По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Станция Щёлково - Опытное поле

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Станция Щёлково - Опытное поле на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
06:00
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
06:38
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
06:20
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
06:50
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
06:30
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
07:08
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
06:55
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
07:25
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
07:10
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
07:48
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
07:40
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
08:10
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
07:45
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
08:23
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
08:25
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
08:55
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
09:00
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
09:32
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
09:50
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
10:28
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
09:55
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
10:25
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
10:35
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
11:13
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
10:55
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
11:25
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
11:30
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
12:08
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
12:15
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
12:45
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
12:20
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
12:58
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
12:55
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
13:25
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
13:25
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
14:03
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
13:50
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
14:20
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
14:15
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
14:53
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
14:45
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
15:15
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
15:05
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
15:43
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
15:55
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
16:33
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
16:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
16:30
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
16:45
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
17:15
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
17:35
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
18:05
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
17:45
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
18:23
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
18:15
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
18:45
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
18:25
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
19:03
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
19:00
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
19:38
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
19:05
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
19:35
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
19:30
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
20:08
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
19:55
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
20:25
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
20:25
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
20:55
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская)
Отправление
21:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
21:30
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Станция Щёлково - Опытное поле

Новое автобусное расписание по направлению Станция Щёлково - Опытное поле на текущий момент состоит из 35 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Опытное поле как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская). Он отправляется с автовокзала Станция Щёлково в 21 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Опытное поле в 21 часов 30 мин. Время в пути для Вас составит 30 мин .

Дольше всех едет автобус Фрязино (Автостанция Фрязино) — Москва (м. Щёлковская). По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 30 мин. на станцию Станция Щёлково. Через 38 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Опытное поле.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Станция Щёлково - Опытное поле совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Станция Щёлково и Опытное поле Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Станция Щёлково - Опытное поле. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Станция Щёлково - Опытное поле Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.