По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Спасск-Дальний

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Спасск-Дальний на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Отправление
00:30
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Лучегорск
Отправление
00:30
Спасск-Дальний
Дальнереченск — Владивосток, автовокзал
Прибытие
01:24
Спасск-Дальний
Время стоянки: 1 мин
Отправление
01:25
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Отправление
01:30
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Отправление
01:30
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Отправление
03:00
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Отправление
06:40
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Отправление
07:30
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Отправление
08:30
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Дальнегорск
Отправление
08:40
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Находка
Отправление
09:30
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Отправление
10:00
Спасск-Дальний
Черниговка — Дальнереченск
Прибытие
10:50
Спасск-Дальний
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:51
Спасск-Дальний
Сибирцево — Дальнереченск
Прибытие
10:50
Спасск-Дальний
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:51
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Дальнереченск
Отправление
11:25
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Хабаровск
Отправление
11:50
Спасск-Дальний
Кировский — Уссурийск
Прибытие
11:50
Спасск-Дальний
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:51
Спасск-Дальний
Черниговка — Лесозаводск
Прибытие
11:58
Спасск-Дальний
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:59
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Уссурийск
Отправление
12:00
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Лесозаводск
Отправление
12:00
Спасск-Дальний
Дальнереченск — Владивосток, автовокзал
Прибытие
12:14
Спасск-Дальний
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:15
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Отправление
12:50
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Горные Ключи
Отправление
13:23
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Отправление
13:30
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Вострецово
Отправление
14:27
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Отправление
14:45
Спасск-Дальний
Черниговка — Лесозаводск
Прибытие
15:58
Спасск-Дальний
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:59
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Лесозаводск
Отправление
16:23
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Отправление
16:40
Спасск-Дальний
Черниговка — Новопокровка
Прибытие
16:47
Спасск-Дальний
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:48
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Лучегорск
Отправление
17:37
Спасск-Дальний
Черниговка — Лесозаводск
Прибытие
18:20
Спасск-Дальний
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:21
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний — Лесозаводск
Отправление
18:30
Спасск-Дальний
Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
Прибытие
18:40
Спасск-Дальний
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:41
Спасск-Дальний
Уссурийск — Лесозаводск
Прибытие
19:00
Спасск-Дальний
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:01
Спасск-Дальний
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Спасск-Дальний

На текущий момент автовокзал Спасск-Дальний дает возможность пассажирам воспользоваться 35 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Спасск-Дальний как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал. Он отправляется в 0 часов 30 мин.

С последним же автобусом Уссурийск — Лесозаводск автовокзал попрощается в 19 часов 1 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Спасск-Дальний составляет в среднем 1 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Спасск-Дальний и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.