По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Симферополь, автостанция-4 «Восточная» на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Симферополь — Опушки
Отправление
05:50
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Нижнегорский
Отправление
06:20
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Кленовка
Отправление
06:30
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
06:30
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Красновка
Отправление
06:50
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Лечебное
Отправление
07:05
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Кленовка
Отправление
07:05
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Нижнегорский
Отправление
07:10
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Анновка
Отправление
07:15
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Зерновое
Отправление
07:17
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Ароматное
Отправление
07:20
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Лечебное
Отправление
07:30
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Нижнегорский
Отправление
07:35
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Долиновка
Отправление
07:38
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Донское
Отправление
07:50
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Опушки
Отправление
08:00
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
08:00
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Нижнегорский — Ялта
Прибытие
07:59
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:00
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Нижнегорский
Отправление
08:05
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Васильевка
Отправление
08:08
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Колодезное
Отправление
08:10
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
08:15
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Головановка
Отправление
08:20
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Ударное
Отправление
08:25
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Красновка
Отправление
08:25
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Кленовка
Отправление
08:25
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
08:30
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Уваровка
Отправление
08:37
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Лечебное
Отправление
08:50
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Кировское
Прибытие
08:47
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:52
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
08:59
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
09:00
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Нижнегорский
Отправление
09:05
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Кленовка
Отправление
09:10
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
09:20
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Дрофино
Отправление
09:25
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Изобильное
Отправление
09:26
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Донское
Отправление
09:30
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Бахчисарай — Белогорск
Прибытие
09:25
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:30
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Долиновка
Отправление
09:35
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
09:40
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Любимовка
Отправление
09:44
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
09:45
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Нижнегорский — Евпатория
Прибытие
09:59
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Пшеничное
Отправление
10:00
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Красновка
Отправление
10:05
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
10:05
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Дмитровка
Отправление
10:10
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
10:15
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Зоркино
Отправление
10:20
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Кленовка
Отправление
10:20
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
10:25
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Анновка
Отправление
10:30
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Красногорское
Отправление
10:40
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Опушки
Отправление
10:40
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Алексеевка
Отправление
10:42
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Ударное
Отправление
10:45
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Изобильное
Отправление
10:50
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Нижнегорский — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
10:52
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:53
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
10:55
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Великоселье
Отправление
11:10
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Донское
Отправление
11:20
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
11:20
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Белогорск — Бахчисарай
Прибытие
11:24
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:25
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Урожайное
Отправление
11:30
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Зерновое
Отправление
11:35
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Красновка
Отправление
11:40
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
11:50
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Нижнегорский
Отправление
12:00
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Дмитровка
Отправление
12:07
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Кленовка
Отправление
12:25
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
12:40
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Нижнегорский
Отправление
12:41
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Опушки
Отправление
12:45
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Долиновка
Отправление
12:48
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
12:50
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Лечебное
Отправление
12:55
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Анновка
Отправление
13:10
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Нижнегорский
Отправление
13:12
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Красногорское
Отправление
13:15
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
13:20
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
13:25
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Головановка
Отправление
13:30
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
13:31
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Нижнегорский
Отправление
13:32
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Дрофино
Отправление
13:35
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Кленовка
Отправление
13:35
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Ударное
Отправление
13:40
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Васильевка
Отправление
13:42
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Красновка
Отправление
13:45
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
13:50
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Алексеевка
Отправление
13:55
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Аэропорт Симферополь, автостанция — Нижнегорский
Прибытие
13:55
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:00
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
14:05
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Колодезное
Отправление
14:10
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
14:15
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Нижнегорский
Отправление
14:20
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
14:30
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Донское
Отправление
14:40
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Нижнегорский
Отправление
14:40
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
14:42
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Бахчисарай — Белогорск
Прибытие
14:45
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Время стоянки: 3 мин
Отправление
14:48
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Опушки
Отправление
14:55
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Изобильное
Отправление
15:05
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Зерновое
Отправление
15:16
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
15:20
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Кленовка
Отправление
15:30
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Уваровка
Отправление
15:32
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Русаковка
Отправление
15:36
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
15:40
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Лечебное
Отправление
15:45
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Любимовка
Отправление
16:00
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Головановка
Отправление
16:05
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Долиновка
Отправление
16:05
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Дмитровка
Отправление
16:10
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Кленовка
Отправление
16:10
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Севастополь — Нижнегорский
Прибытие
16:05
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Время стоянки: 10 мин
Отправление
16:15
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Красновка
Отправление
16:18
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
16:25
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Алексеевка
Отправление
16:37
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Донское
Отправление
16:40
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Урожайное
Отправление
16:40
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Опушки
Отправление
16:40
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Ударное
Отправление
16:42
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Анновка
Отправление
16:45
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Великоселье
Отправление
16:47
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
16:52
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Курортное
Отправление
17:00
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Курортное
Отправление
17:00
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
17:00
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Пшеничное
Отправление
17:05
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
17:10
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
17:15
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Белогорск — Бахчисарай
Прибытие
17:14
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:15
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Зоркино
Отправление
17:20
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Русаковка
Отправление
17:25
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Кленовка
Отправление
17:30
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Изобильное
Отправление
17:35
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Колодезное
Отправление
17:40
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
17:50
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Донское
Отправление
17:53
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Ударное
Отправление
17:55
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Кленовка
Отправление
17:58
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Евпатория — Нижнегорский
Прибытие
17:50
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Время стоянки: 10 мин
Отправление
18:00
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
18:05
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Красновка
Отправление
18:05
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Васильевка
Отправление
18:12
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Ялта — Нижнегорский
Прибытие
18:08
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Время стоянки: 10 мин
Отправление
18:18
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Опушки
Отправление
18:25
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Советский
Отправление
18:30
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Белогорск
Отправление
18:35
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Дрофино
Отправление
18:40
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Дмитровка
Отправление
18:50
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Донское
Отправление
19:05
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Нижнегорский
Отправление
19:10
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Красновка
Отправление
19:30
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
Симферополь — Опушки
Отправление
20:00
Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Симферополь, автостанция-4 «Восточная»

На текущий момент автовокзал Симферополь, автостанция-4 «Восточная» дает возможность пассажирам воспользоваться 157 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Симферополь, автостанция-4 «Восточная» как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Симферополь — Опушки. Он отправляется в 5 часов 50 мин.

С последним же автобусом Симферополь — Опушки автовокзал попрощается в 20 часов 0 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Симферополь, автостанция-4 «Восточная» составляет в среднем 4 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Симферополь, автостанция-4 «Восточная» и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Симферополь — Опушки либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.