По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Санкт-Петербург - Лаппеэнранта - Иматра
Отправление
06:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Лаппеенранта
Отправление
06:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Йыхви
Отправление
06:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Хельсинки
Отправление
06:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Мариуполь
Отправление
06:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Хельсинки
Отправление
06:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Вулканешты
Отправление
06:50
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Лаппеенранта
Отправление
07:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Донецк
Отправление
07:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Сольцы
Отправление
07:10
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Бежаницы
Отправление
07:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
07:20
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Парфино
Отправление
07:55
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Гдов
Отправление
08:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Устюжна
Отправление
08:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Вуокатти
Отправление
08:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Хельсинки - Санкт-Петербург
Отправление
08:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Новополоцк
Отправление
08:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Йыхви
Отправление
08:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Мариуполь
Отправление
08:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Весьегонск
Отправление
08:20
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Демянск
Отправление
08:25
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск
Отправление
08:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Псков
Отправление
08:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Смоленск
Отправление
08:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Первомайск (по определённым дням)
Отправление
08:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Кишинёв
Отправление
08:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро
Отправление
08:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Вытегра
Отправление
08:50
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Великий Новгород
Отправление
09:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Бежаницы
Отправление
09:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле
Отправление
09:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Унгены
Отправление
09:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
09:40
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Великий Новгород
Отправление
10:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Киев
Отправление
10:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Кишинёв
Отправление
10:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Дедовичи
Отправление
10:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Маарду
Отправление
10:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Луганск
Отправление
10:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Горловка (по определённым дням)
Отправление
10:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Винницы
Отправление
10:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Йоэнсуу - Новый Валаам
Отправление
10:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
11:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле
Отправление
11:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Холм
Отправление
11:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Ивангород
Отправление
11:40
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
778 Санкт-Петербург - Нальчик
Отправление
12:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
12:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Череповец
Отправление
12:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Пустошка
Отправление
12:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Великий Новгород
Отправление
12:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Питкяранта
Отправление
12:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Валдай
Отправление
12:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
13:10
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Хельсинки
Отправление
13:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Чадыр-Лунга
Отправление
13:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Парфино
Отправление
13:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
14:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле
Отправление
14:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
14:40
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Великий Новгород
Отправление
14:50
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Йыхви
Отправление
15:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле
Отправление
15:10
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Великий Новгород
Отправление
15:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Псков
Отправление
15:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Курск
Отправление
15:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Дятьково
Отправление
15:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Чагода
Отправление
15:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великие Луки
Отправление
16:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Великие Луки
Отправление
16:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
16:05
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское
Отправление
16:10
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Могилев
Отправление
16:40
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Гомель
Отправление
16:40
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск
Отправление
16:55
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
17:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Валдай
Отправление
17:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Речица
Отправление
17:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Смоленск
Отправление
17:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
17:50
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Великий Новгород
Отправление
17:50
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Маарду
Отправление
17:50
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Элиста
Отправление
18:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Порхов
Отправление
18:05
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Гомель
Отправление
18:10
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск
Отправление
18:25
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Киев (по определённым дням)
Отправление
18:25
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Волжский
Отправление
18:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Олонец
Отправление
18:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Элиста
Отправление
18:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Старая Русса
Отправление
18:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Вознесенье
Отправление
18:40
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Ивангород
Отправление
18:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
18:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Минск
Отправление
19:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Москва
Отправление
19:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Бобруйск
Отправление
19:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Дедовичи
Отправление
19:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Элиста
Отправление
19:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Москва, А/С ВДНХ
Отправление
19:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле
Отправление
19:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Минск
Отправление
19:40
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Великий Новгород
Отправление
19:50
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Саратов
Отправление
20:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Себеж
Отправление
20:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Варшава
Отправление
20:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Гомель
Отправление
20:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
20:05
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Ставрополь
Отправление
20:15
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Смоленск (бронирование обязательно)
Отправление
20:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Смоленск
Отправление
20:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Йыхви
Отправление
20:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Вологда
Отправление
21:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Новоржев
Отправление
21:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Москва, А/С ВДНХ
Отправление
21:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Москва
Отправление
21:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле
Отправление
21:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Великий Новгород
Отправление
21:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Красногородск
Отправление
21:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск
Отправление
21:50
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск
Отправление
22:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Белгород
Отправление
22:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Хельсинки - Санкт-Петербург
Отправление
22:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Харьков
Отправление
22:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Москва
Отправление
22:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Порхов
Отправление
22:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Таллин
Отправление
22:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Минск
Отправление
22:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Себеж
Отправление
22:40
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Бежаницы
Отправление
22:50
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - В. Новгород - Тверь - Москва
Отправление
23:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск
Отправление
23:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Петрозаводск
Отправление
23:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Хельсинки
Отправление
23:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Санкт-Петербург - Хельсинки
Отправление
23:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

На текущий момент автовокзал Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 дает возможность пассажирам воспользоваться 136 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все начинают свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Санкт-Петербург - Лаппеэнранта - Иматра. Он отправляется в 6 часов 0 мин.

С последним же автобусом Санкт-Петербург - Хельсинки автовокзал попрощается в 23 часов 30 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в вечернее время.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн таблу автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург - Лаппеэнранта - Иматра либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.