По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Серов, автостанция - Карпинск

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Серов, автостанция - Карпинск на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Серов — Карпинск
Отправление
00:10
Время в дороге: 1 ч 5 мин
Прибытие
01:15
Серов — Североуральск
Отправление
01:26
Время в дороге: 1 ч 19 мин
Прибытие
02:45
Серов — Ивдель
Отправление
03:01
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибытие
04:41
Серов — Ивдель
Отправление
03:50
Время в дороге: 1 ч 15 мин
Прибытие
05:05
Серов — Волчанск
Отправление
05:00
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибытие
06:17
Серов — Карпинск
Отправление
10:03
Время в дороге: 1 ч 13 мин
Прибытие
11:16
Серов — Североуральск
Отправление
14:14
Время в дороге: 1 ч 19 мин
Прибытие
15:33
Серов — Ивдель
Отправление
15:30
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
16:55
Екатеринбург, Южный автовокзал — Ивдель
Отправление
16:52
Время в дороге: 1 ч 19 мин
Прибытие
18:11
Серов — Североуральск
Отправление
18:06
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибытие
19:36
Серов — Североуральск
Отправление
18:24
Время в дороге: 1 ч 19 мин
Прибытие
19:43
Серов — Североуральск
Отправление
19:29
Время в дороге: 1 ч 19 мин
Прибытие
20:48
Серов — Карпинск
Отправление
19:56
Время в дороге: 1 ч 3 мин
Прибытие
20:59
Серов — Североуральск
Отправление
21:06
Время в дороге: 1 ч 19 мин
Прибытие
22:25
Серов — Карпинск
Отправление
21:56
Время в дороге: 1 ч 3 мин
Прибытие
22:59
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Серов, автостанция - Карпинск

Новое автобусное расписание по направлению Серов, автостанция - Карпинск на текущий момент состоит из 15 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Карпинск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Серов — Карпинск. Он отправляется с автовокзала Серов, автостанция в 21 часов 56 мин. и прибывает на автостанцию Карпинск в 22 часов 59 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 3 мин.

Дольше всех едет автобус Серов — Ивдель. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 3 часов 1 мин. на станцию Серов, автостанция. Через 1 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Карпинск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Серов, автостанция - Карпинск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Серов, автостанция и Карпинск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Серов, автостанция - Карпинск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Серов, автостанция - Карпинск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.