По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Рыбное - Двуречное

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Рыбное - Двуречное на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Красноярск — Агинское
Отправление
10:41
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:55
Заозерный — Агинское
Отправление
14:49
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
15:01
Красноярск — Агинское
Отправление
16:29
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
16:42
Красноярск — Агинское
Отправление
16:29
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
16:42
Уярочка, автокасса — Агинское
Отправление
16:49
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
17:02
Красноярск — Агинское
Отправление
18:22
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
18:33
Красноярск — Агинское
Отправление
18:32
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
18:43
Уярочка, автокасса — Агинское
Отправление
18:32
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
18:43
Красноярск — Агинское
Отправление
20:02
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
20:13
Красноярск — Агинское
Отправление
20:12
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
20:23
Уярочка, автокасса — Агинское
Отправление
20:12
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
20:23
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Рыбное - Двуречное

Новое автобусное расписание по направлению Рыбное - Двуречное на текущий момент состоит из 11 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Двуречное как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Уярочка, автокасса — Агинское. Он отправляется с автовокзала Рыбное в 20 часов 12 мин. и прибывает на автостанцию Двуречное в 20 часов 23 мин. Время в пути для Вас составит 11 мин .

Дольше всех едет автобус Красноярск — Агинское. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 10 часов 41 мин. на станцию Рыбное. Через 14 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Двуречное.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Рыбное - Двуречное совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Рыбное и Двуречное Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Рыбное - Двуречное. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Рыбное - Двуречное Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.