По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Соборная площадь (Муромская улица)

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Соборная площадь (Муромская улица) на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Владимир — Радужный
Прибытие
00:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
00:25
Соборная площадь (Муромская улица)
Москва, м. Щёлковская — Ковров
Прибытие
02:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
02:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Москва, м. Щёлковская — Вязники
Прибытие
02:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
02:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Гусь-Хрустальный
Отправление
04:30
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Отправление
05:30
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Турбаза "Ладога"
Прибытие
05:37
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
05:38
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Гусь-Хрустальный
Отправление
05:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
05:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
05:46
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Красное Эхо
Прибытие
05:49
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
05:50
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Новопетрово
Прибытие
05:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
05:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Головино
Прибытие
06:09
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:10
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
06:09
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:10
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Головино
Прибытие
06:10
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:11
Соборная площадь (Муромская улица)
Турбаза "Ладога" — Владимир
Прибытие
06:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:16
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Злобино
Прибытие
06:20
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:21
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
06:25
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:26
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Турбаза "Ладога"
Прибытие
06:27
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:28
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Отправление
06:30
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
06:30
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Лунёво
Прибытие
06:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:33
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Турбаза "Ладога"
Прибытие
06:37
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:38
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Смыково
Прибытие
06:39
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Бухолово
Отправление
06:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Бухолово
Отправление
07:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
06:59
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
07:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:01
Соборная площадь (Муромская улица)
Турбаза "Ладога" — Владимир
Прибытие
07:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
07:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Новопетрово — Владимир
Прибытие
07:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Смыково
Прибытие
07:09
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:10
Соборная площадь (Муромская улица)
Злобино — Владимир
Прибытие
07:13
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:14
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Отправление
07:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Турбаза "Ладога" — Владимир
Прибытие
07:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:16
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Турбаза "Ладога"
Прибытие
07:17
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:18
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
07:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:25
Соборная площадь (Муромская улица)
Красное Эхо — Владимир
Прибытие
07:25
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:26
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
07:25
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:26
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
07:29
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:30
Соборная площадь (Муромская улица)
Лунёво — Владимир
Прибытие
07:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Лунёво
Прибытие
07:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:33
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
07:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:36
Соборная площадь (Муромская улица)
Головино — Владимир
Прибытие
07:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:41
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
07:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:46
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
07:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Турбаза "Ладога" — Владимир
Прибытие
07:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:56
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Бухолово
Отправление
08:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
07:59
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Высоково
Отправление
08:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Отправление
08:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
08:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
08:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Смыково — Владимир
Прибытие
08:10
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:11
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Красное Эхо
Прибытие
08:19
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:20
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
08:19
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:20
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Злобино
Прибытие
08:20
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:21
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Лунёво
Прибытие
08:23
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Лунёво — Владимир
Прибытие
08:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
08:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:36
Соборная площадь (Муромская улица)
Смыково — Владимир
Прибытие
08:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:41
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
08:44
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
08:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:46
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
08:49
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:50
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Бухолово
Прибытие
08:53
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Головино
Прибытие
08:59
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Судогда
Отправление
09:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Высоково
Отправление
09:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Бараки — Владимир
Прибытие
08:59
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Головино
Прибытие
09:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:01
Соборная площадь (Муромская улица)
Бухолово — Владимир
Прибытие
09:01
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:02
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
09:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Злобино — Владимир
Прибытие
09:13
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:14
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
09:19
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:20
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Лунёво
Прибытие
09:23
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
09:25
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:26
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
09:25
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:26
Соборная площадь (Муромская улица)
Лунёво — Владимир
Прибытие
09:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Прибытие
09:39
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
09:44
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
09:49
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:50
Соборная площадь (Муромская улица)
Красное Эхо — Владимир
Прибытие
09:50
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:51
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Бухолово
Прибытие
09:53
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Высоково
Отправление
10:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Бухолово — Владимир
Прибытие
10:01
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:02
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
10:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
10:09
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:10
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Лунёво
Прибытие
10:23
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
10:25
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:26
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
10:29
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:30
Соборная площадь (Муромская улица)
Головино — Владимир
Прибытие
10:30
