По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Симферополь, Центральный автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Симферополь, Центральный автовокзал на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Севастополь — Краснодар
Прибытие
23:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: -1425 мин
Отправление
00:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Евпатория
Прибытие
00:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
00:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Севастополь
Прибытие
02:14
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
02:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Крымск — Севастополь
Прибытие
04:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
04:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Новороссийск — Севастополь
Прибытие
04:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
04:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Севастополь
Прибытие
05:04
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
05:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Ялта
Прибытие
05:54
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
05:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
Прибытие
05:56
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
05:57
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
06:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправление
06:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправление
06:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
06:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Севастополь
Прибытие
06:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Прибытие
06:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
06:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Краснодар
Отправление
06:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Ялта
Прибытие
07:04
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
07:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
07:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
07:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
07:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
07:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
07:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправление
07:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Армянск — Севастополь
Прибытие
07:49
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправление
07:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
08:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправление
08:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
08:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Синапное
Отправление
08:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправление
08:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Прибытие
08:29
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Керчь
Прибытие
08:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
08:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Соколиное
Отправление
08:42
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
08:56
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:57
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправление
09:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Пятигорск — Севастополь
Прибытие
08:59
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Щелкино
Прибытие
09:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Бахчисарай — Белогорск
Прибытие
09:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Соколиное
Отправление
09:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Черноморское — Керчь
Прибытие
09:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
09:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Феодосия — Севастополь
Прибытие
09:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
09:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь - Санкт-Петербург
Отправление
09:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
09:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправление
09:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Краснодар
Прибытие
09:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
09:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
10:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
09:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
10:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Керчь
Прибытие
09:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Джанкой — Ялта
Прибытие
10:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
10:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправление
10:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
10:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
10:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Первомайское
Отправление
10:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
10:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
11:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Саки — Керчь
Прибытие
11:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 12 мин
Отправление
11:12
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
11:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Красноперекопск
Прибытие
11:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Белогорск — Бахчисарай
Прибытие
11:34
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
11:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Прибытие
11:39
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Армянск
Прибытие
11:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Порт-Крым
Прибытие
11:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
11:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Синапное
Отправление
11:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправление
12:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
11:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
12:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправление
12:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправление
12:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
12:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Щелкино
Отправление
12:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
12:29
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
12:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправление
12:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
12:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Азовское
Отправление
13:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Соколиное
Отправление
13:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
13:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Прибытие
13:14
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
13:18
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:23
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
13:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Стахановка
Отправление
13:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Ручьи, трасса
Отправление
13:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Щелкино
Отправление
13:42
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Кировское
Прибытие
13:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
14:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
14:02
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправление
14:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Межводное
Отправление
14:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Пятигорск
Прибытие
13:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
14:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправление
14:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Бахчисарай — Белогорск
Прибытие
14:39
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
14:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Соколиное
Отправление
14:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправление
14:48
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Сочи
Прибытие
14:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
14:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
14:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправление
15:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
15:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправление
15:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправление
15:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправление
15:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Феодосия
Прибытие
15:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
15:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Котовское
Отправление
15:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправление
15:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
15:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
15:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Щелкино
Прибытие
15:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
15:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
15:49
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправление
16:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Армянск
Прибытие
15:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
16:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Межводное
Отправление
16:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Стефановка
Отправление
16:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
16:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправление
16:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Красноперекопск — Севастополь
Прибытие
16:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Щелкино
Отправление
16:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Прибытие
16:39
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправление
16:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Феодосия
Прибытие
16:49
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
16:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
16:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправление
16:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Сочи
Прибытие
16:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
17:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибытие
16:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
17:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Дербент — Евпатория
Прибытие
17:14
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
17:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 22 мин
Отправление
17:22
Симферополь, Центральный автовокзал
Белогорск — Бахчисарай
Прибытие
17:29
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Щелкино
Отправление
17:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибытие
17:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
17:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправление
17:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Ялта
Прибытие
17:44
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
17:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправление
17:52
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Азовское
Отправление
18:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
17:43
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 21 мин
Отправление
18:04
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Краснодар
Прибытие
17:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
18:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Пятигорск — Евпатория
Прибытие
18:14
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Стахановка
Отправление
18:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправление
18:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Армянск — Севастополь
Прибытие
18:42
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:47
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
18:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибытие
18:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
18:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Раздольное
Прибытие
19:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Керчь
Прибытие
18:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
19:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
19:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
19:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
19:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
19:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
19:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
19:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Прибытие
19:59
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Севастополь
Прибытие
20:09
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Феодосия
Прибытие
20:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
20:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправление
20:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Севастополь
Прибытие
20:54
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Пятигорск
Прибытие
20:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
21:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Краснодар
Прибытие
21:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибытие
21:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
21:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
21:59
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Порт-Крым — Севастополь
Прибытие
22:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
22:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибытие
22:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
22:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Новороссийск
Прибытие
22:44
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Дербент
Прибытие
22:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
23:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибытие
23:24
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:25
Симферополь, Центральный автовокзал
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Симферополь, Центральный автовокзал

На текущий момент автовокзал Симферополь, Центральный автовокзал дает возможность пассажирам воспользоваться 157 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Симферополь, Центральный автовокзал как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Севастополь — Краснодар. Он отправляется в 0 часов 0 мин.

С последним же автобусом Евпатория — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал автовокзал попрощается в 23 часов 25 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Симферополь, Центральный автовокзал составляет в среднем -9 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Симферополь, Центральный автовокзал и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Севастополь — Краснодар либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.