По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Сады (Дрокино) - Творогово

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Сады (Дрокино) - Творогово на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Красноярск — Емельяново
Отправление
07:59
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
08:20
Красноярск — Емельяново
Отправление
08:44
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
09:05
Красноярск — Плоское
Отправление
09:09
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
09:18
Красноярск — Емельяново
Отправление
10:29
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
10:50
Красноярск — Емельяново
Отправление
11:44
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
12:05
Красноярск — Емельяново
Отправление
12:59
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
13:20
Красноярск — Емельяново
Отправление
13:39
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
14:00
Красноярск — Емельяново
Отправление
14:59
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
15:20
Красноярск — Емельяново
Отправление
15:39
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
16:00
Красноярск — Емельяново
Отправление
16:49
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
17:10
Красноярск — Емельяново
Отправление
17:39
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
18:00
Красноярск — Плоское
Отправление
18:29
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
18:38
Красноярск — Емельяново
Отправление
19:59
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
20:20
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Сады (Дрокино) - Творогово

Новое автобусное расписание по направлению Сады (Дрокино) - Творогово на текущий момент состоит из 13 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Творогово как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Красноярск — Плоское. Он отправляется с автовокзала Сады (Дрокино) в 18 часов 29 мин. и прибывает на автостанцию Творогово в 18 часов 38 мин. Время в пути для Вас составит 9 мин .

Дольше всех едет автобус Красноярск — Емельяново. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 59 мин. на станцию Сады (Дрокино). Через 21 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Творогово.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Сады (Дрокино) - Творогово совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Сады (Дрокино) и Творогово Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Сады (Дрокино) - Творогово. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Сады (Дрокино) - Творогово Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.