По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Симферополь — Саки
Отправление
05:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Симеиз
Отправление
05:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
05:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Николаевка
Отправление
05:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
05:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
05:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
05:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
06:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
06:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Прибытие
06:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Прибытие
06:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
06:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
06:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Отправление
06:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
06:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
06:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Морское
Отправление
06:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
06:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Отправление
06:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
06:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Новофедоровка
Отправление
06:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Межводное
Отправление
06:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
07:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Отправление
07:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
07:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
07:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
07:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Бахчисарай — Ялта
Прибытие
07:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Рыбачье
Отправление
07:02
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
07:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Отправление
07:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
07:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
07:16
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
07:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
07:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
07:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
07:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
07:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
07:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Прибрежное
Отправление
07:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
07:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
07:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Рыбачье
Отправление
07:32
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
07:32
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
07:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Евпатория — Ялта
Прибытие
07:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:36
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Отправление
07:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
07:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
07:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Симеиз
Отправление
07:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Евпатория — Феодосия
Прибытие
07:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
07:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Форос
Отправление
07:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Джанкой — Судак
Прибытие
07:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:56
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Отправление
08:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
08:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
08:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
08:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
08:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Октябрьское
Отправление
08:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Евпатория — Керчь
Прибытие
08:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:06
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Новофедоровка
Отправление
08:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Отправление
08:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Саки — Ялта
Прибытие
08:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Евпатория — Судак
Прибытие
08:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
08:12
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
08:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
08:17
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:18
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
08:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
08:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
08:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
08:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Кировское — Севастополь
Прибытие
08:32
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:33
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Октябрьское
Отправление
08:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Нижнегорский — Ялта
Прибытие
08:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:36
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
08:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Судак
Отправление
08:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
08:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Нижнегорский — Севастополь
Прибытие
08:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:41
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Севастополь
Прибытие
08:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:41
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
08:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Джанкой — Севастополь
Прибытие
08:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:46
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Саки — Джанкой
Прибытие
08:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:46
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Джанкой — Ялта
Прибытие
08:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:46
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Черноморское — Керчь
Прибытие
08:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:46
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Фрунзе
Отправление
08:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Джанкой — Евпатория
Прибытие
08:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Евпатория — Ялта
Прибытие
08:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Щелкино
Прибытие
08:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:52
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Азовское — Севастополь
Прибытие
08:53
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:54
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
08:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
08:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
08:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
08:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:56
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Кача
Отправление
08:59
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Отправление
09:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
09:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Коктебель
Отправление
09:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
09:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Октябрьское
Отправление
09:02
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Партенит
Отправление
09:03
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
09:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:06
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Прибытие
09:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:06
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
09:08
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Судак
Отправление
09:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
09:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Бахчисарай — Ялта
Прибытие
09:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Керчь — Симферополь
Прибытие
09:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:12
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Черноморское
Прибытие
09:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:21
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Котовское — Симферополь
Прибытие
09:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:21
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
09:22
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
09:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Коктебель
Отправление
09:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Джанкой
Прибытие
09:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
09:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Новофедоровка
Отправление
09:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
09:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
09:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
09:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:31
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Керчь — Симферополь
Прибытие
09:31
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:32
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
09:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
09:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Щелкино — Симферополь
Прибытие
09:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:36
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
09:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:36
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Рыбачье
Отправление
09:37
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
09:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
09:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Судак
Отправление
09:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
09:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Мирный — Ялта
Прибытие
09:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:41
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
09:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
09:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
09:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Ялта
Прибытие
09:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
09:57
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Октябрьское
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Симеиз
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Джанкой — Севастополь
Прибытие
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
10:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Щелкино — Севастополь
Прибытие
10:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Николаевка
Отправление
10:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
10:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Нижнегорский — Евпатория
Прибытие
10:17
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:18
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
10:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Отправление
10:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
10:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Раздольное — Симферополь
Прибытие
10:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:21
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Прибытие
10:23
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:24
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Нижнегорский
Отправление
10:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
10:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
10:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
10:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Береговое
Отправление
10:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
10:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Саки — Керчь
Прибытие
10:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:31
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Рыбачье
Отправление
10:32
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
10:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Красноперекопск
Прибытие
10:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:36
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
10:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:36
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
10:37
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Красногвардейское
Отправление
10:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Мирный
Отправление
10:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Прибытие
10:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:41
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
10:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:41
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Прибытие
10:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:41
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Николаевка — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
10:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:41
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
10:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
10:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
10:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
10:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Отправление
11:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
11:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Октябрьское
Отправление
11:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
11:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Мисхор, автостанция — Евпатория
Прибытие
11:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ручьи, трасса — Симферополь
Прибытие
11:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
11:02
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Джанкой — Севастополь
Прибытие
11:02
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:03
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Судак
Отправление
11:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Стерегущее
Отправление
11:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Евпатория — Керчь
Прибытие
11:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:06
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Межводное — Симферополь
Прибытие
11:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:06
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Щелкино — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Нижнегорский — Севастополь
Прибытие
11:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Порт-Крым
Прибытие
11:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Керчь — Ялта
Прибытие
11:12
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:13
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Армянск
Прибытие
11:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:16
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:16
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Судак
Прибытие
11:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:16
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
11:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Кача
Отправление
11:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Форос
Отправление
11:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
11:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Евпатория
Прибытие
11:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:21
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
11:22
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
11:22
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Межводное
Отправление
11:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Октябрьское
Отправление
11:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Новофедоровка
Отправление
11:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
11:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Судак
Отправление
11:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
11:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
11:37
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
11:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
11:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Симеиз
Отправление
11:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
11:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Джанкой
Прибытие
11:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:41
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:41
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Раздольное — Ялта
Прибытие
11:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:46
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Прибытие
11:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Прибытие
11:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Керчь — Симферополь
Прибытие
11:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
11:52
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
11:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь, автостанция «Северная» — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:56
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Судак
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Штормовое
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Прибрежное
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Рыбачье — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
12:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:02
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Новоозерное
Отправление
12:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
12:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
12:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
12:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Октябрьское
Отправление
12:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
12:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
12:21
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:22
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
12:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Коктебель
Отправление
12:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
12:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
12:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
12:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Рыбачье
Отправление
12:32
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Кача
Отправление
12:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Восход
Отправление
12:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
12:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
12:42
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
12:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
12:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:46
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Прибытие
12:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:46
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
12:46
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:47
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Орджоникидзе
Отправление
12:47
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
12:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
12:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Джанкой — Саки
Прибытие
12:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:52
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
12:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Евпатория
Прибытие
12:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:56
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Отправление
13:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
13:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Симеиз
Отправление
13:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
13:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
13:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:02
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Партенит
Отправление
13:03
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
13:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Приветное
Отправление
13:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Отправление
13:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Курортное
Отправление
13:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
13:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
13:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Морское
Отправление
13:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Гурзуф — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
13:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:16
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
13:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Новофедоровка
Отправление
13:22
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Отправление
13:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Керчь — Евпатория
Прибытие
13:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
13:28
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
13:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Кировское
Прибытие
13:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:31
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Судак
Отправление
13:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Евпатория — Джанкой
Прибытие
13:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:36
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Черноморское — Ялта
Прибытие
13:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:36
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
13:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Севастополь
Прибытие
13:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:41
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Фрунзе
Отправление
13:42
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Прибытие
13:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:46
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Гурзуф
Отправление
13:48
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
13:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
13:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
13:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Раздольное — Симферополь
Прибытие
13:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Керчь — Симферополь
Прибытие
13:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автостанция «Северная»
Прибытие
13:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Рыбачье
Отправление
13:52
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
13:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Октябрьское
Отправление
13:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
13:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:56
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
14:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Отправление
14:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
14:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
14:06
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:07
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
14:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Судак
Отправление
14:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Отправление
14:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
14:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Саки