По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Севастополь, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Севастополь, автовокзал на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Джанкой — Балаклава
Прибытие
00:30
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
00:31
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Керчь
Отправление
05:35
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
05:40
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Краснодар
Отправление
06:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Керчь
Отправление
06:20
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
06:20
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
06:40
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
06:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
07:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
07:02
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
07:05
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
07:20
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
07:25
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Щелкино
Отправление
07:27
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
07:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
07:35
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
07:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
07:55
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
08:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
08:05
Севастополь, автовокзал
Симферополь — Алушта
Прибытие
08:19
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:20
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
08:20
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
08:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Керчь
Отправление
08:35
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
08:40
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Красноперекопск
Отправление
08:40
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
08:50
Севастополь, автовокзал
Форос — Симферополь
Прибытие
08:45
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
08:55
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
09:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Астрахань
Отправление
09:05
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
09:05
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Судак
Отправление
09:10
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
09:15
Севастополь, автовокзал
Симферополь — Алушта
Прибытие
09:16
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:17
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Порт-Крым
Отправление
09:20
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
09:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
09:35
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Армянск
Отправление
09:40
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Краснодар
Отправление
09:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
09:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
09:50
Севастополь, автовокзал
Симферополь — Форос
Прибытие
09:45
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Джанкой
Отправление
09:57
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
10:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
10:05
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
10:05
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Соколиное
Отправление
10:15
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Керчь
Отправление
10:15
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
10:20
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
10:25
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправление
10:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
10:35
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
10:45
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
10:45
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
10:55
Севастополь, автовокзал
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
Прибытие
10:40
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
11:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
11:02
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
11:07
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Кировское
Отправление
11:25
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
11:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
11:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Керчь
Отправление
11:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
11:35
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
11:40
Севастополь, автовокзал
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
Прибытие
11:30
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
11:45
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
11:55
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Пятигорск
Отправление
12:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Пятигорск
Отправление
12:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
12:10
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
12:10
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
12:15
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
12:35
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
12:45
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
12:45
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Керчь
Отправление
12:47
Севастополь, автовокзал
Форос — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
12:49
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
12:55
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Феодосия
Отправление
13:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Армянск
Отправление
13:05
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
13:05
Севастополь, автовокзал
Симферополь — Форос
Прибытие
13:10
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:15
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
13:20
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
13:20
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону
Отправление
13:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Алушта
Отправление
13:35
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Нижнегорский
Отправление
13:40
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Щелкино
Отправление
13:45
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
13:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
13:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Нижнегорский
Отправление
14:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь - Симферополь - Феодосия - Керчь - Краснодар - Ростов-на-Дону - Москва
Отправление
14:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
14:05
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
14:10
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправление
14:15
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Судак
Отправление
14:15
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
14:20
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
14:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
14:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Керчь
Отправление
14:45
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Азовское
Отправление
14:45
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Сочи
Отправление
14:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
14:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Сочи
Отправление
14:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
14:52
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
15:05
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
15:05
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
15:10
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
15:15
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
15:15
Севастополь, автовокзал
Симферополь — Алушта
Прибытие
15:24
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:25
Севастополь, автовокзал
Севастополь - Шуя
Отправление
15:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
15:35
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Керчь
Отправление
15:40
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
15:42
Севастополь, автовокзал
Форос — Симферополь
Прибытие
15:40
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:45
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
15:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
15:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
15:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Керчь
Отправление
15:55
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Отправление
15:55
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону
Отправление
15:55
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону
Отправление
15:55
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
16:02
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
16:17
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Джанкой
Отправление
16:20
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
16:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
16:40
Севастополь, автовокзал
Симферополь — Алушта
Прибытие
16:44
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:45
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
16:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
16:52
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
17:02
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
17:05
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправление
17:10
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Керчь
Отправление
17:15
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Краснодар
Отправление
17:20
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Джанкой
Отправление
17:20
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
17:25
Севастополь, автовокзал
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
Прибытие
17:10
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
17:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
17:40
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
17:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
17:55
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Отправление
18:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону
Отправление
18:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону
Отправление
18:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
18:02
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Джанкой
Отправление
18:03
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
18:05
Севастополь, автовокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Форос
Прибытие
18:04
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:05
Севастополь, автовокзал
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
Прибытие
18:05
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
18:15
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
18:25
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Феодосия
Отправление
18:35
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
18:40
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
18:40
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Соколиное
Отправление
18:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
18:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
19:05
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Бахчисарай
Отправление
19:10
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
19:10
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
19:15
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
19:40
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
19:45
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Отправление
19:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону
Отправление
19:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону
Отправление
19:50
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
20:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Краснодар
Отправление
20:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
20:05
Севастополь, автовокзал
Симферополь — Форос
Прибытие
20:10
Севастополь, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
20:15
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
20:15
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Краснодар
Отправление
20:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
20:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Алушта
Отправление
20:35
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
21:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Новороссийск
Отправление
21:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Ялта
Отправление
21:10
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
21:30
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
21:45
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
21:55
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Краснодар
Отправление
22:00
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Симферополь
Отправление
22:10
Севастополь, автовокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
23:00
Севастополь, автовокзал
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Севастополь, автовокзал

На текущий момент автовокзал Севастополь, автовокзал дает возможность пассажирам воспользоваться 181 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Севастополь, автовокзал как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Джанкой — Балаклава. Он отправляется в 0 часов 31 мин.

С последним же автобусом Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция автовокзал попрощается в 23 часов 0 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Севастополь, автовокзал составляет в среднем 6 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Севастополь, автовокзал и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Джанкой — Балаклава либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.