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Лунёво — Владимир
Прибытие
10:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Бараки — Владимир
Прибытие
10:34
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
10:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:46
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Бухолово
Прибытие
10:53
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
10:59
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Бухолово — Владимир
Прибытие
11:01
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:02
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
11:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Прибытие
11:14
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Лунёво
Прибытие
11:23
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
11:25
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:26
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Красное Эхо
Прибытие
11:29
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:30
Соборная площадь (Муромская улица)
Лунёво — Владимир
Прибытие
11:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
11:34
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
11:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:36
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
11:39
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Бухолово
Прибытие
11:53
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
11:59
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Бухолово — Владимир
Прибытие
12:01
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:02
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
12:04
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Бараки — Владимир
Прибытие
12:04
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
12:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:16
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
12:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:16
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Лунёво
Прибытие
12:23
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
12:29
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:30
Соборная площадь (Муромская улица)
Лунёво — Владимир
Прибытие
12:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
12:34
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Злобино
Прибытие
12:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:41
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Головино
Прибытие
12:44
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Головино
Прибытие
12:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:46
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Прибытие
12:49
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:50
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
12:49
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:50
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Новопетрово
Прибытие
12:49
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:50
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Прибытие
12:50
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:51
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Бухолово
Прибытие
12:53
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Москва, м. Щёлковская — Гусь-Хрустальный
Прибытие
12:50
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
12:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:56
Соборная площадь (Муромская улица)
Бухолово — Владимир
Прибытие
13:01
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:02
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
13:04
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Красное Эхо — Владимир
Прибытие
13:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
13:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:16
Соборная площадь (Муромская улица)
Вяткино — Владимир
Прибытие
13:22
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:23
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Лунёво
Прибытие
13:23
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Лунёво — Владимир
Прибытие
13:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
13:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:36
Соборная площадь (Муромская улица)
Москва, м. Щёлковская — Муром
Прибытие
13:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Красное Эхо
Прибытие
13:39
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Злобино — Владимир
Прибытие
13:43
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:44
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
13:44
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
13:59
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Бухолово — Владимир
Прибытие
14:01
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:02
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
14:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Новопетрово — Владимир
Прибытие
14:10
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:11
Соборная площадь (Муромская улица)
Головино — Владимир
Прибытие
14:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:16
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
14:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:16
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Прибытие
14:19
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:20
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Прибытие
14:20
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:21
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Злобино
Прибытие
14:20
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:21
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Бухолово
Прибытие
14:23
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
14:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:25
Соборная площадь (Муромская улица)
Лунёво — Владимир
Прибытие
14:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
14:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:36
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
14:39
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Москва, м. Щёлковская — Ковров
Прибытие
14:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:41
Соборная площадь (Муромская улица)
Вяткино — Владимир
Прибытие
14:52
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:53
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Лунёво
Прибытие
14:53
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
14:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:56
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
15:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Злобино — Владимир
Прибытие
15:13
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:14
Соборная площадь (Муромская улица)
Красное Эхо — Владимир
Прибытие
15:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:16
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
15:19
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:20
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Бухолово
Прибытие
15:23
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
15:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:25
Соборная площадь (Муромская улица)
Бухолово — Владимир
Прибытие
15:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
15:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:36
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
15:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:36
Соборная площадь (Муромская улица)
Москва, м. Щёлковская — Муром
Прибытие
15:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Прибытие
15:44
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Головино
Прибытие
15:44
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Прибытие
15:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:46
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Головино
Прибытие
15:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:46
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
15:49
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:50
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Лунёво
Прибытие
15:53
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
15:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:56
Соборная площадь (Муромская улица)
Лунёво — Владимир
Прибытие
16:01
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:02
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
16:14
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
16:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:16
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Бухолово
Прибытие
16:23
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
16:25
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:26
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
16:29
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:30
Соборная площадь (Муромская улица)
Бухолово — Владимир
Прибытие
16:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Отправление
16:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
16:49
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:50
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Лунёво
Прибытие
16:53
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
16:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
16:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:56
