По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
НПЗ, 4-я проходная - Некрасовская

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов НПЗ, 4-я проходная - Некрасовская на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Ярославль - Военный городок
Отправление
05:29
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
05:38
Ярославль - Военный городок
Отправление
07:29
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
07:38
Ярославль - Введенье
Отправление
08:13
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
08:21
Ярославль - Военный городок
Отправление
09:34
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
09:43
Ярославль - Введенье
Отправление
09:43
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
09:51
Ярославль - Военный городок
Отправление
13:14
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
13:23
Ярославль - Военный городок
Отправление
15:19
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
15:28
Ярославль - Введенье
Отправление
16:58
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
17:06
Ярославль - Военный городок
Отправление
17:44
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
17:53
Ярославль - Введенье
Отправление
18:28
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
18:36
Ярославль - Военный городок
Отправление
20:14
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
20:23
Ярославль - Военный городок
Отправление
22:34
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
22:43
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению НПЗ, 4-я проходная - Некрасовская

Новое автобусное расписание по направлению НПЗ, 4-я проходная - Некрасовская на текущий момент состоит из 12 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Некрасовская как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Ярославль - Введенье. Он отправляется с автовокзала НПЗ, 4-я проходная в 18 часов 28 мин. и прибывает на автостанцию Некрасовская в 18 часов 36 мин. Время в пути для Вас составит 8 мин .

Дольше всех едет автобус Ярославль - Военный городок. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 22 часов 34 мин. на станцию НПЗ, 4-я проходная. Через 9 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Некрасовская.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования НПЗ, 4-я проходная - Некрасовская совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами НПЗ, 4-я проходная и Некрасовская Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу НПЗ, 4-я проходная - Некрасовская. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус НПЗ, 4-я проходная - Некрасовская Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.