По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Щитниково - Улица Трубецкая

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Щитниково - Улица Трубецкая на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
00:11
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
00:26
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
00:22
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
00:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
05:56
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
06:12
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:10
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
06:24
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:11
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
06:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:25
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
06:39
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:26
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
06:42
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:37
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
06:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:42
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
07:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:45
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
06:59
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:46
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
07:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
06:52
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
07:07
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
06:54
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
07:08
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:57
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
07:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:02
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
07:20
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:05
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
07:19
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:06
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
07:22
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:13
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
07:29
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:22
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
07:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:26
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
07:42
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:26
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
07:42
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
07:32
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
07:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
07:34
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
07:48
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:42
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
08:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:46
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
08:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:46
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
08:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
07:47
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
08:05
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
07:48
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
07:58
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:12
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:02
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
08:20
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:06
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
08:24
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:06
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
08:22
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
08:08
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:22
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
08:14
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
08:29
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
08:17
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
08:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
08:18
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:21
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
08:37
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:22
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
08:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:25
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:39
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
08:29
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:43
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:36
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
08:53
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:42
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
09:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:46
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
09:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
08:47
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
09:05
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:47
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
09:05
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
08:50
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
09:04
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:51
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
09:08
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
08:52
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
09:11
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
08:53
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
09:08
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:57
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
09:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
09:03
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
09:23
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:06
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
09:22
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:07
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
09:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:11
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
09:28
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:17
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
09:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
09:17
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
09:33
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
09:18
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
09:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:21
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
09:37
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:26
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
09:43
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:27
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
09:45
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
09:27
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
09:45
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
09:30
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
09:45
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:36
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
09:52
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
09:37
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
09:53
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:41
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
09:58
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:42
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
10:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:43
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
09:59
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:51
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
10:07
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:52
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
10:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:57
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
10:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:01
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
10:18
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
10:02
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
10:20
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
10:03
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:11
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
10:29
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:12
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
10:30
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
10:13
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
10:33
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
10:16
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
10:31
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:21
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
10:38
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:31
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
10:49
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:32
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
10:50
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
10:37
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
10:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:37
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
10:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:41
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
10:58
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
10:43
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:57
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:51
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
11:09
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:57
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
11:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:01
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
11:18
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:02
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
11:20
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:11
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
11:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:17
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
11:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
11:17
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
11:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:18
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
11:37
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
11:25
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
11:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
11:27
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
11:43
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
11:28
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
11:42
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
11:30
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
11:49
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:36
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
11:52
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:38
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
11:57
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:42
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
12:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
11:47
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
12:05
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:56
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
12:12
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:58
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
12:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:02
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
12:20
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
12:02
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
12:18
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
12:05
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
12:20
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:07
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
12:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
12:12
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
12:28
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:13
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
12:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
12:13
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
12:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:21
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
12:39
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:22
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
12:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:32
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
12:50
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:33
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
12:52
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:37
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
12:54
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:42
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
13:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:52
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
13:09
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:53
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
13:12
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
12:53
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
13:08
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:57
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
13:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
12:58
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
13:18
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:02
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
13:20
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:08
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
13:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
13:13
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
13:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:14
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
13:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
13:17
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
13:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:17
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
13:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
13:20
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
13:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:22
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
13:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
13:22
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
13:38
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:28
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
13:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:32
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
13:50
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:34
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
13:52
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:42
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
14:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
13:47
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
14:03
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
13:48
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
14:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:52
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
14:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:52
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
14:09
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:54
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
14:12
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
13:55
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
14:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
13:57
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
14:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
13:57
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
14:13
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
13:57
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
14:13
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:02
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
14:20
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:05
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
14:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:07
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
14:24
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:14
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
14:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:22
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
14:39
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:27
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
14:44
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:30
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
14:52
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
14:32
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
14:50
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:34
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
14:52
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
14:36
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
14:51
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:37
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
14:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:37
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
14:54
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
14:43
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
15:03
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
14:43
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
14:57
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
14:47
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
15:06
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:47
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
15:05
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:52
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
15:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:54
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
15:12
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:57
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
15:14
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
15:06
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
15:21
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:07
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
15:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:14
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
15:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:17
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
15:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
15:17
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
15:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:17
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
15:34
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
15:18
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
15:38
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
15:27
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
15:43
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
15:28
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
15:42
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:37
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
15:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:37
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
15:54
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
15:41
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
15:56
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:42
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
16:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:52
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
16:09
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:53
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
16:14
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
15:53
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
16:13
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:57
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
16:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:02
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
16:20
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
16:07
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
16:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:08
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
16:29
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
16:13
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
16:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:17
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
16:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:23
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
16:44
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:27
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
16:45
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
16:28
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
16:46
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
16:29
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
16:48
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:32
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
16:50
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
16:37
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
16:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:38
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
16:59
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:43
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
17:03
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
16:45
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
17:04
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:47
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
17:05
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:52
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
17:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:53
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
17:14
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
16:53
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
17:07
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
16:55
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
17:14
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:58
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
17:18
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
17:07
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
17:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
17:08
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
17:26
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
17:11
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
17:28
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:12
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
17:30
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:13
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
17:34
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:17
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
17:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:18
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
17:38
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
17:18
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
17:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
17:22
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
17:41
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:28
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
17:49
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:28
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
17:48
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:32
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
17:50
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:37
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
17:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:43
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
18:04
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:43
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
18:03
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
17:43
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
18:01
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
17:43
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
17:57
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
17:47
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
18:06
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
17:47
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
18:05
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
17:51
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
18:18
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:52
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
18:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:57
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
18:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:59
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
18:24
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:00
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
18:23
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:12
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
18:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:12
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
18:30
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:14
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
18:39
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:17
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
18:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:20
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
18:43
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:24
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
18:49
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:25
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
18:48
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
18:27
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
18:46
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:27
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
18:45