По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Пенза, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Пенза, автовокзал на 2019-2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Пенза — Кузнецк
Отправление
05:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
06:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Малая Сердоба
Отправление
06:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
06:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
06:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
06:50
Пенза, автовокзал
Пенза - Тамбов
Отправление
07:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
07:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
07:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
07:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Плесс
Отправление
07:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
07:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Илим-Гора
Отправление
07:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
07:30
Пенза, автовокзал
Пенза - Саратов
Отправление
07:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
07:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Тольятти, АВ "Новый город"
Отправление
07:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Тольятти, АВ "Новый город"
Отправление
07:30
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
07:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
07:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Рузаевка
Отправление
07:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Ульяновск, автовокзал
Отправление
07:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Шемышейка
Отправление
08:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
08:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Пазелки
Отправление
08:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Наровчат
Отправление
08:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
08:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Большой Вьяс
Отправление
08:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Прогресс, совхоз (центр)
Отправление
08:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
08:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Русский Камешкир
Отправление
08:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
08:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
08:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Беково
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза - Саратов
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Новгород
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Новгород
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Голицыно, Нижнеломовский район
Отправление
09:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижняя Елюзань, ДК
Отправление
09:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
09:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Спасск
Отправление
09:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
09:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
09:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Исса
Отправление
09:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза - Липецк
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза - Липецк
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Липецк
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Липецк
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Турдаки
Отправление
10:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
10:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Новый Мачим
Отправление
10:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Лопатино
Отправление
10:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
10:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кондоль
Отправление
10:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
10:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
10:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
10:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
10:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Наровчат
Отправление
10:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк-8
Отправление
10:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
10:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Новгород
Отправление
10:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Потьма, Пензенская
Отправление
10:55
Пенза, автовокзал
Пенза — Илим-Гора
Отправление
11:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
11:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
11:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
11:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
11:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
11:45
Пенза, автовокзал
Пенза - Саратов
Отправление
11:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
11:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Поперечное, Пролетарий
Отправление
12:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Шемышейка
Отправление
12:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
12:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
12:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Башмаково
Отправление
12:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Средняя Елюзань
Отправление
12:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Ульяновск, Новый Город
Отправление
12:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
12:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
12:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
12:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
12:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
12:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Исса
Отправление
12:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Демкино
Отправление
12:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
12:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Кондоль
Отправление
12:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Поим, село
Отправление
13:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
13:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Пазелки
Отправление
13:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Лопатино
Отправление
13:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
13:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
13:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
13:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Сосновоборск
Отправление
13:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
13:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Верхний Ломов
Отправление
13:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
13:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Большой Вьяс
Отправление
13:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
13:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
13:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Илим-Гора
Отправление
13:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Исса
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Покрово-Березовка
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Организатор, совхоз
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Малая Сердоба
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Ульяновск, автовокзал
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза - Саратов
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Зубова Поляна
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза - Зубова Поляна
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
14:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
14:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
14:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Лопатино
Отправление
14:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
14:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
14:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
14:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Балаково, автостанция
Отправление
14:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Старая Яксарка
Отправление
14:20
Пенза, автовокзал
Пенза - Балаково
Отправление
14:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Тамала
Отправление
14:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
14:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
14:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Голицыно, Нижнеломовский район
Отправление
14:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
14:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижняя Елюзань, ДК
Отправление
14:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
14:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
14:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Усть-Уза
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Белинский
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Кондоль
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Спасск
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
15:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
15:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
15:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Колтовское
Отправление
15:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
15:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Пачелма
Отправление
15:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Ульяновск, автовокзал
Отправление
15:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
15:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Шемышейка
Отправление
15:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
15:30
Пенза, автовокзал
Пенза - Саратов
Отправление
15:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
15:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Студенка, Белинский район
Отправление
15:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Сосновоборск
Отправление
15:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
15:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
15:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
15:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
15:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Верхняя Елюзань
Отправление
15:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Прогресс, совхоз (центр)
Отправление
15:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Наровчат
Отправление
15:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
15:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Турдаки
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза - Тамбов
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Тамбов, автовокзал
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Потьма, Пензенская
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Лопатино
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Пачелма
Отправление
16:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк-8
Отправление
16:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Исса
Отправление
16:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
16:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
16:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
16:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
16:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
16:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Башмаково
Отправление
16:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
16:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
16:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Рузаевка
Отправление
16:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Демкино
Отправление
16:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
16:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Шемышейка
Отправление
17:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
17:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Беково
Отправление
17:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Воронеж
Отправление
17:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
17:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Кондоль
Отправление
17:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
17:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
17:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Поперечное, Пролетарий
Отправление
17:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
17:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
17:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Лопатино
Отправление
17:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Исса
Отправление
17:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
17:30
Пенза, автовокзал
Пенза - Саратов
Отправление
17:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Вадинск
Отправление
17:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
17:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Пазелки
Отправление
17:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
17:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
17:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Йошкар-Ола
Отправление
17:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
18:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Белинский
Отправление
18:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Шемышейка
Отправление
18:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
18:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
18:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Илим-Гора
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Волхонщино
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
18:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
18:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
18:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Студенка, Белинский район
Отправление
19:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Воронеж
Отправление
19:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Покрово-Березовка
Отправление
19:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
19:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
19:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
19:20
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
19:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
19:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
19:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
19:30
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
19:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Волжский
Отправление
20:00
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
20:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
20:15
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
20:30
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
21:00
Пенза, автовокзал
Пенза — м. Щёлковская
Отправление
21:30
Пенза, автовокзал
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Пенза, автовокзал

На текущий момент автовокзал Пенза, автовокзал дает возможность пассажирам воспользоваться 236 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все начинают свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Пенза, автовокзал как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Пенза — Кузнецк. Он отправляется в 5 часов 20 мин.

С последним же автобусом Пенза — м. Щёлковская автовокзал попрощается в 21 часов 30 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Пенза, автовокзал и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Пенза — Кузнецк либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.