По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Смоленск

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Смоленск на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Смоленск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Отправление
00:10
Смоленск
Смоленск — Москва, м. Тушинская
Отправление
01:10
Смоленск
Усвяты — Москва
Прибытие
01:05
Смоленск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
01:10
Смоленск
Смоленск — Псков, автовокзал
Отправление
02:35
Смоленск
2386
Санкт-Петербург - Брянск
Прибытие
05:59
Смоленск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:00
Смоленск
Смоленск — Десногорск
Отправление
06:10
Смоленск
Смоленск — Брянск
Отправление
06:15
Смоленск
Смоленск — Гусино
Отправление
06:20
Смоленск
Смоленск — Хиславичи
Отправление
06:35
Смоленск
Смоленск — Кардымово
Отправление
06:40
Смоленск
Смоленск — Белгород, автовокзал
Отправление
07:10
Смоленск
Смоленск — Починок
Отправление
07:10
Смоленск
Смоленск — Белгород, автовокзал
Отправление
07:10
Смоленск
Смоленск — Дорогобуж
Отправление
07:20
Смоленск
Смоленск — Пржевальское
Отправление
07:20
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
07:20
Смоленск
Смоленск — Ершичи
Отправление
07:20
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
07:40
Смоленск
Смоленск — Великие Луки
Отправление
08:00
Смоленск
Смоленск — Починок
Отправление
08:00
Смоленск
Смоленск — Велиж
Отправление
08:00
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
08:00
Смоленск
Смоленск — Брянск
Отправление
08:00
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
08:15
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
08:15
Смоленск
Смоленск — Верхнеднепровский
Отправление
08:30
Смоленск
Смоленск — Озерный
Отправление
08:30
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
08:30
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
08:30
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
08:45
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
08:55
Смоленск
Смоленск — Гусино
Отправление
08:55
Смоленск
Смоленск — Починок
Отправление
09:00
Смоленск
Смоленск — Кардымово
Отправление
09:00
Смоленск
Смоленск — Монастырщина
Отправление
09:00
Смоленск
Смоленск — Пржевальское
Отправление
09:10
Смоленск
Смоленск — Рославль
Отправление
09:10
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
09:10
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
09:20
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
09:20
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
09:25
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
09:30
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
09:40
Смоленск
Смоленск — Брянск
Отправление
09:40
Смоленск
Смоленск — Починок
Отправление
09:50
Смоленск
Смоленск — Десногорск
Отправление
10:00
Смоленск
Смоленск — Верхнеднепровский
Отправление
10:00
Смоленск
Смоленск — Сафоново
Отправление
10:00
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
10:00
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
10:15
Смоленск
Смоленск — Шумячи
Отправление
10:20
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
10:20
Смоленск
Смоленск — Монастырщина
Отправление
10:30
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
10:30
Смоленск
Смоленск — Шаталово-1, гарнизон
Отправление
10:40
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
10:45
Смоленск
Смоленск — Верхнеднепровский
Отправление
10:50
Смоленск
Смоленск — Починок
Отправление
10:50
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
10:50
Смоленск
Смоленск — Вязьма
Отправление
11:00
Смоленск
Смоленск — Рославль
Отправление
11:00
Смоленск
Смоленск — Озерный
Отправление
11:00
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
11:00
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
11:15
Смоленск
Смоленск — Демидов
Отправление
11:15
Смоленск
Смоленск — Кардымово
Отправление
11:15
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
11:15
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
11:20
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
11:30
Смоленск
Смоленск — Починок
Отправление
11:30
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
11:35
Смоленск
Смоленск — Десногорск
Отправление
11:40
Смоленск
Смоленск — Дорогобуж
Отправление
11:40
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
11:50
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
11:50
Смоленск
Смоленск — Кардымово
Отправление
12:00
Смоленск
Смоленск — Монастырщина
Отправление
12:00
Смоленск
Смоленск — Монастырщина
Отправление
12:00
