По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
00:19
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
00:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
00:59
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
01:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Прибытие
04:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
04:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
05:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
05:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
05:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
05:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Николаевка
Отправление
05:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Симеиз
Отправление
05:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
05:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
05:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Прибытие
05:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
05:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
05:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
06:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
06:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Прибытие
05:58
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
06:03
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Прибытие
06:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
06:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
06:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное
Прибытие
06:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
06:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
06:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Алушта
Отправление
06:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Прибытие
06:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
06:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
06:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
06:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Морское
Отправление
06:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Прибытие
06:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
06:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
06:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
Отправление
06:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
06:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
06:42
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Николаевка
Отправление
06:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
06:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Новофедоровка
Отправление
06:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Межводное
Отправление
06:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Прибытие
06:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
06:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
06:57
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Бахчисарай — Ялта
Прибытие
06:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
07:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
07:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
06:59
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
07:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
07:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Рыбачье
Отправление
07:02
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
07:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
07:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе
Прибытие
06:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
07:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
07:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
07:14
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Алушта
Отправление
07:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
07:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
07:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
07:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Новоозерное
Отправление
07:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
07:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
07:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
07:24
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
07:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
07:27
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Прибрежное
Отправление
07:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
07:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
07:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:31
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
07:32
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Рыбачье
Отправление
07:32
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
07:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Евпатория — Ялта
Прибытие
07:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
07:37
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
07:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
Отправление
07:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
07:39
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
07:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
07:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Черноморское
Прибытие
07:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Евпатория — Феодосия
Прибытие
07:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Симеиз
Отправление
07:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Прибытие
07:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Саки — Ялта
Прибытие
07:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Джанкой — Судак
Прибытие
07:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
07:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Форос
Отправление
07:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
08:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
08:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
07:59
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Бахчисарай — Феодосия
Прибытие
07:59
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Евпатория — Керчь
Прибытие
08:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
08:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Октябрьское
Отправление
08:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Отправление
08:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Новофедоровка
Отправление
08:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
08:12
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
08:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
08:16
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:17
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
08:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
08:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Прибытие
08:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Раздольное
Прибытие
08:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
08:27
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
08:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Кировское — Севастополь
Прибытие
08:22
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
08:32
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Нижнегорский — Ялта
Прибытие
08:08
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 27 мин
Отправление
08:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Черноморское
Прибытие
08:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Октябрьское
Отправление
08:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Судак
Отправление
08:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
08:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Нижнегорский — Севастополь
Прибытие
08:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
08:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
08:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Черноморское — Керчь
Прибытие
08:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
08:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Джанкой — Ялта
Прибытие
08:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 25 мин
Отправление
08:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Саки — Джанкой
Прибытие
08:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Джанкой — Севастополь
Прибытие
08:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Фрунзе
Отправление
08:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Джанкой — Евпатория
Прибытие
08:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
08:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Евпатория — Ялта
Прибытие
08:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
08:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Щелкино
Прибытие
08:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Азовское — Севастополь
Прибытие
08:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 8 мин
Отправление
08:53
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
08:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
08:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
08:54
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
08:54
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
08:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Кача
Отправление
08:59
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
09:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Коктебель
Отправление
09:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
08:59
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
09:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Октябрьское
Отправление
09:02
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Партенит
Отправление
09:03
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
08:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
09:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
09:04
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
09:08
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
09:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Бахчисарай — Ялта
Прибытие
09:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
09:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Судак
Отправление
09:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Керчь — Симферополь
Прибытие
09:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:12
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
Прибытие
09:08
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:13
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Котовское — Симферополь
Прибытие
09:19
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Черноморское
Прибытие
09:19
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
09:22
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Коктебель
Отправление
09:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Джанкой
Прибытие
09:24
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
09:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
09:29
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
09:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Новофедоровка
Отправление
09:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
09:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
09:29
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Прибытие
09:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
09:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
09:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
09:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Щелкино — Симферополь
Прибытие
09:34
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
09:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
09:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Судак
Отправление
09:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
09:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
09:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Раздольное
Прибытие
09:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 25 мин
Отправление
09:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
09:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Николаевка
Отправление
09:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Ялта
Прибытие
09:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
09:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
09:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
09:49
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
09:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
09:54
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Прибытие
09:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
09:57
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Джанкой — Севастополь
Прибытие
09:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
09:59
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Балаклава — Джанкой
Прибытие
09:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Октябрьское
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
09:59
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
10:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Межводное — Симферополь
Прибытие
10:04
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
10:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Прибытие
09:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
10:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Щелкино — Севастополь
Прибытие
10:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
10:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
10:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Николаевка
Отправление
10:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Нижнегорский — Евпатория
Прибытие
10:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 12 мин
Отправление
10:17
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
10:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Раздольное — Симферополь
Прибытие
10:19
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Отправление
10:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
10:19
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
10:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Прибытие
10:18
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:23
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Черноморское
Прибытие
10:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Нижнегорский
Отправление
10:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Керчь
Прибытие
10:24
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
10:27
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
10:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Саки — Керчь
Прибытие
10:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
10:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Береговое
Отправление
10:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
10:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Рыбачье
Отправление
10:32
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
10:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
10:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Красноперекопск
Прибытие
10:34
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
10:37
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
10:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
10:39
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Красногвардейское
Отправление
10:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Мирный
Отправление
10:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
10:44
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Прибытие
10:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
10:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
10:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
10:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
10:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Прибытие
10:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
10:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
10:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Мисхор, автостанция — Евпатория
Прибытие
10:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
11:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ручьи, трасса — Симферополь
Прибытие
10:59
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Прибытие
10:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Октябрьское
Отправление
11:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
11:02
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Джанкой — Севастополь
Прибытие
10:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 12 мин
Отправление
11:02
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Стерегущее
Отправление
11:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Судак
Отправление
11:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Межводное — Симферополь
Прибытие
11:04
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Нижнегорский — Севастополь
Прибытие
11:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:09
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Щелкино — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Порт-Крым
Прибытие
11:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Керчь — Ялта
Прибытие
11:02
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:12
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:12
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Судак
Прибытие
11:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Армянск
Прибытие
11:14
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:14
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Прибытие
11:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
11:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Евпатория
Прибытие
11:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
11:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
11:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Форос
Отправление
11:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Кача
Отправление
11:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
11:22
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
11:22
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:21
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:22
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Межводное
Отправление
11:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Октябрьское
Отправление
11:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Новофедоровка
Отправление
11:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Судак
Отправление
11:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
11:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
11:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
11:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
11:37
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
11:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:39
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
11:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
11:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Черноморское
Прибытие
11:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Раздольное — Ялта
Прибытие
11:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
11:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Джанкой — Ялта
Прибытие
11:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 25 мин
Отправление
11:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
11:52
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь, автостанция «Северная» — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:54
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
11:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
11:57
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Прибытие
11:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Прибрежное
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:59
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Судак
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Штормовое
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Рыбачье — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Новоозерное
Отправление
12:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Прибытие
11:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
12:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Джанкой
Прибытие
11:47
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
12:07
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Прибытие
11:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
12:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
12:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
12:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Прибытие
12:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
12:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Прибытие
12:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
12:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Октябрьское
Отправление
12:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Черноморское
Отправление
12:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Коктебель
Отправление
12:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
12:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Ялта
Отправление
12:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Феодосия
Отправление
12:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
12:30
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:31
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Рыбачье
Отправление
12:32
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
12:32
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Восход
Отправление
12:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Кача
Отправление
12:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
12:37
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
12:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
12:42
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
12:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
12:44
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Прибытие
12:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Николаевка
Отправление
12:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
12:46
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:47
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Орджоникидзе
Отправление
12:47
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Раздольное
Прибытие
12:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Керчь — Севастополь
Прибытие
12:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Ялта — Евпатория
Прибытие
12:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
12:50
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Джанкой — Саки
Прибытие
12:41
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
12:55
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Симеиз
Отправление
13:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
13:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Песчаное
Отправление
13:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
13:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
13:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Партенит
Отправление
13:03
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
13:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Приветное
Отправление
13:05
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Курортное
Отправление
13:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
13:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
Отправление
13:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Гурзуф — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
13:09
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 2 мин
Отправление
13:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Джанкой
Отправление
13:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Евпатория
Отправление
13:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Саки
Отправление
13:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Морское
Отправление
13:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Прибытие
13:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 17 мин
Отправление
13:17
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Черноморское
Прибытие
13:10
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
13:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Севастополь
Отправление
13:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Феодосия — Бахчисарай
Прибытие
13:19
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Новофедоровка
Отправление
13:22
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Рыбачье
Отправление
13:22
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Симферополь — Алушта
Отправление
13:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
Керчь — Евпатория