По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Первоуральск, автостанция

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Первоуральск, автостанция на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Прибытие
08:15
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
08:28
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Прибытие
09:26
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
09:28
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Староуткинск
Прибытие
09:32
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
09:45
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Прибытие
09:35
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
09:48
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Прибытие
09:52
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
10:05
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Прибытие
10:16
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
10:18
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чусовое
Прибытие
10:32
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
10:45
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Прибытие
10:52
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
11:05
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Прибытие
12:50
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
13:03
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Прибытие
12:52
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
13:05
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Прибытие
13:41
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
13:43
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Прибытие
13:47
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
14:00
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Прибытие
14:46
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
14:48
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Прибытие
14:55
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
15:08
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Прибытие
15:12
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
15:25
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Староуткинск
Прибытие
16:52
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
17:05
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Прибытие
16:57
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
17:10
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Прибытие
17:40
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
17:53
Первоуральск, автостанция
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
18:05
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:06
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Прибытие
18:12
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
18:25
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Прибытие
18:31
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
18:33
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Прибытие
19:10
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
19:23
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Прибытие
19:27
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
19:40
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Прибытие
19:41
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
19:43
Первоуральск, автостанция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чусовое
Прибытие
20:17
Первоуральск, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
20:30
Первоуральск, автостанция
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Первоуральск, автостанция

На текущий момент автовокзал Первоуральск, автостанция дает возможность пассажирам воспользоваться 25 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все являются проходящими.

Если Вам нужно выехать с Первоуральск, автостанция как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка. Он отправляется в 8 часов 28 мин.

С последним же автобусом Екатеринбург, Северный автовокзал — Чусовое автовокзал попрощается в 20 часов 30 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в вечернее время.

Стоянка автобусов в Первоуральск, автостанция составляет в среднем 10 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Первоуральск, автостанция и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.