По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Ретнева, поворот - Ирбит

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Ретнева, поворот - Ирбит на 2019-2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
09:46
Время в дороге: 0 ч 48 мин
Прибытие
10:34
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
09:46
Время в дороге: 0 ч 48 мин
Прибытие
10:34
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск
Отправление
10:36
Время в дороге: 0 ч 47 мин
Прибытие
11:23
Екатеринбург, Северный автовокзал — Байкалово
Отправление
12:08
Время в дороге: 0 ч 42 мин
Прибытие
12:50
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
13:06
Время в дороге: 0 ч 48 мин
Прибытие
13:54
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
13:06
Время в дороге: 0 ч 48 мин
Прибытие
13:54
Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы
Отправление
17:01
Время в дороге: 0 ч 39 мин
Прибытие
17:40
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
17:36
Время в дороге: 0 ч 48 мин
Прибытие
18:24
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
17:36
Время в дороге: 0 ч 48 мин
Прибытие
18:24
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
18:40
Время в дороге: 0 ч 48 мин
Прибытие
19:28
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
18:40
Время в дороге: 0 ч 48 мин
Прибытие
19:28
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
20:01
Время в дороге: 0 ч 48 мин
Прибытие
20:49
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
21:31
Время в дороге: 0 ч 48 мин
Прибытие
22:19
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск
Отправление
23:21
Время в дороге: 0 ч 43 мин
Прибытие
00:04
Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы
Отправление
23:36
Время в дороге: 0 ч 49 мин
Прибытие
00:25
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Ретнева, поворот - Ирбит

Новое автобусное расписание по направлению Ретнева, поворот - Ирбит на текущий момент состоит из 15 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Ирбит как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы. Он отправляется с автовокзала Ретнева, поворот в 17 часов 1 мин. и прибывает на автостанцию Ирбит в 17 часов 40 мин. Время в пути для Вас составит 39 мин .

Дольше всех едет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 23 часов 36 мин. на станцию Ретнева, поворот. Через 49 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Ирбит.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ретнева, поворот - Ирбит совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ретнева, поворот и Ирбит Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ретнева, поворот - Ирбит. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ретнева, поворот - Ирбит Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.