По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Новосибирск

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Новосибирск на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Новосибирск — Барнаул
Отправление
05:40
Новосибирск
Новосибирск — Томск
Отправление
06:00
Новосибирск
Новосибирск — Семей
Отправление
06:50
Новосибирск
Новосибирск — Барнаул
Отправление
07:00
Новосибирск
Новосибирск — Береговое
Отправление
07:00
Новосибирск
Новосибирск — Бийск
Отправление
07:20
Новосибирск
Новосибирск — Ордынское
Отправление
07:20
Новосибирск
Новосибирск — Колывань
Отправление
07:30
Новосибирск
Новосибирск — Краснозерское
Отправление
07:40
Новосибирск
Новосибирск — Барнаул
Отправление
07:40
Новосибирск
Новосибирск — Сузун
Отправление
07:50
Новосибирск
Новосибирск — Заринск
Отправление
08:00
Новосибирск
Новосибирск — Томск
Отправление
08:00
Новосибирск
Новосибирск — Довольное
Отправление
08:00
Новосибирск
Новосибирск — Ордынское
Отправление
08:10
Новосибирск
Новосибирск — Славгород
Отправление
08:20
Новосибирск
Новосибирск — Колывань
Отправление
08:30
Новосибирск
Новосибирск — Белокуриха
Отправление
08:30
Новосибирск
Новосибирск — Кемерово
Отправление
08:30
Новосибирск
Новосибирск — Маслянино
Отправление
08:30
Новосибирск
Новосибирск — Маслянино
Отправление
08:30
Новосибирск
Новосибирск — Краснозерское
Отправление
08:40
Новосибирск
Новосибирск — Томск
Отправление
08:50
Новосибирск
Новосибирск — Барнаул
Отправление
09:00
Новосибирск
Новосибирск — Чистоозерное
Отправление
09:00
Новосибирск
Новосибирск — Довольное
Отправление
09:00
Новосибирск
Новосибирск — Здвинск
Отправление
09:10
Новосибирск
Новосибирск — Маслянино
Отправление
09:15
Новосибирск
Новосибирск — Кемерово
Отправление
09:30
Новосибирск
Новосибирск — Горный
Отправление
09:30
Новосибирск
Новосибирск — Камень-на-Оби
Отправление
09:40
Новосибирск
Новосибирск — Юрга
Отправление
09:40
Новосибирск
Новосибирск — Карасук
Отправление
09:45
Новосибирск
Новосибирск — Томск
Отправление
09:50
Новосибирск
Новосибирск — Колывань
Отправление
10:00
Новосибирск
Новосибирск — Барнаул
Отправление
10:00
Новосибирск
Новосибирск — Благовещенка
Отправление
10:00
Новосибирск
Новосибирск — Благовещенка
Отправление
10:00
Новосибирск
Новосибирск — Кемерово
Отправление
10:00
Новосибирск
Новосибирск — Ордынское
Отправление
10:00
Новосибирск
Новосибирск — Горный
Отправление
10:20
Новосибирск
Новосибирск — Колывань
Отправление
10:30
Новосибирск
Новосибирск — Горно-Алтайск
Отправление
10:30
Новосибирск
Новосибирск — Горно-Алтайск
Отправление
10:30
Новосибирск
Новосибирск — Кемерово
Отправление
10:30
Новосибирск
Новосибирск — Барнаул
Отправление
10:30
Новосибирск
Новосибирск — Сузун
Отправление
10:40
Новосибирск
Новосибирск — Томск
Отправление
10:40
Новосибирск
Новосибирск — Маслянино
Отправление
10:50
Новосибирск
Новосибирск — Ордынское
Отправление
11:00
Новосибирск
Новосибирск — Довольное
Отправление
11:00
Новосибирск
Новосибирск — Камень-на-Оби
Отправление
11:20
Новосибирск
Новосибирск — Яровое
Отправление
11:30
Новосибирск
Новосибирск — Кемерово
Отправление
11:30
Новосибирск
Новосибирск — Береговое
Отправление
11:35
Новосибирск
Новосибирск — Половинное
Отправление
11:40
Новосибирск
Новосибирск — Северное
Отправление
11:50
Новосибирск
Новосибирск — Ордынское
Отправление
12:00
Новосибирск
Новосибирск — Междуреченск
Отправление
12:00
Новосибирск
Новосибирск — Междуреченск
Отправление
12:00
Новосибирск
Новосибирск — Сузун
Отправление
12:05
Новосибирск
Новосибирск — Тогучин
Отправление
12:15
Новосибирск
Новосибирск — Родино
Отправление
12:30
Новосибирск
Новосибирск — Купино
Отправление
12:30
Новосибирск
