По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Пермь, автостанция Южная

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Пермь, автостанция Южная на 2019-2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Пермь, автостанция Южная — Мостовая
Отправление
06:00
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Мостовая
Отправление
06:50
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Лысьва
Отправление
06:55
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
07:00
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
07:40
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Калинино
Отправление
07:45
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Октябрьский
Отправление
07:55
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Октябрьский
Отправление
07:55
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
08:10
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
08:40
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кукуштан
Отправление
08:50
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Уинское
Отправление
08:50
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Лысьва
Отправление
09:00
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Мостовая
Отправление
09:10
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
09:15
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Ключи
Отправление
09:20
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кунгур
Отправление
09:35
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кунгур
Отправление
09:35
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
09:40
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кунгур
Отправление
10:10
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
10:20
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Лысьва
Отправление
10:25
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
10:55
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Серга
Отправление
10:55
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кунгур
Отправление
11:15
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Ашап
Отправление
11:30
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
11:45
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кукуштан
Отправление
11:50
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Уинское
Отправление
11:50
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
12:25
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кунгур
Отправление
12:35
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Уинское
Отправление
12:55
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Берёзовка
Отправление
13:10
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Октябрьский
Отправление
13:15
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Октябрьский
Отправление
13:15
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Суксун
Отправление
13:25
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
13:35
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кунгур
Отправление
13:50
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Мостовая
Отправление
13:50
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Лысьва
Отправление
14:10
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
14:25
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кунгур
Отправление
14:25
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Иштеряки
Отправление
14:45
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Калинино
Отправление
14:50
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
15:10
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кунгур
Отправление
15:10
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кунгур
Отправление
15:10
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Октябрьский
Отправление
15:15
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Берёзовка
Отправление
15:20
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
15:55
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кунгур
Отправление
16:00
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Лысьва
Отправление
16:20
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Агафонково
Отправление
16:30
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Агафонково
Отправление
16:30
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
16:30
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Мостовая
Отправление
16:40
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Октябрьский
Отправление
16:40
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кунгур
Отправление
17:00
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
17:05
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Суксун
Отправление
17:20
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Иштеряки
Отправление
17:25
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Уинское
Отправление
17:25
Пермь, автостанция Южная
Ключи — Пермь, автовокзал
Прибытие
17:24
Пермь, автостанция Южная
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:25
Пермь, автостанция Южная
Суксун — Пермь, автовокзал
Прибытие
17:24
Пермь, автостанция Южная
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:25
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кукуштан
Отправление
17:35
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
17:45
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кунгур
Отправление
17:45
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Ашап
Отправление
17:50
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Лысьва
Отправление
18:00
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Берёзовка
Отправление
18:15
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
18:15
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Бырма
Отправление
18:20
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Суксун
Отправление
18:20
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кунгур
Отправление
18:45
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
18:50
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Аспа
Отправление
19:05
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Уинское
Отправление
19:05
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Кунгур
Отправление
19:15
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Лысьва
Отправление
19:25
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Мостовая
Отправление
19:25
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
19:30
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Берёзовка
Отправление
19:35
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
20:00
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Уинское
Отправление
20:00
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Уинское
Отправление
20:00
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Октябрьский
Отправление
21:00
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
21:05
Пермь, автостанция Южная
Пермь, автостанция Южная — Звездный
Отправление
22:00
Пермь, автостанция Южная
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Пермь, автостанция Южная

На текущий момент автовокзал Пермь, автостанция Южная дает возможность пассажирам воспользоваться 88 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Пермь, автостанция Южная как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Пермь, автостанция Южная — Мостовая. Он отправляется в 6 часов 0 мин.

С последним же автобусом Пермь, автостанция Южная — Звездный автовокзал попрощается в 22 часов 0 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Пермь, автостанция Южная составляет в среднем 1 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Пермь, автостанция Южная и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Пермь, автостанция Южная — Мостовая либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.