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Высоково
Отправление
17:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Лунёво — Владимир
Прибытие
17:01
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:02
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
17:09
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:10
Соборная площадь (Муромская улица)
Головино — Владимир
Прибытие
17:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:16
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
17:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:16
Соборная площадь (Муромская улица)
Вяткино — Владимир
Прибытие
17:17
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:18
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Красное Эхо
Прибытие
17:19
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:20
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Бухолово
Прибытие
17:23
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Бухолово — Владимир
Прибытие
17:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
17:39
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
17:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:46
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
17:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:46
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Лунёво
Прибытие
17:53
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
17:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Прибытие
17:59
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Высоково
Отправление
18:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Прибытие
18:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:01
Соборная площадь (Муромская улица)
Лунёво — Владимир
Прибытие
18:01
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:02
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Новопетрово
Прибытие
18:19
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:20
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Злобино
Прибытие
18:20
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:21
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Бухолово
Прибытие
18:23
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
18:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:25
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
18:29
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:30
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Высоково
Отправление
18:30
Соборная площадь (Муромская улица)
Бухолово — Владимир
Прибытие
18:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Вяткино — Владимир
Прибытие
18:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:33
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
18:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:36
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
18:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:36
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Смыково
Прибытие
18:39
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Головино
Прибытие
18:49
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:50
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Головино
Прибытие
18:50
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:51
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Лунёво
Прибытие
18:53
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Москва, м. Щёлковская — Муром
Прибытие
18:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:00
Соборная площадь (Муромская улица)
Лунёво — Владимир
Прибытие
19:01
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:02
Соборная площадь (Муромская улица)
Красное Эхо — Владимир
Прибытие
19:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Прибытие
19:09
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:10
Соборная площадь (Муромская улица)
Злобино — Владимир
Прибытие
19:13
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:14
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
19:14
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
19:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:16
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Бухолово
Прибытие
19:23
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:24
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
19:29
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:30
Соборная площадь (Муромская улица)
Бухолово — Владимир
Прибытие
19:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
19:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:36
Соборная площадь (Муромская улица)
Новопетрово — Владимир
Прибытие
19:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:36
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
19:44
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Лунёво
Прибытие
19:53
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Бараки — Владимир
Прибытие
19:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Лунёво — Владимир
Прибытие
19:57
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:58
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Турбаза "Ладога"
Прибытие
20:02
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:03
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
20:04
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
20:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
20:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
20:09
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:10
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Прибытие
20:09
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:10
Соборная площадь (Муромская улица)
Смыково — Владимир
Прибытие
20:10
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:11
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
20:14
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Головино — Владимир
Прибытие
20:20
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:21
Соборная площадь (Муромская улица)
Бухолово — Владимир
Прибытие
20:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:32
Соборная площадь (Муромская улица)
Турбаза "Ладога" — Владимир
Прибытие
20:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:41
Соборная площадь (Муромская улица)
Бараки — Владимир
Прибытие
20:47
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:48
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
20:49
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:50
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Турбаза "Ладога"
Прибытие
20:52
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:53
Соборная площадь (Муромская улица)
Москва, м. Щёлковская — Ковров
Прибытие
20:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:56
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
20:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:56
Соборная площадь (Муромская улица)
Судогда — Владимир
Прибытие
21:05
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:06
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
21:14
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:15
Соборная площадь (Муромская улица)
Лунёво — Владимир
Прибытие
21:27
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:28
Соборная площадь (Муромская улица)
Турбаза "Ладога" — Владимир
Прибытие
21:30
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:31
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Прибытие
21:39
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
21:39
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Вяткино
Прибытие
21:40
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:41
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Турбаза "Ладога"
Прибытие
21:42
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:43
Соборная площадь (Муромская улица)
Гусь-Хрустальный — Владимир
Прибытие
21:54
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:55
Соборная площадь (Муромская улица)
Вяткино — Владимир
Прибытие
22:12
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:13
Соборная площадь (Муромская улица)
Турбаза "Ладога" — Владимир
Прибытие
22:20
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:21
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
22:35
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:36
Соборная площадь (Муромская улица)
Владимир — Радужный
Прибытие
23:09
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:10
Соборная площадь (Муромская улица)
Радужный — Владимир
Прибытие
23:45
Соборная площадь (Муромская улица)
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:46
Соборная площадь (Муромская улица)
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Соборная площадь (Муромская улица)

На текущий момент автобусная остановка Соборная площадь (Муромская улица) дает возможность пассажирам воспользоваться 262 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Соборная площадь (Муромская улица) как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Владимир — Радужный. Он отправляется в 0 часов 25 мин.

С последним же автобусом Радужный — Владимир автобусная остановка попрощается в 23 часов 46 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Стоянка автобусов в Соборная площадь (Муромская улица) составляет в среднем 1 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Соборная площадь (Муромская улица) и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Владимир — Радужный либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.