Новосибирск — Колывань
Отправление
12:30
Новосибирск
Новосибирск — Панкрушиха
Отправление
12:30
Новосибирск
Новосибирск — Маслянино
Отправление
12:40
Новосибирск
Новосибирск — Сузун
Отправление
12:50
Новосибирск
Новосибирск — Бийск
Отправление
13:00
Новосибирск
Новосибирск — Бийск
Отправление
13:00
Новосибирск
Новосибирск — Яровое
Отправление
13:00
Новосибирск
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
Отправление
13:00
Новосибирск
Новосибирск — Горный
Отправление
13:10
Новосибирск
Новосибирск — Краснозерское
Отправление
13:15
Новосибирск
Новосибирск — Ордынское
Отправление
13:20
Новосибирск
Новосибирск — Барнаул
Отправление
13:30
Новосибирск
Новосибирск — Кочки
Отправление
13:30
Новосибирск
Новосибирск — Венгерово
Отправление
13:40
Новосибирск
Новосибирск — Кемерово
Отправление
13:50
Новосибирск
Новосибирск — Ордынское
Отправление
13:50
Новосибирск
Новосибирск — Кыштовка
Отправление
14:00
Новосибирск
Новосибирск — Довольное
Отправление
14:00
Новосибирск
Новосибирск — Баган
Отправление
14:00
Новосибирск
Новосибирск — Маслянино
Отправление
14:15
Новосибирск
Новосибирск — Маслянино
Отправление
14:15
Новосибирск
Новосибирск — Сузун
Отправление
14:20
Новосибирск
Новосибирск — Усть-Тарка
Отправление
14:20
Новосибирск
Новосибирск — Карасук
Отправление
14:30
Новосибирск
Новосибирск — Колывань
Отправление
14:30
Новосибирск
Новосибирск — Заринск
Отправление
14:30
Новосибирск
Новосибирск — Белово
Отправление
14:30
Новосибирск
Новосибирск — Кемерово
Отправление
14:40
Новосибирск
Новосибирск — Барнаул
Отправление
14:45
Новосибирск
Новосибирск — Ордынское
Отправление
14:50
Новосибирск
Новосибирск — Шайдурово
Отправление
15:00
Новосибирск
Новосибирск — Камень-на-Оби
Отправление
15:00
Новосибирск
Новосибирск — Сузун
Отправление
15:00
Новосибирск
Новосибирск — Новокузнецк
Отправление
15:00
Новосибирск
Новосибирск — Чистоозерное
Отправление
15:10
Новосибирск
Новосибирск — Юрга
Отправление
15:10
Новосибирск
Новосибирск — Горный
Отправление
15:10
Новосибирск
Новосибирск — Убинское
Отправление
15:15
Новосибирск
Новосибирск — Маслянино
Отправление
15:15
Новосибирск
Новосибирск — Колывань
Отправление
15:30
Новосибирск
Новосибирск — Кемерово
Отправление
15:30
Новосибирск
Новосибирск — Томск
Отправление
15:30
Новосибирск
Новосибирск — Бишкек
Отправление
15:30
Новосибирск
Новосибирск — Сузун
Отправление
15:40
Новосибирск
Новосибирск — Яровое
Отправление
15:40
Новосибирск
Новосибирск — Барнаул
Отправление
15:50
Новосибирск
Новосибирск — Карасук
Отправление
16:00
Новосибирск
Новосибирск — Ордынское
Отправление
16:00
Новосибирск
Новосибирск — Береговое
Отправление
16:00
Новосибирск
Новосибирск — Маслянино
Отправление
16:15
Новосибирск
Новосибирск — Тогучин
Отправление
16:15
Новосибирск
Новосибирск — Довольное
Отправление
16:15
Новосибирск
Новосибирск — Темиртау
Отправление
16:20
Новосибирск
Новосибирск — Кемерово
Отправление
16:30
Новосибирск
Новосибирск — Новокузнецк
Отправление
16:30
Новосибирск
Новосибирск — Новокузнецк
Отправление
16:30
Новосибирск
Новосибирск — Кочки
Отправление
16:40
Новосибирск
Новосибирск — Сузун
Отправление
16:45
Новосибирск
Новосибирск — Камень-на-Оби
Отправление
16:55
Новосибирск
Новосибирск — Краснозерское
Отправление
17:00
Новосибирск
Новосибирск — Усть-Каменогорск
Отправление
17:00
Новосибирск
Новосибирск — Ордынское
Отправление
17:00
Новосибирск
Новосибирск — Кожевниково
Отправление
17:00
Новосибирск
Новосибирск — Барнаул
Отправление
17:10
Новосибирск
Новосибирск — Усть-Каменогорск
Отправление
17:10
Новосибирск
Новосибирск — Довольное
Отправление
17:15
Новосибирск
Новосибирск — Купино
Отправление
17:20
Новосибирск
Новосибирск — Убинское
