По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Новороссийск, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Новороссийск, автовокзал на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Отрадная — Геленджик
Прибытие
00:10
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
00:15
Новороссийск, автовокзал
Севастополь — Сочи
Прибытие
01:50
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
02:00
Новороссийск, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Прибытие
03:00
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
03:05
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Краснодар
Отправление
06:00
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
06:15
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Джанхот, центр
Отправление
06:30
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Мостовской
Отправление
06:45
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
06:55
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Гривенская, центр
Отправление
07:00
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Джанхот, центр
Отправление
07:00
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Гулькевичи
Прибытие
06:53
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 7 мин
Отправление
07:00
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Ейск
Отправление
07:05
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Краснодар
Отправление
07:10
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Керчь
Отправление
07:25
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Крымск
Отправление
07:40
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Прибытие
07:35
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:45
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Геленджик
Отправление
07:51
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Тихорецк
Прибытие
07:35
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 17 мин
Отправление
07:52
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Краснодар
Отправление
08:10
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Симферополь
Прибытие
08:00
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
08:15
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Лабинск
Прибытие
08:01
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
08:16
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Темрюк
Отправление
08:17
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
08:25
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Ростов-на-Дону
Прибытие
08:15
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
08:25
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Сочи
Отправление
08:25
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Славянск-на-Кубани
Прибытие
08:17
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
08:27
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Краснодар
Отправление
08:45
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
08:50
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Армавир
Отправление
09:00
Новороссийск, автовокзал
Темрюк — Геленджик
Прибытие
08:33
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 29 мин
Отправление
09:02
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Белая Глина
Прибытие
09:00
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 14 мин
Отправление
09:14
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
09:15
Новороссийск, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Прибытие
09:05
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
09:15
Новороссийск, автовокзал
Варениковская — Геленджик
Прибытие
08:57
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 23 мин
Отправление
09:20
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Мингрельская, центр
Отправление
09:25
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Приморско-Ахтарск
Отправление
09:30
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Ейск
Прибытие
09:13
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 18 мин
Отправление
09:31
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
09:40
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Геленджик
Отправление
09:50
Новороссийск, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Прибытие
09:47
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
09:57
Новороссийск, автовокзал
Северская — Геленджик
Прибытие
09:52
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:57
Новороссийск, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Прибытие
09:52
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 7 мин
Отправление
09:59
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Ставрополь
Отправление
10:20
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
10:31
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Армавир
Прибытие
10:20
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
10:40
Новороссийск, автовокзал
Анапа — Сочи
Прибытие
10:40
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
10:50
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
11:00
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Славянск-на-Кубани
Отправление
11:00
Новороссийск, автовокзал
Краснодар — Дивноморское
Прибытие
10:55
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:00
Новороссийск, автовокзал
Полтавская — Геленджик
Прибытие
11:02
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 8 мин
Отправление
11:10
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Кишинёв
Прибытие
11:10
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:15
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Геленджик
Отправление
11:18
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Краснодар
Отправление
11:35
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Геленджик
Отправление
11:37
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Дербент
Отправление
11:40
Новороссийск, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Прибытие
11:30
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:40
Новороссийск, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Прибытие
11:30
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:40
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Джанхот, центр
Отправление
11:55
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Прибытие
11:45
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:55
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Крымск
Отправление
12:02
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
12:05
Новороссийск, автовокзал
Туапсе — Порт-Кавказ
Прибытие
11:44
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 31 мин
Отправление
12:15
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Краснодар
Отправление
12:17
Новороссийск, автовокзал
Кореновск — Геленджик
Прибытие
12:08
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:18
Новороссийск, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Прибытие
12:14
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:24
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Приморско-Ахтарск
Прибытие
12:10
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
12:30
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
12:35
Новороссийск, автовокзал
Гулькевичи — Геленджик
Прибытие
12:30
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:35
Новороссийск, автовокзал
Туапсе — Славянск-на-Кубани
Прибытие
12:36
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:46
Новороссийск, автовокзал
Апшеронск — Анапа
Прибытие
12:24
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
12:54
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
13:00
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Геленджик
