По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Симферополь, Центральный автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Симферополь, Центральный автовокзал на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Севастополь — Краснодар
Прибытие
23:59
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: -1439 мин
Отправление
00:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
23:59
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: -1439 мин
Отправление
00:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Ставрополь — Севастополь
Прибытие
04:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
04:16
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
06:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправление
06:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправление
06:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправление
06:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправление
06:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
06:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
06:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Прибытие
06:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Краснодар
Отправление
06:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Краснодар
Отправление
06:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Отправление
07:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
07:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
07:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Геленджик
Отправление
07:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
07:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
07:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправление
07:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Армянск — Севастополь
Прибытие
07:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:51
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправление
07:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
08:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправление
08:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
08:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Синапное
Отправление
08:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Армянск — Ялта
Прибытие
08:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:26
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправление
08:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Прибытие
08:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:31
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Керчь
Прибытие
08:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:36
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Соколиное
Отправление
08:42
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Красноперекопск
Прибытие
08:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:46
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
08:57
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:58
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправление
09:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Брянск
Отправление
09:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Щелкино
Прибытие
09:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:11
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Соколиное
Отправление
09:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Бахчисарай — Белогорск
Прибытие
09:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:21
Симферополь, Центральный автовокзал
Черноморское — Керчь
Прибытие
09:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:31
Симферополь, Центральный автовокзал
Феодосия — Севастополь
Прибытие
09:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:31
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
09:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправление
09:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
10:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Керчь
Прибытие
10:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
10:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
10:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Прибытие
10:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:06
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
10:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправление
10:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Прибытие
10:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:46
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Грозный
Прибытие
10:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:46
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Грозный
Прибытие
10:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:46
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
10:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:51
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Первомайское
Отправление
10:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Астрахань
Прибытие
10:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:56
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
11:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:06
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Краснодар
Прибытие
11:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:06
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Краснодар
Прибытие
11:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:06
Симферополь, Центральный автовокзал
Саки — Керчь
Прибытие
11:12
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:13
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Красноперекопск
Прибытие
11:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:21
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Новороссийск
Прибытие
11:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:21
Симферополь, Центральный автовокзал
Белогорск — Бахчисарай
Прибытие
11:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:36
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Керчь
Прибытие
11:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:36
Симферополь, Центральный автовокзал
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Прибытие
11:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
11:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
11:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Армянск
Прибытие
11:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:46
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Порт-Крым
Прибытие
11:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:51
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Синапное
Отправление
11:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправление
12:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
12:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
12:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправление
12:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправление
12:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Щелкино
Отправление
12:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
12:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:21
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
12:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:21
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
12:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправление
12:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Грозный
Отправление
12:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Азовское
Отправление
13:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Сочи
Прибытие
13:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Анапа
Прибытие
13:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Соколиное
Отправление
13:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
13:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Прибытие
13:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:16
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
13:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Астрахань
Прибытие
13:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:36
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Ручьи, трасса
Отправление
13:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Щелкино
Отправление
13:42
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Кировское
Прибытие
14:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
14:02
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправление
14:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Межводное
Отправление
14:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Пятигорск
Прибытие
14:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:11
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправление
14:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Порт-Крым — Севастополь
Прибытие
14:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:21
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправление
14:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Соколиное
Отправление
14:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Бахчисарай — Белогорск
Прибытие
14:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
14:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
14:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправление
14:48
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Сочи
Прибытие
14:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:56
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправление
15:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправление
15:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
15:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
15:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправление
15:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
15:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправление
15:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправление
15:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Котовское
Отправление
15:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправление
15:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправление
15:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
15:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:46
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Щелкино
Прибытие
15:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:46
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
15:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:51
Симферополь, Центральный автовокзал
Красноперекопск — Ялта
Прибытие
15:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:51
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправление
16:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Армянск
Прибытие
16:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Волгоград
Прибытие
16:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
16:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Майкоп
Прибытие
16:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:11
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправление
16:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Красноперекопск — Севастополь
Прибытие
16:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:21
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Щелкино
Отправление
16:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Прибытие
16:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Пятигорск — Евпатория
Прибытие
16:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
16:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
16:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправление
16:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
16:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:51
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
17:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Нальчик
Отправление
17:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Ростов-на-Дону
Прибытие
17:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:11
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Ростов-на-Дону
Прибытие
17:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:11
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Ростов-на-Дону
Прибытие
17:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:11
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Армянск
Прибытие
17:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:16
Симферополь, Центральный автовокзал
Феодосия — Севастополь
Прибытие
17:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:21
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
17:22
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:23
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
17:22
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:23
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Правда
Отправление
17:27
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Щелкино
Отправление
17:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Белогорск — Бахчисарай
Прибытие
17:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:31
Симферополь, Центральный автовокзал
Белогорск — Бахчисарай
Прибытие
17:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:31
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону
Прибытие
17:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:36
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону
Прибытие
17:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:36
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону
Прибытие
17:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:36
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Махачкала
Прибытие
17:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправление
17:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
17:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:51
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
17:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:51
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
17:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:51
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправление
17:52
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Азовское
Отправление
18:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
18:04
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Ставрополь
Прибытие
18:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:06
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Ставрополь
Прибытие
18:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:06
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Краснодар
Прибытие
18:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:11
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Краснодар
Прибытие
18:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:11
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
18:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:31
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправление
18:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Армянск — Севастополь
Прибытие
18:47
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:48
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Ростов-на-Дону
Прибытие
18:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:51
Симферополь, Центральный автовокзал
Пятигорск — Евпатория
Прибытие
18:46
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
18:56
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Керчь
Прибытие
19:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Раздольное
Прибытие
19:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:06
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
19:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:16
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Ростов-на-Дону
Прибытие
19:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
19:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
19:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Ростов-на-Дону
Прибытие
19:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону
Прибытие
19:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:46
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Ставрополь
Прибытие
19:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:51
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Ставрополь
Прибытие
19:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:51
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
19:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:51
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Крымск
Прибытие
19:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:56
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправление
20:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Прибытие
20:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Порт-Крым
Прибытие
20:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:16
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправление
20:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Пятигорск
Прибытие
20:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
21:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Пятигорск
Прибытие
20:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
21:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Пятигорск
Прибытие
21:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:11
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Пятигорск
Прибытие
21:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:11
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Пятигорск
Прибытие
21:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:11
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Краснодар
Прибытие
21:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:21
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону
Прибытие
21:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:31
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
22:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
22:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Порт-Крым — Севастополь
Прибытие
22:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:16
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
22:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:21
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
22:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:21
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Дербент
Прибытие
23:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Дербент
Прибытие
23:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Краснодар
Прибытие
23:02
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:03
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Краснодар
Прибытие
23:02
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:03
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Ростов-на-Дону
Прибытие
23:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:26
Симферополь, Центральный автовокзал
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Симферополь, Центральный автовокзал

На текущий момент автовокзал Симферополь, Центральный автовокзал дает возможность пассажирам воспользоваться 198 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Симферополь, Центральный автовокзал как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Севастополь — Краснодар. Он отправляется в 0 часов 0 мин.

С последним же автобусом Евпатория — Ростов-на-Дону автовокзал попрощается в 23 часов 26 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Симферополь, Центральный автовокзал составляет в среднем -22 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Симферополь, Центральный автовокзал и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Севастополь — Краснодар либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.