По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Симферополь, автостанция-3 «Западная»

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Симферополь, автостанция-3 «Западная» на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Симферополь — Песчаное
Прибытие
06:34
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
06:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
07:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
07:04
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
07:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
07:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
07:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Белокаменное
Отправление
07:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
07:29
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Прибытие
07:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Соколиное — Симферополь
Прибытие
07:34
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
07:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Соколиное — Симферополь
Прибытие
07:39
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Прибытие
07:39
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Береговое — Симферополь
Прибытие
07:42
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:43
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Казанки
Отправление
07:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Синапное — Симферополь
Прибытие
07:44
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь
Прибытие
07:49
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
08:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Кача — Симферополь
Прибытие
07:59
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Прибытие
07:59
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
08:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Дубровка
Отправление
08:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Армянск — Севастополь
Прибытие
08:29
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Прибытие
08:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
08:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
08:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Синапное
Прибытие
08:44
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
08:52
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
08:54
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:55
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
09:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Прибытие
08:59
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Бахчисарай — Белогорск
Прибытие
09:04
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Соколиное
Прибытие
08:57
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 13 мин
Отправление
09:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
09:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
09:17
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:18
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
09:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
09:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Кача — Симферополь
Прибытие
09:24
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:25
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Кача
Прибытие
09:15
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 10 мин
Отправление
09:25
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Счастливое — Симферополь
Прибытие
09:29
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь
Прибытие
09:34
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
09:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
09:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Соколиное
Прибытие
09:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
10:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Прибытие
10:04
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Хмельницкое
Отправление
10:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
10:14
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:15
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
10:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
10:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Отправление
10:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Прибытие
10:29
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
10:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
10:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Андреевка
Отправление
10:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Белокаменное
Отправление
10:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Кача — Симферополь
Прибытие
10:57
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:58
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Береговое
Прибытие
10:59
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
11:04
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
11:06
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Счастливое
Отправление
11:12
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
11:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Прибытие
11:24
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:25
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Родное
Отправление
11:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Синапное — Симферополь
Прибытие
11:29
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
11:34
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
11:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Дубровка
Отправление
11:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Кача
Прибытие
11:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Белогорск — Бахчисарай
Прибытие
12:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
12:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Соколиное — Симферополь
Прибытие
12:19
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Синапное
Прибытие
12:19
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Прибытие
12:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Прибытие
12:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:31
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
12:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
12:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
12:47
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Кача
Прибытие
12:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 10 мин
Отправление
13:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Прибытие
12:59
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
13:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
13:15
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
13:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Казанки
Отправление
13:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
13:24
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:25
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Кача — Симферополь
Прибытие
13:29
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Соколиное — Симферополь
Прибытие
13:29
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Прибытие
13:29
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
13:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Соколиное
Прибытие
13:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 20 мин
Отправление
13:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
13:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
13:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Береговое — Симферополь
Прибытие
13:49
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
14:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Белокаменное
Отправление
14:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
14:14
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:15
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
14:25
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Бахчисарай — Белогорск
Прибытие
14:34
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Прибытие
14:34
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
14:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Кача
Прибытие
14:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 10 мин
Отправление
14:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Дубровка
Отправление
14:47
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
15:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Береговое
Прибытие
14:59
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
15:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Соколиное
Прибытие
15:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 10 мин
Отправление
15:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Андреевка
Отправление
15:15
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
15:15
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
15:29
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Прибытие
15:29
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
15:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Кача — Симферополь
Прибытие
15:34
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Синапное
Отправление
15:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
15:52
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
16:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
16:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
15:59
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Счастливое — Симферополь
Прибытие
16:04
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Родное
Отправление
16:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
16:15
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
16:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь
Прибытие
16:19
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Отправление
16:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
16:29
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
16:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
16:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
16:42
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
16:44
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
17:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Прибытие
16:59
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
17:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
17:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
17:09
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:10
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Дубровка
Отправление
17:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
17:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Хмельницкое
Отправление
17:25
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
17:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Счастливое
Отправление
17:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Прибытие
17:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 10 мин
Отправление
17:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
17:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Кача
Прибытие
17:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 10 мин
Отправление
17:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Белогорск — Бахчисарай
Прибытие
17:47
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:52
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Прибытие
17:59
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
18:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
18:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь
Прибытие
18:19
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
18:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Береговое — Симферополь
Прибытие
18:19
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:20
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Казанки
Отправление
18:25
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Белокаменное
Отправление
18:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Прибытие
18:34
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:35
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Аэропорт Симферополь, автостанция — Бахчисарай
Прибытие
18:44
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:45
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Песчаное
Отправление
18:50
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Научный
Отправление
18:55
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
18:56
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:57
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
19:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
19:00
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Андреевка
Отправление
19:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Береговое
Прибытие
19:24
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:25
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
19:26
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:27
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Армянск — Севастополь
Прибытие
19:17
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 13 мин
Отправление
19:30
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Симферополь — Бахчисарай
Отправление
19:40
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Песчаное — Симферополь
Прибытие
20:04
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:05
Симферополь, автостанция-3 «Западная»
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Симферополь, автостанция-3 «Западная»

На текущий момент автовокзал Симферополь, автостанция-3 «Западная» дает возможность пассажирам воспользоваться 166 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Симферополь, автостанция-3 «Западная» как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Симферополь — Песчаное. Он отправляется в 6 часов 35 мин.

С последним же автобусом Песчаное — Симферополь автовокзал попрощается в 20 часов 5 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Симферополь, автостанция-3 «Западная» составляет в среднем 3 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Симферополь, автостанция-3 «Западная» и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Симферополь — Песчаное либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.