По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Рязань, Автовокзал Приокский

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Рязань, Автовокзал Приокский на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
04:55
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Собчаково, Спасский район
Отправление
05:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
05:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
05:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
05:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва, автостанция Красногвардейская
Отправление
05:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Взметнево
Отправление
05:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Коростово
Отправление
05:35
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Огородниково
Отправление
05:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
05:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Полково
Отправление
05:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
05:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Гавердово
Отправление
05:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
05:55
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Рябиновка, Клепиковский район
Отправление
06:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Болошнево
Отправление
06:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
06:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва, автостанция Красногвардейская
Отправление
06:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
06:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Окский
Отправление
06:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Огородниково
Отправление
06:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
06:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
06:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
06:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
06:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спас-Клепики
Отправление
06:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
06:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
06:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
06:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва, автостанция Красногвардейская
Отправление
06:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
06:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Окский
Отправление
06:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Ижевское
Отправление
06:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
06:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
06:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
06:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Полково
Отправление
06:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
06:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Агро-Пустынь
Отправление
06:55
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва, автостанция Красногвардейская
Отправление
07:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Взметнево
Отправление
07:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
07:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Касимов
Отправление
07:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Коростово
Отправление
07:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Приозерный
Отправление
07:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
07:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
07:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Долгинино
Отправление
07:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
07:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Поляны, Рязанский район
Отправление
07:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
07:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Деулино
Отправление
07:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
07:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
07:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва, Южные ворота
Отправление
07:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
07:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Окский
Отправление
07:35
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
07:35
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
07:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
07:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Болошнево
Отправление
07:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
07:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
07:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
07:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
07:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
07:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Болонь
Отправление
07:55
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Брыкин Бор
Отправление
08:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Болошнево
Отправление
08:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва, автостанция Красногвардейская
Отправление
08:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Полково
Отправление
08:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Владимир
Отправление
08:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Агро-Пустынь
Отправление
08:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
08:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
08:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал
Отправление
08:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал
Отправление
08:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
08:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
08:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
08:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
08:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Коростово
Отправление
08:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Агро-Пустынь
Отправление
08:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
08:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
08:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
08:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва, автостанция Красногвардейская
Отправление
08:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
08:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
08:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
08:55
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
09:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва, автостанция Красногвардейская
Отправление
09:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
09:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
09:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Федотьево
Отправление
09:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
09:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
09:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
09:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Болошнево
Отправление
09:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
09:23
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Гавердово
Отправление
09:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Рябиновка, Клепиковский район
Отправление
09:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Красный Восход
Отправление
09:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
09:35
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Окский
Отправление
09:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
09:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Касимов
Отправление
09:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Агро-Пустынь
Отправление
09:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Болошнево
Отправление
09:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
09:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
10:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
10:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
10:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
10:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
10:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
10:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Агро-Пустынь
Отправление
10:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
10:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
10:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Долгинино
Отправление
10:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
10:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
10:35
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
10:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Тума
Отправление
10:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Полково
Отправление
10:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
10:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
10:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
10:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Коростово
Отправление
11:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
11:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
11:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Болошнево
Отправление
11:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
11:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
11:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
11:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Собчаково, Спасский район
Отправление
11:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Агро-Пустынь
Отправление
11:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Взметнево
Отправление
11:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
11:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Касимов
Отправление
11:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
11:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
11:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Болошнево
Отправление
11:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
11:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
11:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
11:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
11:55
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
12:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
12:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
12:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
12:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
12:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
12:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Ижевское
Отправление
12:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
12:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
12:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Полково
Отправление
12:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Касимов
Отправление
12:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
12:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
12:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
12:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
12:38
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Окский
Отправление
12:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
12:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
12:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
12:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
12:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
12:55
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
13:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
13:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
13:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
13:06
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
13:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Гусь-Хрустальный
Отправление
13:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Коростово
Отправление
13:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Взметнево
Отправление
13:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
13:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Агро-Пустынь
Отправление
13:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
13:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Приозерный
Отправление
13:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Огородниково
Отправление
13:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
13:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
13:35
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Рябиновка, Клепиковский район
Отправление
13:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
13:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спас-Клепики
Отправление
13:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
13:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
13:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
13:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
13:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
13:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Полково
Отправление
14:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
14:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Болошнево
Отправление
14:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
14:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
14:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
14:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
14:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
14:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Касимов
Отправление
14:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Брыкин Бор
Отправление
14:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Агро-Пустынь
Отправление
14:33
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
14:35
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Долгинино
Отправление
14:35
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Окский
Отправление
14:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
14:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Гавердово
Отправление
14:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
14:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
14:48
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
14:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
15:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Коростово
Отправление
15:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Агро-Пустынь
Отправление
15:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
15:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
15:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
15:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Взметнево
Отправление
15:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
15:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
15:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
15:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
15:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
15:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
15:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
15:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
15:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
15:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
15:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Владимир
Отправление
15:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
15:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
15:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
15:55
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Болошнево
Отправление
16:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
16:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
16:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
16:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Деулино
Отправление
16:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Агро-Пустынь
Отправление
16:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
16:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
16:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Полково
Отправление
16:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
16:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Касимов
Отправление
16:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
16:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Окский
Отправление
16:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Долгинино
Отправление
16:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Агро-Пустынь
Отправление
16:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
16:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
16:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
16:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
16:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
16:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
16:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
16:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Коростово
Отправление
17:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Болошнево
Отправление
17:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
17:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
17:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Федотьево
Отправление
17:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
17:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Болонь
Отправление
17:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Собчаково, Спасский район
Отправление
17:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
17:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Муром
Отправление
17:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Ижевское
Отправление
17:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Взметнево
Отправление
17:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
17:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Приозерный
Отправление
17:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
17:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
17:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Деулино
Отправление
17:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Тума
Отправление
17:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
17:35
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
17:35
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Огородниково
Отправление
17:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Агро-Пустынь
Отправление
17:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
17:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Выжелес
Отправление
17:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
17:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
17:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
17:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
17:55
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Болошнево
Отправление
18:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
18:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
18:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Окский
Отправление
18:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
18:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Гавердово
Отправление
18:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Полково
Отправление
18:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Рябиновка, Клепиковский район
Отправление
18:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Агро-Пустынь
Отправление
18:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Касимов
Отправление
18:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
18:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
18:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Коростово
Отправление
18:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
18:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
18:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
18:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Красный Восход
Отправление
18:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
18:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Долгинино
Отправление
18:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
18:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
18:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
18:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Касимов
Отправление
19:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Болошнево
Отправление
19:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
19:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
19:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
19:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
19:10
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
19:20
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
19:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
19:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Агро-Пустынь
Отправление
19:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
19:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
19:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
19:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
19:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
19:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Мурмино
Отправление
19:55
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Отправление
20:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Коростово
Отправление
20:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Болошнево
Отправление
20:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
20:00
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Окский
Отправление
20:05
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
20:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские
Отправление
20:15
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район
Отправление
20:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка
Отправление
20:25
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Тума
Отправление
20:30
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино
Отправление
20:40
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь
Отправление
20:45
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Полково
Отправление
20:50
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа
Отправление
20:55
Рязань, Автовокзал Приокский
Рязань, Автовокзал Приокский — Варские