Отправление
13:15
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Джанхот, центр
Отправление
13:34
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Гривенская, центр
Отправление
13:35
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Темрюк
Прибытие
13:15
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
13:35
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
13:45
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Прибытие
13:25
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
13:45
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Севастополь
Отправление
14:00
Новороссийск, автовокзал
Шуя — Геленджик
Прибытие
13:50
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
14:00
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Варениковская
Прибытие
14:05
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
14:15
Новороссийск, автовокзал
Славянск-на-Кубани — Туапсе
Прибытие
14:10
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 8 мин
Отправление
14:18
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Краснодар
Отправление
14:30
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
14:31
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Прибытие
14:22
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 11 мин
Отправление
14:33
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Геленджик
Отправление
14:34
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Геленджик
Отправление
14:44
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Веселовка, центр
Отправление
15:00
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Отрадная
Прибытие
15:00
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:05
Новороссийск, автовокзал
Лабинск — Геленджик
Прибытие
15:00
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
15:15
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
15:20
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Прибытие
15:40
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
15:50
Новороссийск, автовокзал
Тихорецк — Геленджик
Прибытие
15:48
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
15:58
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
16:00
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Крымск
Отправление
16:00
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Северская
Прибытие
16:05
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:10
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
16:25
Новороссийск, автовокзал
Ростов-на-Дону — Геленджик
Прибытие
16:22
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:27
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Владикавказ
Отправление
16:30
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Геленджик
Отправление
16:31
Новороссийск, автовокзал
Славянск-на-Кубани — Геленджик
Прибытие
16:28
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
16:38
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
16:45
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Полтавская
Прибытие
16:33
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
16:53
Новороссийск, автовокзал
Белая Глина — Геленджик
Прибытие
16:51
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:56
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Волгодонск
Отправление
17:01
Новороссийск, автовокзал
Порт-Кавказ — Туапсе
Прибытие
16:26
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 35 мин
Отправление
17:01
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Шуя
Прибытие
16:50
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
17:10
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Мингрельская, центр
Отправление
17:11
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
17:15
Новороссийск, автовокзал
Ейск — Геленджик
Прибытие
17:09
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
17:19
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Будённовск
Отправление
17:35
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Джанхот, центр
Отправление
17:35
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
17:40
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Кореновск
Прибытие
17:30
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
17:50
Новороссийск, автовокзал
Армавир — Геленджик
Прибытие
17:46
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 8 мин
Отправление
17:54
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Варениковская
Отправление
17:55
Новороссийск, автовокзал
Анапа — Апшеронск
Прибытие
17:50
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 7 мин
Отправление
17:57
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Геленджик
Отправление
18:02
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Прибытие
18:00
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
18:10
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Луганск
Отправление
18:20
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
18:30
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Геленджик
Отправление
18:45
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Нальчик
Отправление
18:50
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Нальчик
Отправление
18:50
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
18:55
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Прибытие
18:50
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:55
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Славянск-на-Кубани
Отправление
19:05
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Джанхот, центр
Отправление
19:10
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
19:15
Новороссийск, автовокзал
Приморско-Ахтарск — Геленджик
Прибытие
19:09
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
19:24
Новороссийск, автовокзал
Дивноморское — Краснодар
Прибытие
19:27
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
19:37
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
19:40
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Краснодар
Отправление
19:40
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Анапа
Отправление
20:10
Новороссийск, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Прибытие
20:04
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
20:14
Новороссийск, автовокзал
Геленджик — Ставрополь
Прибытие
20:35
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
20:45
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Севастополь
Отправление
21:00
Новороссийск, автовокзал
Сочи — Анапа
Прибытие
21:00
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
21:10
Новороссийск, автовокзал
Новороссийск — Армавир
Отправление
21:30
Новороссийск, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Прибытие
21:29
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
21:39
Новороссийск, автовокзал
Сочи — Севастополь
Прибытие
23:10
Новороссийск, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
23:20
Новороссийск, автовокзал
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Новороссийск, автовокзал

На текущий момент автовокзал Новороссийск, автовокзал дает возможность пассажирам воспользоваться 140 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Новороссийск, автовокзал как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Отрадная — Геленджик. Он отправляется в 0 часов 15 мин.

С последним же автобусом Сочи — Севастополь автовокзал попрощается в 23 часов 20 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Стоянка автобусов в Новороссийск, автовокзал составляет в среднем 12 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Новороссийск, автовокзал и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Отрадная — Геленджик либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.