По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Пенза, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Пенза, автовокзал на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
1206
Самара - Москва
Прибытие
01:55
Пенза, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
02:00
Пенза, автовокзал
1206
Москва - Самара
Прибытие
03:55
Пенза, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
04:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
05:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
06:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Малая Сердоба
Отправление
06:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
06:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
06:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
06:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
06:50
Пенза, автовокзал
643
Пенза - Тамбов
Отправление
07:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
07:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
07:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
07:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Плесс
Отправление
07:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
07:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Илим-Гора
Отправление
07:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
07:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
07:30
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
07:30
Пенза, автовокзал
644
Пенза - Саратов
Отправление
07:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Тольятти, АВ "Новый город"
Отправление
07:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Тольятти, АВ "Новый город"
Отправление
07:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
07:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Рузаевка
Отправление
07:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Ульяновск, автовокзал
Отправление
07:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Шемышейка
Отправление
08:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
08:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Пазелки
Отправление
08:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
08:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Большой Вьяс
Отправление
08:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Наровчат
Отправление
08:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
08:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Прогресс, совхоз (центр)
Отправление
08:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
08:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Русский Камешкир
Отправление
08:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
08:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
08:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Беково
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Новгород
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Новгород
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
644
Пенза - Саратов
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Голицыно, Нижнеломовский район
Отправление
09:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижняя Елюзань, ДК
Отправление
09:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
09:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Спасск
Отправление
09:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
09:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
09:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Исса
Отправление
09:40
Пенза, автовокзал
510
Пенза - Липецк
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
1065
Пенза - Липецк
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Липецк
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Липецк
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Турдаки
Отправление
10:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
10:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Новый Мачим
Отправление
10:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Лопатино
Отправление
10:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
10:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кондоль
Отправление
10:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
10:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
10:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
10:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
10:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Наровчат
Отправление
10:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк-8
Отправление
10:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
10:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Новгород
Отправление
10:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Потьма, Пензенская
Отправление
10:55
Пенза, автовокзал
Пенза — Илим-Гора
Отправление
11:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
11:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
11:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
11:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
11:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
11:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
11:45
Пенза, автовокзал
644
Пенза - Саратов
Отправление
11:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
11:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Поперечное, Пролетарий
Отправление
12:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Шемышейка
Отправление
12:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
12:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
12:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Башмаково
Отправление
12:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Средняя Елюзань
Отправление
12:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Ульяновск, Новый Город
Отправление
12:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
12:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
12:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
12:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
12:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
12:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Исса
Отправление
12:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Демкино
Отправление
12:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
12:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Кондоль
Отправление
12:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Поим, село
Отправление
13:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
13:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Пазелки
Отправление
13:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Лопатино
Отправление
13:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
13:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
13:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
13:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Сосновоборск
Отправление
13:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
13:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
13:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Верхний Ломов
Отправление
13:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
13:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Большой Вьяс
Отправление
13:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
13:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Илим-Гора
Отправление
13:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Исса
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Покрово-Березовка
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Организатор, совхоз
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Малая Сердоба
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Ульяновск, автовокзал
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Зубова Поляна
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
1866
Пенза - Саратов
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
14:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
14:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
14:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Лопатино
Отправление
14:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
14:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
14:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
14:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Старая Яксарка
Отправление
14:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Тамала
Отправление
14:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Балаково, автостанция
Отправление
14:20
Пенза, автовокзал
659
Пенза - Балаково
Отправление
14:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
14:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
14:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
14:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижняя Елюзань, ДК
Отправление
14:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Голицыно, Нижнеломовский район
Отправление
14:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
14:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
14:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Усть-Уза
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Спасск
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Кондоль
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Белинский
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
15:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
15:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Колтовское
Отправление
15:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
15:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Пачелма
Отправление
15:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Ульяновск, автовокзал
Отправление
15:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
15:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Шемышейка
Отправление
15:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
15:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
15:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Илим-Гора
Отправление
15:30
Пенза, автовокзал
630
Пенза - Саратов
Отправление
15:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
15:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Студенка, Белинский район
Отправление
15:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Сосновоборск
Отправление
15:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
15:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
15:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
15:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Верхняя Елюзань
Отправление
15:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
15:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Прогресс, совхоз (центр)
Отправление
15:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
15:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Наровчат
Отправление
15:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Турдаки
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
643
Пенза - Тамбов
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Тамбов, автовокзал
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Потьма, Пензенская
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Лопатино
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Пачелма
Отправление
16:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк-8
Отправление
16:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Исса
Отправление
16:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
16:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
16:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
16:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
16:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Башмаково
Отправление
16:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
16:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
16:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Рузаевка
Отправление
16:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Демкино
Отправление
16:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
16:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Шемышейка
Отправление
17:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
17:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
17:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Беково
Отправление
17:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Воронеж
Отправление
17:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
17:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Кондоль
Отправление
17:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
17:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
17:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Поперечное, Пролетарий
Отправление
17:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
17:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
17:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Лопатино
Отправление
17:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Исса
Отправление
17:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
17:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Вадинск
Отправление
17:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
17:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Пазелки
Отправление
17:30
Пенза, автовокзал
630
Пенза - Саратов
Отправление
17:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
17:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
17:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Йошкар-Ола
Отправление
17:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
18:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Шемышейка
Отправление
18:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Белинский
Отправление
18:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
18:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
18:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Илим-Гора
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Волхонщино
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
18:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
18:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
18:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Студенка, Белинский район
Отправление
19:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Воронеж
Отправление
19:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Покрово-Березовка
Отправление
19:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
19:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
19:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
19:20
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
19:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
19:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
19:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
19:30
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
19:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Волжский
Отправление
20:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
20:00
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
20:00
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
20:30
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
21:00
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
21:30
Пенза, автовокзал
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Пенза, автовокзал

На текущий момент автовокзал Пенза, автовокзал дает возможность пассажирам воспользоваться 241 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Пенза, автовокзал как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Самара - Москва. Он отправляется в 2 часов 0 мин.

С последним же автобусом Пенза — м. Щёлковская автовокзал попрощается в 21 часов 30 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Пенза, автовокзал составляет в среднем 8 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Пенза, автовокзал и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Самара - Москва либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.