По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Рогачевка - Липовка, поворот

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Рогачевка - Липовка, поворот на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Воронеж — Верхний Мамон
Отправление
07:29
Время в дороге: 1 ч 31 мин
Прибытие
09:00
Воронеж — Калач
Отправление
08:10
Время в дороге: 1 ч 34 мин
Прибытие
09:44
Воронеж — Воробьевка
Отправление
08:41
Время в дороге: 1 ч 18 мин
Прибытие
09:59
Воронеж — Петропавловка
Отправление
09:01
Время в дороге: 1 ч 32 мин
Прибытие
10:33
Воронеж — Бутурлиновка
Отправление
10:46
Время в дороге: 1 ч 59 мин
Прибытие
12:45
Воронеж — Павловск
Отправление
11:49
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибытие
13:29
Воронеж — Павловск
Отправление
11:49
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибытие
13:29
Воронеж — Нижний Мамон
Отправление
13:21
Время в дороге: 1 ч 12 мин
Прибытие
14:33
Воронеж — Нижний Мамон
Отправление
13:22
Время в дороге: 1 ч 12 мин
Прибытие
14:34
Воронеж — Бутурлиновка
Отправление
13:23
Время в дороге: 1 ч 49 мин
Прибытие
15:12
Воронеж — Павловск
Отправление
14:44
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибытие
16:24
Воронеж — Петропавловка
Отправление
15:46
Время в дороге: 1 ч 29 мин
Прибытие
17:15
Воронеж — Нижний Мамон
Отправление
16:22
Время в дороге: 1 ч 12 мин
Прибытие
17:34
Воронеж — Павловск
Отправление
16:24
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибытие
18:04
Воронеж — Петропавловка
Отправление
16:59
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибытие
18:16
Воронеж — Бутурлиновка
Отправление
17:05
Время в дороге: 1 ч 15 мин
Прибытие
18:20
Воронеж — Верхний Мамон
Отправление
17:21
Время в дороге: 1 ч 7 мин
Прибытие
18:28
Воронеж — Воробьевка
Отправление
17:52
Время в дороге: 1 ч 29 мин
Прибытие
19:21
Воронеж — Бутурлиновка
Отправление
18:36
Время в дороге: 1 ч 56 мин
Прибытие
20:32
Воронеж — Павловск
Отправление
18:44
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибытие
20:24
Воронеж — Бутурлиновка
Отправление
20:56
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
22:21
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Рогачевка - Липовка, поворот

Новое автобусное расписание по направлению Рогачевка - Липовка, поворот на текущий момент состоит из 21 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Липовка, поворот как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Воронеж — Верхний Мамон. Он отправляется с автовокзала Рогачевка в 17 часов 21 мин. и прибывает на автостанцию Липовка, поворот в 18 часов 28 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 7 мин.

Дольше всех едет автобус Воронеж — Бутурлиновка. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 10 часов 46 мин. на станцию Рогачевка. Через 1 ч 59 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Липовка, поворот.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Рогачевка - Липовка, поворот совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Рогачевка и Липовка, поворот Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Рогачевка - Липовка, поворот. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Рогачевка - Липовка, поворот Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.