По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Пенза, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Пенза, автовокзал на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Самара - Москва
Прибытие
00:55
Пенза, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
01:00
Пенза, автовокзал
Москва - Самара
Прибытие
03:55
Пенза, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
04:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
05:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
06:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
06:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
06:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
06:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
06:50
Пенза, автовокзал
Пенза - Тамбов
Отправление
07:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
07:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
07:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
07:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Плесс
Отправление
07:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
07:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Илим-Гора
Отправление
07:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Москва, м. Щёлковская
Отправление
07:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
07:30
Пенза, автовокзал
Пенза - Саратов
Отправление
07:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
07:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Рузаевка
Отправление
07:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Ульяновск, автовокзал
Отправление
07:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Шемышейка
Отправление
08:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
08:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Пазелки
Отправление
08:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Наровчат
Отправление
08:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Большой Вьяс
Отправление
08:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
08:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Прогресс, совхоз (центр)
Отправление
08:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
08:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Русский Камешкир
Отправление
08:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
08:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
08:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Беково
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Москва, м. Щёлковская
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Новгород
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Новгород
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза - Саратов
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
09:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Голицыно, Нижнеломовский район
Отправление
09:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижняя Елюзань, ДК
Отправление
09:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
09:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Спасск
Отправление
09:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
09:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Новый Мачим
Отправление
09:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
09:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Тольятти, автостанция на ул. Революционной
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза - Липецк
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза - Липецк
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Липецк
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Липецк
Отправление
10:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Турдаки
Отправление
10:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
10:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Лопатино
Отправление
10:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кондоль
Отправление
10:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
10:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
10:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
10:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
10:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
10:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Наровчат
Отправление
10:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк-8
Отправление
10:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
10:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Потьма, Пензенская
Отправление
10:55
Пенза, автовокзал
Пенза — Илим-Гора
Отправление
11:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
11:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
11:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
11:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
11:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
11:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
11:45
Пенза, автовокзал
Пенза - Саратов
Отправление
11:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
11:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Поперечное, Пролетарий
Отправление
12:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Шемышейка
Отправление
12:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
12:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
12:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Башмаково
Отправление
12:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Средняя Елюзань
Отправление
12:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Ульяновск, Новый Город
Отправление
12:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
12:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
12:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
12:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
12:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
12:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кондоль
Отправление
12:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Демкино
Отправление
12:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
12:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Лопатино
Отправление
13:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Поим, село
Отправление
13:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
13:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Пазелки
Отправление
13:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
13:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
13:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
13:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Сосновоборск
Отправление
13:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
13:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Верхний Ломов
Отправление
13:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Большой Вьяс
Отправление
13:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
13:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
13:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
13:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Илим-Гора
Отправление
13:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Покрово-Березовка
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Организатор, совхоз
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза - Саратов
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Исса
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Ульяновск, автовокзал
Отправление
14:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
14:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
14:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
14:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Лопатино
Отправление
14:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
14:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
14:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
14:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Балаково, автостанция
Отправление
14:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Старая Яксарка
Отправление
14:20
Пенза, автовокзал
Пенза - Балаково
Отправление
14:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Тамала
Отправление
14:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
14:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Сосновоборск
Отправление
14:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
14:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Голицыно, Нижнеломовский район
Отправление
14:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
14:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижняя Елюзань, ДК
Отправление
14:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Русский Камешкир
Отправление
14:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
14:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
14:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Усть-Уза
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Кондоль
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Саранск
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Белинский
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Спасск
Отправление
15:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
15:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
15:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
15:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Колтовское
Отправление
15:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
15:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Пачелма
Отправление
15:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
15:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Ульяновск, автовокзал
Отправление
15:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Шемышейка
Отправление
15:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
15:30
Пенза, автовокзал
Пенза - Саратов
Отправление
15:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
15:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
15:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Студенка, Белинский район
Отправление
15:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Сосновоборск
Отправление
15:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
15:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
15:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
15:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
15:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Верхняя Елюзань
Отправление
15:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Прогресс, совхоз (центр)
Отправление
15:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Наровчат
Отправление
15:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
15:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Лопатино
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Турдаки
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза - Тамбов
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Тамбов, автовокзал
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Неверкино
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Потьма, Пензенская
Отправление
16:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Пачелма
Отправление
16:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк-8
Отправление
16:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
16:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
16:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
16:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
16:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
16:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Башмаково
Отправление
16:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
16:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
16:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Рузаевка
Отправление
16:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Демкино
Отправление
16:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
16:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Шемышейка
Отправление
17:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
17:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Беково
Отправление
17:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Воронеж
Отправление
17:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Кондоль
Отправление
17:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
17:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
17:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
17:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Поперечное, Пролетарий
Отправление
17:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
17:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Лопатино
Отправление
17:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Исса
Отправление
17:25
Пенза, автовокзал
Пенза — Саратов
Отправление
17:30
Пенза, автовокзал
Пенза - Саратов
Отправление
17:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Вадинск
Отправление
17:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
17:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Пазелки
Отправление
17:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
17:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
17:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Йошкар-Ола
Отправление
17:50
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
18:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Белинский
Отправление
18:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Москва, м. Щёлковская
Отправление
18:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Земетчино
Отправление
18:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
18:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Шемышейка
Отправление
18:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Волхонщино
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Мокшан
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Илим-Гора
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Сердобск
Отправление
18:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
18:35
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
18:40
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
18:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Студенка, Белинский район
Отправление
19:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Воронеж
Отправление
19:05
Пенза, автовокзал
Пенза — Покрово-Березовка
Отправление
19:10
Пенза, автовокзал
Пенза — Кузнецк
Отправление
19:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Москва, м. Щёлковская
Отправление
19:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Никольск
Отправление
19:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Сахзавод
Отправление
19:20
Пенза, автовокзал
Пенза — Каменка
Отправление
19:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Москва, м. Щёлковская
Отправление
19:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Городище
Отправление
19:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Нижний Ломов
Отправление
19:30
Пенза, автовокзал
Пенза — Тольятти, автостанция на ул. Революционной
Отправление
19:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Тольятти, автостанция на ул. Революционной
Отправление
19:45
Пенза, автовокзал
Пенза — Волжский
Отправление
20:00
Пенза, автовокзал
Пенза — Лунино
Отправление
20:15
Пенза, автовокзал
Пенза — Москва, м. Щёлковская
Отправление
20:30
Пенза, автовокзал
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Пенза, автовокзал

На текущий момент автовокзал Пенза, автовокзал дает возможность пассажирам воспользоваться 231 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Пенза, автовокзал как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Самара - Москва. Он отправляется в 1 часов 0 мин.

С последним же автобусом Пенза — Москва, м. Щёлковская автовокзал попрощается в 20 часов 30 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Пенза, автовокзал составляет в среднем 8 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Пенза, автовокзал и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн таблу автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Самара - Москва либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.