По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Почта - Птицефабрика

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Почта - Птицефабрика на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
06:17
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
06:31
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
06:32
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
06:46
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
06:52
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
07:06
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:02
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
07:16
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
07:12
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
07:26
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:12
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
07:26
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:27
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
07:41
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:37
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
07:51
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:52
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:06
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
07:57
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:11
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:57
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:11
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
08:27
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:41
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
08:47
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
09:01
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
08:47
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
09:01
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
08:52
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
09:06
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
09:07
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
09:21
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
09:17
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
09:31
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
09:27
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
09:41
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
09:47
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:01
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
09:47
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:01
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
10:07
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:21
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
10:07
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:21
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
10:12
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:26
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
10:27
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:41
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
10:27
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:41
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
10:37
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:51
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
10:47
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
11:01
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
10:47
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
11:01
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
11:22
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
11:36
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
11:27
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
11:41
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
12:02
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
12:16
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
12:07
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
12:21
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
12:07
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
12:21
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
12:37
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
12:51
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
12:52
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
13:06
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
12:52
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
13:06
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
13:17
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
13:31
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
13:37
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
13:51
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
13:37
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
13:51
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
13:52
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
14:06
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
14:17
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
14:31
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
14:22
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
14:36
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
14:47
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
15:01
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
14:47
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
15:01
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
14:52
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
15:06
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
15:17
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
15:31
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
15:17
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
15:31
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
15:27
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
15:41
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
15:47
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
16:01
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
15:57
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
16:11
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
16:17
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
16:31
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
16:17
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
16:31
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
16:27
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
16:41
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
16:47
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
17:01
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
16:57
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
17:11
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
17:17
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
17:31
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
17:27
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
17:41
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
17:37
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
17:51
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
17:37
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
17:51
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
17:57
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
18:11
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
18:17
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
18:31
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
18:27
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
18:41
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
18:37
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
18:51
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
18:37
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
18:51
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
18:47
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
19:01
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
18:57
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
19:11
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
19:07
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
19:21
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
19:17
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
19:31
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
19:17
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
19:31
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
19:27
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
19:41
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
19:37
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
19:51
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
19:37
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
19:51
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
19:52
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
20:06
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
19:57
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
20:11
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
20:22
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
20:36
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
20:22
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
20:36
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
20:27
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
20:41
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
20:52
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
21:06
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
21:07
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
21:21
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
21:22
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
21:36
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
21:52
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
22:06
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
22:37
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
22:51
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Почта - Птицефабрика

Новое автобусное расписание по направлению Почта - Птицефабрика на текущий момент состоит из 82 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Птицефабрика как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Киев — Княжичи, Княжий двор. Он отправляется с автовокзала Почта в 22 часов 37 мин. и прибывает на автостанцию Птицефабрика в 22 часов 51 мин. Время в пути для Вас составит 14 мин .

Дольше всех едет автобус Киев — Княжичи, Княжий двор. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 22 часов 37 мин. на станцию Почта. Через 14 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Птицефабрика.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Почта - Птицефабрика совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Почта и Птицефабрика Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Почта - Птицефабрика. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Почта - Птицефабрика Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.