По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Сибирцево - Спасск-Дальний

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Сибирцево - Спасск-Дальний на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
00:56
Время в дороге: 1 ч 11 мин
Прибытие
02:07
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
01:15
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
02:40
Сибирцево — Дальнереченск
Отправление
09:40
Время в дороге: 1 ч 10 мин
Прибытие
10:50
Сибирцево — Хабаровск
Отправление
10:15
Время в дороге: 1 ч 29 мин
Владивосток, автовокзал — Хабаровск
Отправление
10:19
Время в дороге: 1 ч 29 мин
Сибирцево — Лесозаводск
Отправление
10:48
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
11:30
Время в дороге: 1 ч 11 мин
Прибытие
12:41
Владивосток, автовокзал — Шмаковка
Отправление
12:08
Время в дороге: 1 ч 15 мин
Сибирцево — Шмаковка
Отправление
12:10
Время в дороге: 1 ч 12 мин
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
12:55
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
14:20
Сибирцево — Спасск-Дальний
Отправление
12:57
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
14:23
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
14:11
Время в дороге: 1 ч 11 мин
Прибытие
15:22
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
14:15
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
15:40
Владивосток, автовокзал — Новопокровка
Отправление
15:06
Время в дороге: 1 ч 36 мин
Владивосток, автовокзал — Новопокровка
Отправление
15:06
Время в дороге: 1 ч 36 мин
Уссурийск — Новопокровка
Отправление
15:06
Время в дороге: 0 ч 56 мин
Уссурийск — Новопокровка
Отправление
15:06
Время в дороге: 0 ч 56 мин
Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
Отправление
15:08
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Сибирцево — Новопокровка
Отправление
15:10
Время в дороге: 1 ч 32 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
15:11
Время в дороге: 1 ч 10 мин
Прибытие
16:21
Уссурийск — Лесозаводск
Отправление
15:28
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Сибирцево — Спасск-Дальний
Отправление
15:41
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибытие
17:01
Сибирцево — Спасск-Дальний
Отправление
15:55
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
17:21
Владивосток, автовокзал — Лучегорск
Отправление
16:01
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Сибирцево — Лучегорск
Отправление
16:05
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибытие
17:25
Уссурийск — Лучегорск
Отправление
16:06
Время в дороге: 0 ч 59 мин
Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
Отправление
17:23
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибытие
18:40
Уссурийск — Лесозаводск
Отправление
17:43
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибытие
19:00
Владивосток, автовокзал — Дальнереченск
Отправление
18:06
Время в дороге: 1 ч 36 мин
Сибирцево — Дальнереченск
Отправление
18:10
Время в дороге: 1 ч 32 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
18:11
Время в дороге: 1 ч 11 мин
Прибытие
19:22
Уссурийск — Дальнереченск
Отправление
18:11
Время в дороге: 0 ч 56 мин
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
18:15
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
19:40
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
18:55
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
20:20
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
19:26
Время в дороге: 1 ч 11 мин
Прибытие
20:37
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
19:30
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
20:55
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
20:41
Время в дороге: 1 ч 11 мин
Прибытие
21:52
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
20:45
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
22:10
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
21:15
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
22:40
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
22:41
Время в дороге: 1 ч 11 мин
Прибытие
23:52
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
22:45
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
00:10
Владивосток, автовокзал — Лучегорск
Отправление
23:01
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Уссурийск — Лучегорск
Отправление
23:01
Время в дороге: 0 ч 59 мин
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Сибирцево - Спасск-Дальний

Новое автобусное расписание по направлению Сибирцево - Спасск-Дальний на текущий момент состоит из 43 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Спасск-Дальний как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Уссурийск — Дальнереченск. Он отправляется с автовокзала Сибирцево в 18 часов 11 мин. и прибывает на автостанцию Спасск-Дальний, поворот в 19 часов 7 мин. Время в пути для Вас составит 56 мин .

Дольше всех едет автобус Владивосток, автовокзал — Дальнереченск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 6 мин. на станцию Сибирцево. Через 1 ч 36 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Спасск-Дальний, поворот.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Сибирцево - Спасск-Дальний совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Сибирцево и Спасск-Дальний Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Сибирцево - Спасск-Дальний. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Сибирцево - Спасск-Дальний Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.