По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Северская, автостанция

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Северская, автостанция на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Ильский — Краснодар
Прибытие
05:55
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
06:00
Северская, автостанция
Северская — Краснодар
Отправление
06:20
Северская, автостанция
Северская — Геленджик
Отправление
06:45
Северская, автостанция
Ильский — Краснодар
Прибытие
06:45
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
06:50
Северская, автостанция
Северская — Анапа
Отправление
07:05
Северская, автостанция
Львовское, магазин — Краснодар
Прибытие
07:10
Северская, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:20
Северская, автостанция
Краснодар — Геленджик
Прибытие
07:44
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:49
Северская, автостанция
Краснодар — Ильский
Прибытие
07:53
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
07:55
Северская, автостанция
Михайловское, центр — Краснодар
Прибытие
08:00
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:05
Северская, автостанция
Краснодар — Черноморский
Прибытие
08:05
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:10
Северская, автостанция
Северская — Михайловское, центр
Отправление
08:20
Северская, автостанция
Ильский — Краснодар
Прибытие
08:15
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:20
Северская, автостанция
Ильский — Краснодар
Прибытие
08:40
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:45
Северская, автостанция
Михайловское, центр — Краснодар
Прибытие
08:55
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:00
Северская, автостанция
Краснодар — Ильский
Прибытие
09:10
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
09:12
Северская, автостанция
Краснодар — Черноморский
Прибытие
09:10
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
09:12
Северская, автостанция
Краснодар — Черноморский
Прибытие
09:20
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:25
Северская, автостанция
Черноморский — Краснодар
Прибытие
09:25
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:30
Северская, автостанция
Северская — Краснодар
Отправление
09:45
Северская, автостанция
Северская — Михайловское, центр
Отправление
09:50
Северская, автостанция
Краснодар — Львовское, магазин
Прибытие
09:50
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:55
Северская, автостанция
Краснодар — Ильский
Прибытие
10:13
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
10:15
Северская, автостанция
Краснодар — Михайловское, центр
Прибытие
10:15
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:20
Северская, автостанция
Ильский — Краснодар
Прибытие
10:30
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:35
Северская, автостанция
Черноморский — Краснодар
Прибытие
10:30
Северская, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
10:40
Северская, автостанция
Черноморский — Краснодар
Прибытие
10:50
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:55
Северская, автостанция
Краснодар — Ильский
Прибытие
11:03
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
11:05
Северская, автостанция
Ильский — Краснодар
Прибытие
11:05
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:10
Северская, автостанция
Львовское, магазин — Краснодар
Прибытие
11:27
Северская, автостанция
Время стоянки: 3 мин
Отправление
11:30
Северская, автостанция
Краснодар — Михайловское, центр
Прибытие
11:25
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:30
Северская, автостанция
Краснодар — Черноморский
Прибытие
11:30
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:35
Северская, автостанция
Ильский — Краснодар
Прибытие
11:50
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:55
Северская, автостанция
Северская — Пороно-Покровский
Отправление
12:00
Северская, автостанция
Михайловское, центр — Краснодар
Прибытие
12:15
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:20
Северская, автостанция
Краснодар — Черноморский
Прибытие
12:25
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
12:27
Северская, автостанция
Краснодар — Черноморский
Прибытие
12:45
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:50
Северская, автостанция
Северская — Краснодар
Отправление
13:00
Северская, автостанция
Краснодар — Ильский
Прибытие
13:10
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
13:12
Северская, автостанция
Краснодар — Ильский
Прибытие
13:23
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
13:25
Северская, автостанция
Черноморский — Краснодар
Прибытие
13:20
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:25
Северская, автостанция
Северская — Михайловское, центр
Отправление
13:40
Северская, автостанция
Краснодар — Ильский
Прибытие
13:43
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
13:45
Северская, автостанция
Ильский — Краснодар
Прибытие
13:40
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:45
Северская, автостанция
Черноморский — Краснодар
Прибытие
13:50
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:55
Северская, автостанция
Черноморский — Краснодар
Прибытие
14:00
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:05
Северская, автостанция
Краснодар — Львовское, магазин
Прибытие
14:05
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:10
Северская, автостанция
Михайловское, центр — Краснодар
Прибытие
14:10
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:15
Северская, автостанция
Ильский — Краснодар
Прибытие
14:22
Северская, автостанция
Время стоянки: 3 мин
Отправление
14:25
Северская, автостанция
Ильский — Краснодар
Прибытие
14:35
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:40
Северская, автостанция
Краснодар — Михайловское, центр
Прибытие
14:45
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:50
Северская, автостанция
Краснодар — Черноморский
Прибытие
15:20
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:25
Северская, автостанция
Краснодар — Ильский
Прибытие
15:25
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
15:27
Северская, автостанция
Львовское, магазин — Краснодар
Прибытие
15:40
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:45
Северская, автостанция
Краснодар — Черноморский
Прибытие
15:50
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
15:52
Северская, автостанция
Северская — Шабановское
Отправление
16:00
Северская, автостанция
Северская — Михайловское, центр
Отправление
16:00
Северская, автостанция
Краснодар — Черноморский
Прибытие
16:05
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:10
Северская, автостанция
Михайловское, центр — Краснодар
Прибытие
16:25
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:30
Северская, автостанция
Краснодар — Ильский
Прибытие
16:33
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
16:35
Северская, автостанция
Геленджик — Краснодар
Прибытие
16:33
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:38
Северская, автостанция
Ильский — Краснодар
Прибытие
16:35
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:40
Северская, автостанция
Черноморский — Краснодар
Прибытие
16:46
Северская, автостанция
Время стоянки: 4 мин
Отправление
16:50
Северская, автостанция
Краснодар — Михайловское, центр
Прибытие
16:55
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:00
Северская, автостанция
Краснодар — Ильский
Прибытие
17:13
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
17:15
Северская, автостанция
Северская — Краснодар
Отправление
17:30
Северская, автостанция
Черноморский — Краснодар
Прибытие
17:25
Северская, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
17:35
Северская, автостанция
Черноморский — Краснодар
Прибытие
17:45
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:50
Северская, автостанция
Ильский — Краснодар
Прибытие
18:00
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:05
Северская, автостанция
Краснодар — Львовское, магазин
Прибытие
18:05
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:10
Северская, автостанция
Краснодар — Михайловское, центр
Прибытие
18:25
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:30
Северская, автостанция
Краснодар — Ильский
Прибытие
18:55
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
18:57
Северская, автостанция
Краснодар — Черноморский
Прибытие
19:00
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:05
Северская, автостанция
Краснодар — Черноморский
Прибытие
19:20
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
19:22
Северская, автостанция
Краснодар — Черноморский
Прибытие
19:30
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:35
Северская, автостанция
Краснодар — Ильский
Прибытие
20:13
Северская, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
20:15
Северская, автостанция
Краснодар — Михайловское, центр
Прибытие
20:45
Северская, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
20:50
Северская, автостанция
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Северская, автостанция

На текущий момент автобусная остановка Северская, автостанция дает возможность пассажирам воспользоваться 76 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Северская, автостанция как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Ильский — Краснодар. Он отправляется в 6 часов 0 мин.

С последним же автобусом Краснодар — Михайловское, центр автобусная остановка попрощается в 20 часов 50 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Северская, автостанция составляет в среднем 4 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Северская, автостанция и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Ильский — Краснодар либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.