По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Новая Ляля - Лобва

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Новая Ляля - Лобва на 2019-2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
01:21
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
01:44
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Отправление
02:41
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
03:15
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов
Отправление
02:42
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
03:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Волчанск
Отправление
03:46
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
04:13
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
04:28
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
04:51
Нижняя Тура — Краснотурьинск
Отправление
04:35
Время в дороге: 5 ч 35 мин
Прибытие
10:10
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Отправление
11:20
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
11:54
Екатеринбург, Южный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
12:32
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
13:02
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
12:44
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
13:11
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов
Отправление
13:14
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
13:37
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
14:08
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
14:31
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
14:58
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
15:21
Екатеринбург, Южный автовокзал — Ивдель
Отправление
15:41
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
16:08
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
15:56
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
16:19
Нижняя Тура — Североуральск
Отправление
16:40
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
17:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
16:54
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
17:21
Екатеринбург, Южный автовокзал — Серов
Отправление
17:07
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
17:35
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов
Отправление
17:16
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
17:39
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
17:59
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
18:26
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Отправление
18:38
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
19:02
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
19:36
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
20:03
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов
Отправление
20:02
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
20:25
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Отправление
20:38
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
21:02
Екатеринбург, Северный автовокзал — Черёмухово
Отправление
21:19
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
21:42
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лобва
Отправление
21:35
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
21:56
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
21:48
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
22:11
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов
Отправление
22:09
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
22:32
Нижняя Тура — Краснотурьинск
Отправление
22:15
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
22:39
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Отправление
22:53
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
23:17
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов
Отправление
23:02
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
23:25
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
23:56
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
00:23
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Новая Ляля - Лобва

Новое автобусное расписание по направлению Новая Ляля - Лобва на текущий момент состоит из 31 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Лобва как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Екатеринбург, Северный автовокзал — Лобва. Он отправляется с автовокзала Новая Ляля в 21 часов 35 мин. и прибывает на автостанцию Лобва в 21 часов 56 мин. Время в пути для Вас составит 21 мин .

Дольше всех едет автобус Нижняя Тура — Краснотурьинск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 4 часов 35 мин. на станцию Новая Ляля. Через 5 ч 35 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Лобва.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Новая Ляля - Лобва совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Новая Ляля и Лобва Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Новая Ляля - Лобва. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Новая Ляля - Лобва Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.