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
12:00
Смоленск
Смоленск — Брянск
Отправление
12:00
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
12:10
Смоленск
Смоленск — Гусино
Отправление
12:15
Смоленск
Смоленск — Сафоново
Отправление
12:20
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
12:25
Смоленск
Смоленск — Верхнеднепровский
Отправление
12:30
Смоленск
Смоленск — Демидов
Отправление
12:30
Смоленск
Смоленск — Ельня
Отправление
12:30
Смоленск
Смоленск — Холм-Жирковский
Отправление
12:30
Смоленск
Смоленск — Рославль
Отправление
12:40
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
12:45
Смоленск
Смоленск — Вязьма
Отправление
13:00
Смоленск
Смоленск — Озерный
Отправление
13:00
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
13:00
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
13:00
Смоленск
Смоленск — Хиславичи
Отправление
13:15
Смоленск
Смоленск — Хиславичи
Отправление
13:15
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
13:20
Смоленск
Смоленск — Брянск
Отправление
13:25
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
13:30
Смоленск
Смоленск — Велиж
Отправление
13:30
Смоленск
Смоленск — Кардымово
Отправление
13:30
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
13:40
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
13:40
Смоленск
Смоленск — Починок
Отправление
13:50
Смоленск
Смоленск — Рославль
Отправление
13:50
Смоленск
Смоленск — Духовщина
Отправление
14:00
Смоленск
Смоленск — Боголюбово
Отправление
14:00
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
14:00
Смоленск
Смоленск — Десногорск
Отправление
14:10
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
14:10
Смоленск
Смоленск — Сафоново
Отправление
14:10
Смоленск
Смоленск — Гусино
Отправление
14:15
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
14:20
Смоленск
Смоленск — Починок
Отправление
14:20
Смоленск
Смоленск — Демидов
Отправление
14:20
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
14:25
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
14:25
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
14:30
Смоленск
Смоленск — Жарковский
Отправление
14:30
Смоленск
Смоленск — Верхнеднепровский
Отправление
14:30
Смоленск
Смоленск — Монастырщина
Отправление
14:30
Смоленск
Смоленск — Ельня
Отправление
14:30
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
14:40
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
14:40
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
14:55
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
15:00
Смоленск
Смоленск — Вязьма
Отправление
15:00
Смоленск
Смоленск — Шумячи
Отправление
15:00
Смоленск
Смоленск — Нелидово
Отправление
15:00
Смоленск
Смоленск — Десногорск
Отправление
15:10
Смоленск
Смоленск — Кардымово
Отправление
15:10
Смоленск
Смоленск — Дорогобуж
Отправление
15:10
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
15:10
Смоленск
Смоленск — Верхнеднепровский
Отправление
15:15
Смоленск
Смоленск — Ельня
Отправление
15:15
Смоленск
Смоленск — Пржевальское
Отправление
15:20
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
15:25
Смоленск
Смоленск — Хиславичи
Отправление
15:30
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
15:30
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
15:30
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
15:30
Смоленск
Смоленск — Шаталово-1, гарнизон
Отправление
15:40
Смоленск
Смоленск — Велиж
Отправление
15:40
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
15:45
Смоленск
Смоленск — Починок
Отправление
15:50
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
15:55
Смоленск
Смоленск — Демидов
Отправление
16:00
Смоленск
Смоленск — Кардымово
Отправление
16:00
Смоленск
Смоленск — Монастырщина
Отправление
16:00
Смоленск
Смоленск — Монастырщина
Отправление
16:00
Смоленск
Смоленск — Озерный
Отправление
16:00
Смоленск
Смоленск — Гусино
Отправление
16:10
Смоленск
Смоленск — Рославль
Отправление
16:10
Смоленск
Смоленск — Власово
Отправление
16:15
Смоленск
Смоленск — Вязьма
Отправление
16:15
Смоленск
Смоленск — Верхнеднепровский
Отправление
16:15
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
16:20
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
16:25
Смоленск
Смоленск — Хиславичи
Отправление
16:30
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
16:30
Смоленск
Смоленск — Брянск
Отправление
16:30
Смоленск
Смоленск — Ершичи
Отправление
16:35
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
16:40
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
16:45
Смоленск
Смоленск — Пржевальское
