По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Старый Оскол - Губкин, трасса

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Старый Оскол - Губкин, трасса на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Воронеж — Белгород, автовокзал
Отправление
09:30
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
09:50
Воронеж — Губкин
Отправление
11:21
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
11:50
Воронеж — Губкин
Отправление
12:05
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
12:45
Горшечное — Белгород, автовокзал
Отправление
13:34
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
14:00
Горшечное — Губкин
Отправление
14:11
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибытие
15:15
Воронеж — Губкин
Отправление
14:35
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
15:15
Воронеж — Белгород, автовокзал
Отправление
14:41
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
15:10
Воронеж — Губкин
Отправление
15:40
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
16:05
Воронеж — Белгород, автовокзал
Отправление
18:51
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
19:20
Горшечное — Губкин
Отправление
19:16
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибытие
20:20
Воронеж — Губкин
Отправление
19:35
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
20:15
Воронеж — Белгород, автовокзал
Отправление
20:31
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
21:00
Воронеж — Губкин
Отправление
20:45
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
21:25
Воронеж — Белгород, автовокзал
Отправление
22:45
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
23:15
Воронеж — Белгород, автовокзал
Отправление
22:45
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
23:15
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Старый Оскол - Губкин, трасса

Новое автобусное расписание по направлению Старый Оскол - Губкин, трасса на текущий момент состоит из 15 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Губкин, трасса как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Воронеж — Белгород, автовокзал. Он отправляется с автовокзала Старый Оскол в 9 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Губкин, трасса в 9 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 20 мин .

Дольше всех едет автобус Горшечное — Губкин. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 16 мин. на станцию Старый Оскол. Через 1 ч 4 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Губкин, трасса.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Старый Оскол - Губкин, трасса совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Старый Оскол и Губкин, трасса Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Старый Оскол - Губкин, трасса. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Старый Оскол - Губкин, трасса Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.