По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
2344
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великий Новгород
Отправление
06:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
2375
Санкт-Петербург - Псков
Отправление
06:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
2224
Санкт-Петербург - Москва
Отправление
07:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
07:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
947
Санкт-Петербург - Сольцы
Отправление
07:10
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
974
Санкт-Петербург - Бежаницы
Отправление
07:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
07:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
941
Санкт-Петербург - Парфино
Отправление
07:55
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
969
Санкт-Петербург - Гдов
Отправление
08:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
1622
Санкт-Петербург - Пудож
Отправление
08:10
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
957
Санкт-Петербург - Хилово
Отправление
08:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
08:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
968
Санкт-Петербург - Весьегонск
Отправление
08:20
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
951
Санкт-Петербург - Демянск
Отправление
08:25
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
948
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великий Новгород
Отправление
09:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
869
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро
Отправление
09:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
963
Санкт-Петербург - Питкяранта
Отправление
09:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
978
Санкт-Петербург - Бежаницы
Отправление
09:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
864
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле
Отправление
09:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
2344
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великий Новгород
Отправление
09:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
09:40
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
856
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Кириши
Отправление
09:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
1845
Санкт-Петербург - Стаханов
Отправление
09:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
948
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великий Новгород
Отправление
10:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
10:40
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
427
Санкт-Петербург - Москва
Отправление
11:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
1831
Санкт-Петербург - Череповец
Отправление
11:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
2374
Санкт-Петербург - Псков
Отправление
11:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
864
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле
Отправление
11:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
942
Санкт-Петербург - Холм
Отправление
11:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
842
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Ивангород
Отправление
11:40
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
910
Санкт-Петербург - Пустошка
Отправление
12:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
12:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
948
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великий Новгород
Отправление
12:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
963
Санкт-Петербург - Питкяранта
Отправление
12:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
950
Санкт-Петербург - Валдай
Отправление
12:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
13:10
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
941
Санкт-Петербург - Парфино
Отправление
13:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
864
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле
Отправление
14:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
14:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
2344
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великий Новгород
Отправление
14:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
2687
Санкт-Петербург - Хилово
Отправление
14:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
948
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великий Новгород
Отправление
14:50
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
864
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле
Отправление
15:10
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
15:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
948
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великий Новгород
Отправление
15:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
944
Санкт-Петербург - Псков
Отправление
15:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
15:40
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
2386
Санкт-Петербург - Брянск
Отправление
15:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
966
Санкт-Петербург - Чагода
Отправление
15:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
907
Санкт-Петербург - Великие Луки
Отправление
16:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
16:05
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
863
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское
Отправление
16:10
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
867
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск
Отправление
16:55
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
950
Санкт-Петербург - Валдай
Отправление
17:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
17:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
965
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск
Отправление
17:20
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
17:50
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
948
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великий Новгород
Отправление
17:50
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
757
Санкт-Петербург - Элиста
Отправление
18:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
867
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск
Отправление
18:25
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Волгоград, ж/д вокзал
Отправление
18:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
815
Санкт-Петербург - Олонец
Отправление
18:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
949
Санкт-Петербург - Старая Русса
Отправление
18:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
895
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Вознесенье
Отправление
18:40
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
18:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
630
Санкт-Петербург - Дедовичи
Отправление
19:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
503
Санкт-Петербург - Москва
Отправление
19:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
19:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
864
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле
Отправление
19:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
948
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великий Новгород
Отправление
19:50
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
906
Санкт-Петербург - Себеж
Отправление
20:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
20:05
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
760
Санкт-Петербург - Ставрополь
Отправление
20:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
207
Санкт-Петербург - Нелидово
Отправление
20:20
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
1162
Санкт-Петербург - Смоленск
Отправление
20:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
2374
Санкт-Петербург - Псков
Отправление
20:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
890
Санкт-Петербург - Вологда
Отправление
21:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
864
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле
Отправление
21:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
948
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великий Новгород
Отправление
21:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
427
Санкт-Петербург - Москва
Отправление
21:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
1742
Санкт-Петербург - Смоленск
Отправление
21:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
2486
Санкт-Петербург - Вологда
Отправление
21:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
903
Санкт-Петербург - Красногородск
Отправление
21:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
867
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск
Отправление
21:50
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
502
Санкт-Петербург - Белгород
Отправление
22:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
954
Санкт-Петербург - Порхов
Отправление
22:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
965
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск
Отправление
22:05
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
978
Санкт-Петербург - Бежаницы
Отправление
22:50
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
1098
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск
Отправление
23:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
2674
Санкт-Петербург - Астрахань (через Енотаевку)
Отправление
23:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
427
Санкт-Петербург - Москва
Отправление
23:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

На текущий момент автовокзал Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 дает возможность пассажирам воспользоваться 92 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все начинают свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великий Новгород. Он отправляется в 6 часов 0 мин.

С последним же автобусом Санкт-Петербург - Москва автовокзал попрощается в 23 часов 30 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в вечернее время.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великий Новгород либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.