По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Сенцово, поворот - Сенцово, кольцо

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Сенцово, поворот - Сенцово, кольцо на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
06:15
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
06:24
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
07:14
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
07:24
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
08:54
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
09:04
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
10:34
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
10:44
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
12:34
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
12:44
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
14:44
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
14:54
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
16:04
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
16:14
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
17:44
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
17:54
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
18:54
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
19:04
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
20:49
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
20:59
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Сенцово, поворот - Сенцово, кольцо

Новое автобусное расписание по направлению Сенцово, поворот - Сенцово, кольцо на текущий момент состоит из 10 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Сенцово, кольцо как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Липецк — Сенцово, кольцо. Он отправляется с автовокзала Сенцово, поворот в 6 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Сенцово, кольцо в 6 часов 24 мин. Время в пути для Вас составит 9 мин .

Дольше всех едет автобус Липецк — Сенцово, кольцо. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 20 часов 49 мин. на станцию Сенцово, поворот. Через 10 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Сенцово, кольцо.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Сенцово, поворот - Сенцово, кольцо совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Сенцово, поворот и Сенцово, кольцо Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Сенцово, поворот - Сенцово, кольцо. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Сенцово, поворот - Сенцово, кольцо Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.