Отправление
16:50
Смоленск
Смоленск — Демидов
Отправление
16:50
Смоленск
Смоленск — Сафоново
Отправление
16:50
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
16:55
Смоленск
Смоленск — Кардымово
Отправление
17:00
Смоленск
Смоленск — Ельня
Отправление
17:00
Смоленск
Смоленск — Духовщина
Отправление
17:00
Смоленск
Смоленск — Сычёвка
Отправление
17:00
Смоленск
Смоленск — Починок
Отправление
17:10
Смоленск
Смоленск — Холм-Жирковский
Отправление
17:10
Смоленск
Смоленск — Брянск
Отправление
17:20
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
17:25
Смоленск
Смоленск — Рославль
Отправление
17:30
Смоленск
Смоленск — Озерный
Отправление
17:30
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
17:30
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
17:40
Смоленск
Смоленск — Починок
Отправление
17:50
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
17:55
Смоленск
Смоленск — Верхнеднепровский
Отправление
18:00
Смоленск
Смоленск — Хиславичи
Отправление
18:00
Смоленск
Смоленск — Хиславичи
Отправление
18:00
Смоленск
Смоленск — Десногорск
Отправление
18:00
Смоленск
Смоленск — Демидов
Отправление
18:00
Смоленск
Смоленск — Монастырщина
Отправление
18:00
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
18:05
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
18:10
Смоленск
Смоленск — Шумячи
Отправление
18:15
Смоленск
Смоленск — Кардымово
Отправление
18:15
Смоленск
Смоленск — Сафоново
Отправление
18:15
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
18:15
Смоленск
Смоленск — Верхнеднепровский
Отправление
18:30
Смоленск
Смоленск — Монастырщина
Отправление
18:30
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
18:30
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
18:40
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
18:50
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
18:50
Смоленск
Смоленск — Воронеж
Отправление
18:55
Смоленск
Смоленск — Воронеж
Отправление
18:55
Смоленск
Смоленск — Вязьма
Отправление
19:00
Смоленск
Смоленск — Верхнеднепровский
Отправление
19:00
Смоленск
Смоленск — Кардымово
Отправление
19:00
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
19:05
Смоленск
Смоленск — Починок
Отправление
19:10
Смоленск
Смоленск — Красный
Отправление
19:10
Смоленск
Смоленск — Монастырщина
Отправление
19:15
Смоленск
Смоленск — Шумячи
Отправление
19:20
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
19:20
Смоленск
Смоленск — Демидов
Отправление
19:20
Смоленск
Смоленск — Духовщина
Отправление
19:25
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
19:25
Смоленск
Смоленск — Демидов
Отправление
19:30
Смоленск
Смоленск — Ельня
Отправление
19:30
Смоленск
Смоленск — Сафоново
Отправление
19:40
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
19:40
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
19:50
Смоленск
Смоленск — Велиж
Отправление
20:00
Смоленск
Смоленск — Верхнеднепровский
Отправление
20:00
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
20:10
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
20:20
Смоленск
2386
Брянск - Санкт-Петербург
Прибытие
20:29
Смоленск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:30
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
20:35
Смоленск
Смоленск — Ярцево, Проспект Металлургов
Отправление
20:50
Смоленск
Смоленск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Отправление
21:00
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
21:00
Смоленск
Смоленск — Рудня
Отправление
21:00
Смоленск
Смоленск — Хиславичи
Отправление
21:00
Смоленск
Смоленск — Демидов
Отправление
21:00
Смоленск
Смоленск — Монастырщина
Отправление
21:05
Смоленск
Смоленск — Вязьма
Отправление
21:30
Смоленск
Смоленск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Отправление
21:30
Смоленск
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Смоленск

На текущий момент автовокзал Смоленск дает возможность пассажирам воспользоваться 234 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Смоленск как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Смоленск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2. Он отправляется в 0 часов 10 мин.

С последним же автобусом Смоленск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 автовокзал попрощается в 21 часов 30 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Смоленск составляет в среднем 2 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Смоленск и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Смоленск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.