По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Решеты, поворот - Зеленый мыс

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Решеты, поворот - Зеленый мыс на 2019-2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
08:25
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
08:41
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
08:45
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
09:01
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
08:55
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
09:11
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
09:00
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
09:16
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
09:05
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
09:21
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
09:20
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
09:36
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
09:25
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
09:41
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
09:50
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
10:06
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
09:55
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
10:11
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
10:25
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
10:41
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
10:45
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
11:01
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
10:55
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
11:11
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
11:05
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
11:21
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
11:10
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
11:26
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
11:25
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
11:41
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
11:35
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
11:51
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
11:45
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
12:01
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
12:05
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
12:21
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
12:15
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
12:31
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
12:45
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
13:01
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
13:05
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
13:21
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
13:15
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
13:31
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
13:40
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
13:56
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
13:55
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
14:11
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
14:05
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
14:21
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
14:15
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
14:31
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
14:20
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
14:36
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
14:35
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
14:51
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
14:45
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
15:01
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
15:05
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
15:21
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
15:25
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
15:41
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
15:45
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
16:01
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
16:05
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
16:21
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
16:15
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
16:31
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
16:30
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
16:46
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
17:05
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
17:21
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
17:25
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
17:41
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
17:35
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
17:51
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
17:45
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
18:01
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
18:05
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
18:21
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
18:15
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
18:31
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
18:35
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
18:51
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
18:50
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
19:06
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
19:00
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
19:16
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
19:15
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
19:31
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
19:25
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
19:41
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
19:35
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
19:51
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
19:45
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
20:01
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
20:15
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
20:31
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
20:45
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
21:01
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
21:05
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
21:21
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
21:35
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
21:51
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
21:55
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
22:11
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
22:15
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
22:31
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
22:45
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
23:01
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Решеты, поворот - Зеленый мыс

Новое автобусное расписание по направлению Решеты, поворот - Зеленый мыс на текущий момент состоит из 55 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Зеленый мыс как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск. Он отправляется с автовокзала Решеты, поворот в 22 часов 45 мин. и прибывает на автостанцию Зеленый мыс в 23 часов 1 мин. Время в пути для Вас составит 16 мин .

Дольше всех едет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 22 часов 45 мин. на станцию Решеты, поворот. Через 16 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Зеленый мыс.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Решеты, поворот - Зеленый мыс совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Решеты, поворот и Зеленый мыс Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Решеты, поворот - Зеленый мыс. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Решеты, поворот - Зеленый мыс Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.