По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Рязанский совхоз - Рыбное

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Рязанский совхоз - Рыбное на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
05:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
06:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
06:03
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
06:25
Рязань, Автовокзал Центральный — Костино
Отправление
06:03
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
06:16
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
06:05
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
06:27
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
06:17
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
06:39
Рязань, Автовокзал Центральный — Вакино
Отправление
06:26
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
06:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
06:29
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
06:51
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
06:41
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
07:03
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
06:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
07:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
07:05
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
07:27
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
07:17
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
07:39
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
07:18
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
07:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
07:29
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
07:51
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
07:41
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
08:03
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
07:43
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
08:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
07:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
08:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
08:05
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
08:27
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
08:08
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
08:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
08:17
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
08:39
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
08:28
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
08:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
08:29
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
08:51
Рязань, Автовокзал Центральный — Костино
Отправление
08:33
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
08:46
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
08:41
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
09:03
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
08:43
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
09:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
08:48
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
09:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
08:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
09:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
08:58
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
09:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
09:08
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
09:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
09:13
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
09:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
09:23
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
09:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
09:28
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
09:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
09:38
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
10:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
09:43
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
10:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
09:48
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
10:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
09:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
10:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Вакино
Отправление
09:56
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
10:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
09:58
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
10:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
10:08
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
10:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
10:13
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
10:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
10:23
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
10:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
10:28
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
10:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
10:33
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
10:55
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
10:38
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
11:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
10:48
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
11:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
10:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
11:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
11:08
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
11:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
11:13
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
11:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
11:23
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
11:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
11:28
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
11:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
11:33
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
11:55
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
11:38
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
12:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Костино
Отправление
11:46
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
11:59
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
11:48
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
12:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
11:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
12:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
12:08
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
12:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
12:13
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
12:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
12:23
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
12:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
12:28
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
12:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
12:33
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
12:55
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
12:38
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
13:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
12:48
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
13:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
12:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
13:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
13:03
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
13:25
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
13:08
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
13:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
13:18
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
13:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
13:23
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
13:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
13:28
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
13:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
13:33
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
13:55
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
13:38
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
14:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
13:48
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
14:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
13:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
14:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Вакино
Отправление
13:56
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
14:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
14:03
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
14:25
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
14:08
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
14:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Костино
Отправление
14:13
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
14:26
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
14:18
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
14:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
14:23
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
14:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
14:28
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
14:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
14:33
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
14:55
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
14:38
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
15:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
14:48
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
15:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
14:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
15:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
15:03
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
15:25
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
15:08
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
15:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
15:18
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
15:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
15:23
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
15:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
15:28
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
15:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
15:33
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
15:55
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
15:38
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
16:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
15:48
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
16:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
15:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
16:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
16:03
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
16:25
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
16:08
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
16:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
16:23
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
16:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
16:28
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
16:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
16:38
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
17:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
16:43
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
17:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
16:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
17:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Костино
Отправление
16:53
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
17:06
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
17:03
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
17:25
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
17:08
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
17:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
17:23
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
17:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
17:28
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
17:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
17:38
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
18:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
17:43
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
18:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
17:48
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
18:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
17:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
18:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
18:03
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
18:25
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
18:08
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
18:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
18:23
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
18:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
18:33
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
18:55
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
18:38
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
19:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
18:43
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
19:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Вакино
Отправление
18:51
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
19:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
18:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
19:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
18:58
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
19:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
19:03
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
19:25
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
19:08
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
19:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
19:23
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
19:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
19:38
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
20:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
19:43
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
20:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
19:48
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
20:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
19:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
20:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
20:03
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
20:25
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
20:08
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
20:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
20:23
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
20:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
20:38
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
21:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
20:43
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
21:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Отправление
20:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
21:15
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Рязанский совхоз - Рыбное

Новое автобусное расписание по направлению Рязанский совхоз - Рыбное на текущий момент состоит из 129 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Рыбное как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Рязань, Автовокзал Центральный — Костино. Он отправляется с автовокзала Рязанский совхоз в 16 часов 53 мин. и прибывает на автостанцию Рыбное в 17 часов 6 мин. Время в пути для Вас составит 13 мин .

Дольше всех едет автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 20 часов 53 мин. на станцию Рязанский совхоз. Через 22 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Рыбное.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Рязанский совхоз - Рыбное совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Рязанский совхоз и Рыбное Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Рязанский совхоз - Рыбное. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Рязанский совхоз - Рыбное Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.