Отправление
17:30
Новосибирск
Новосибирск — Колывань
Отправление
17:30
Новосибирск
Новосибирск — Кемерово
Отправление
17:30
Новосибирск
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
Отправление
17:30
Новосибирск
Новосибирск — Юрга
Отправление
17:40
Новосибирск
Новосибирск — Маслянино
Отправление
17:40
Новосибирск
Новосибирск — Томск
Отправление
17:50
Новосибирск
Новосибирск — Павлодар
Отправление
18:00
Новосибирск
Новосибирск — Барнаул
Отправление
18:00
Новосибирск
Новосибирск — Павлодар
Отправление
18:00
Новосибирск
Новосибирск — Горный
Отправление
18:00
Новосибирск
Новосибирск — Бийск
Отправление
18:10
Новосибирск
Новосибирск — Ордынское
Отправление
18:10
Новосибирск
Новосибирск — Сузун
Отправление
18:20
Новосибирск
Новосибирск — Усть-Каменогорск
Отправление
18:30
Новосибирск
Новосибирск — Усть-Каменогорск
Отправление
18:30
Новосибирск
Новосибирск — Кемерово
Отправление
18:30
Новосибирск
Новосибирск — Белово
Отправление
18:30
Новосибирск
Новосибирск — Маслянино
Отправление
18:40
Новосибирск
Новосибирск — Горный
Отправление
18:40
Новосибирск
Новосибирск — Карасук
Отправление
18:45
Новосибирск
Новосибирск — Барнаул
Отправление
18:50
Новосибирск
Новосибирск — Томск
Отправление
18:50
Новосибирск
Новосибирск — Горно-Алтайск
Отправление
19:00
Новосибирск
Новосибирск — Горно-Алтайск
Отправление
19:00
Новосибирск
Новосибирск — Камень-на-Оби
Отправление
19:00
Новосибирск
Новосибирск — Ордынское
Отправление
19:15
Новосибирск
Новосибирск — Тогучин
Отправление
19:15
Новосибирск
Новосибирск — Маслянино
Отправление
19:20
Новосибирск
Новосибирск — Семей
Отправление
19:20
Новосибирск
Новосибирск — Семей
Отправление
19:20
Новосибирск
Новосибирск — Кемерово
Отправление
19:30
Новосибирск
Новосибирск — Горный
Отправление
19:30
Новосибирск
Новосибирск — Темиртау
Отправление
19:30
Новосибирск
Новосибирск — Темиртау
Отправление
19:30
Новосибирск
Новосибирск — Темиртау
Отправление
19:30
Новосибирск
Новосибирск — Барнаул
Отправление
19:40
Новосибирск
Новосибирск — Колывань
Отправление
20:00
Новосибирск
Новосибирск — Усть-Каменогорск
Отправление
20:00
Новосибирск
Новосибирск — Усть-Каменогорск
Отправление
20:00
Новосибирск
Новосибирск — Павлодар
Отправление
20:00
Новосибирск
Новосибирск — Павлодар
Отправление
20:00
Новосибирск
Новосибирск — Кочки
Отправление
20:15
Новосибирск
Новосибирск — Междуреченск
Отправление
20:20
Новосибирск
Новосибирск — Междуреченск
Отправление
20:20
Новосибирск
Новосибирск — Усть-Каменогорск
Отправление
21:00
Новосибирск
Новосибирск — Павлодар
Отправление
21:10
Новосибирск
Новосибирск — Павлодар
Отправление
21:10
Новосибирск
Новосибирск — Белокуриха
Отправление
21:30
Новосибирск
Новосибирск — Михайловское
Отправление
21:50
Новосибирск
Новосибирск — Михайловское
Отправление
21:50
Новосибирск
Новосибирск — Барнаул
Отправление
22:00
Новосибирск
Новосибирск — Таштагол
Отправление
23:40
Новосибирск
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Новосибирск

На текущий момент автовокзал Новосибирск дает возможность пассажирам воспользоваться 184 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все начинают свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Новосибирск как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Новосибирск — Барнаул. Он отправляется в 5 часов 40 мин.

С последним же автобусом Новосибирск — Таштагол автовокзал попрощается в 23 часов 40 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Новосибирск и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн таблу автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Барнаул либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.