По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Шкотово - Петровка

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Шкотово - Петровка на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Владивосток, автовокзал — Сергеевка
Отправление
08:21
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
08:58
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
09:01
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
09:38
Владивосток, автовокзал — Большой Камень
Отправление
09:10
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
09:55
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
09:41
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
10:18
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
10:11
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
10:48
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
10:41
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
11:18
Уссурийск — Находка
Отправление
11:06
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
11:43
Владивосток, автовокзал — Большой Камень
Отправление
11:09
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
11:45
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
11:11
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
11:48
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
11:41
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
12:18
Владивосток, автовокзал — Большой Камень
Отправление
11:55
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
12:40
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
12:11
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
12:48
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
12:41
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
13:18
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
13:16
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
13:53
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
13:46
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
14:23
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
14:16
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
14:53
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
14:46
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
15:23
Владивосток, автовокзал — Большой Камень
Отправление
14:50
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
15:35
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
15:21
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
15:58
Владивосток, автовокзал — Большой Камень
Отправление
15:50
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
16:35
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
15:56
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
16:33
Уссурийск — Большой Камень
Отправление
16:11
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
16:43
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
16:31
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
17:08
Владивосток, автовокзал — Врангель
Отправление
16:51
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
17:28
Уссурийск — Находка
Отправление
17:06
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
17:43
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
17:11
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
17:48
Владивосток, автовокзал — Большой Камень
Отправление
17:35
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
18:20
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
17:46
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
18:23
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
18:21
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
18:58
Владивосток, автовокзал — Большой Камень
Отправление
18:49
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
19:25
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
18:56
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
19:33
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
19:31
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
20:08
Владивосток, автовокзал — Южно-Морской
Отправление
19:51
Время в дороге: 0 ч 47 мин
Прибытие
20:38
Уссурийск — Находка
Отправление
20:01
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
20:38
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
20:06
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
20:43
Владивосток, автовокзал — Большой Камень
Отправление
20:30
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
21:15
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
20:41
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
21:18
Уссурийск — Находка
Отправление
21:06
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
21:43
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
21:11
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
21:48
Владивосток, автовокзал — Большой Камень
Отправление
21:15
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
22:00
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
21:51
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
22:28
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Шкотово - Петровка

Новое автобусное расписание по направлению Шкотово - Петровка на текущий момент состоит из 41 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Петровка как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Уссурийск — Большой Камень. Он отправляется с автовокзала Шкотово в 16 часов 11 мин. и прибывает на автостанцию Петровка в 16 часов 43 мин. Время в пути для Вас составит 32 мин .

Дольше всех едет автобус Владивосток, автовокзал — Южно-Морской. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 51 мин. на станцию Шкотово. Через 47 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Петровка.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Шкотово - Петровка совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Шкотово и Петровка Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Шкотово - Петровка. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Шкотово - Петровка Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.