По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Симферополь, автостанция-3 «Западная»

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Симферополь, автостанция-3 «Западная» на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
06:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
07:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
07:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:06
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
07:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
07:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Белокаменное
Отправление
07:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
07:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:31
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Соколиное — Симферополь
Прибытие
07:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:36
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
07:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Соколиное — Симферополь
Прибытие
07:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:41
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Береговое — Симферополь
Прибытие
07:43
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:44
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Синапное — Симферополь
Прибытие
07:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:46
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь
Прибытие
07:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:51
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
08:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Кача — Симферополь
Прибытие
08:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:01
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
08:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
08:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Армянск — Севастополь
Прибытие
08:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:31
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
08:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
08:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
08:55
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:56
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
09:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Прибытие
09:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:01
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Бахчисарай — Белогорск
Прибытие
09:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:06
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
09:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
09:18
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:19
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
09:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
09:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Кача — Симферополь
Прибытие
09:25
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:26
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Счастливое — Симферополь
Прибытие
09:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:31
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь
Прибытие
09:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:36
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
09:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
10:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Хмельницкое
Отправление
10:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
10:15
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:16
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
10:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Отправление
10:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
10:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
10:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Белокаменное
Отправление
10:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Кача — Симферополь
Прибытие
10:58
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:59
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Счастливое
Отправление
11:02
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
11:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:06
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
11:06
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
11:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Родное
Отправление
11:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Синапное — Симферополь
Прибытие
11:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:31
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:36
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
11:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Севастополь, автостанция «Северная» — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:51
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Белогорск — Бахчисарай
Прибытие
12:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:06
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Соколиное — Симферополь
Прибытие
12:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:21
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Прибытие
12:31
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:32
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
12:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
12:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
12:47
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Прибытие
13:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:01
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
13:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
13:25
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:26
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Кача — Симферополь
Прибытие
13:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:31
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Соколиное — Симферополь
Прибытие
13:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:31
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
13:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
13:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
13:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
13:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Береговое — Симферополь
Прибытие
13:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:51
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
14:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Белокаменное
Отправление
14:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
14:15
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:16
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
14:25
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Бахчисарай — Белогорск
Прибытие
14:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:36
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
14:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
15:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
15:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
15:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:31
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
15:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Кача — Симферополь
Прибытие
15:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:36
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Синапное
Отправление
15:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
15:52
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
15:55
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
16:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
16:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:01
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Счастливое — Симферополь
Прибытие
16:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:06
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Родное
Отправление
16:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
16:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
16:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь
Прибытие
16:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:21
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Отправление
16:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
16:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:31
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
16:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
16:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
16:42
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
16:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:46
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
17:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Прибытие
17:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:01
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
17:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:11
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
17:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Хмельницкое
Отправление
17:25
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
17:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Счастливое
Отправление
17:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
17:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Кача — Симферополь
Прибытие
17:43
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:44
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
17:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Белогорск — Бахчисарай
Прибытие
17:52
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:53
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Белогорск — Бахчисарай
Прибытие
17:52
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:53
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
18:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
18:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
18:15
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
18:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь
Прибытие
18:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:21
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Береговое — Симферополь
Прибытие
18:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:21
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Белокаменное
Отправление
18:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
18:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
18:55
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
19:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
19:02
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:03
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
19:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Армянск — Севастополь
Прибытие
19:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:31
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
19:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
20:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:06
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
20:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:51
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Симферополь, автостанция-3 «Западная»

На текущий момент автовокзал Симферополь, автостанция-3 «Западная» дает возможность пассажирам воспользоваться 123 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Симферополь, автостанция-3 «Западная» как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Симферополь — Бахчисарай. Он отправляется в 6 часов 40 мин.

С последним же автобусом Песчаное — Симферополь автовокзал попрощается в 20 часов 51 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Симферополь, автостанция-3 «Западная» составляет в среднем 1 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Симферополь, автостанция-3 «Западная» и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Симферополь — Бахчисарай либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.