По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Старый Оскол

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Старый Оскол на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Москва, автостанция Красногвардейская — Губкин
Прибытие
06:00
Старый Оскол
Время стоянки: 5 мин
Отправление
06:05
Старый Оскол
Москва, автостанция Красногвардейская — Белгород, автовокзал
Прибытие
06:40
Старый Оскол
Время стоянки: 5 мин
Отправление
06:45
Старый Оскол
Москва, автостанция Красногвардейская — Белгород, автовокзал
Прибытие
06:40
Старый Оскол
Время стоянки: 5 мин
Отправление
06:45
Старый Оскол
Воронеж — Белгород, автовокзал
Прибытие
09:15
Старый Оскол
Время стоянки: 15 мин
Отправление
09:30
Старый Оскол
Курск — Алексеевка
Прибытие
10:05
Старый Оскол
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:06
Старый Оскол
Воронеж — Губкин
Прибытие
11:20
Старый Оскол
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:21
Старый Оскол
Воронеж — Белгород, автовокзал
Прибытие
11:30
Старый Оскол
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:40
Старый Оскол
Воронеж — Белгород, автовокзал
Прибытие
11:30
Старый Оскол
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:40
Старый Оскол
509
Белгород-Липецк
Прибытие
11:50
Старый Оскол
Время стоянки: 15 мин
Отправление
12:05
Старый Оскол
Воронеж — Губкин
Прибытие
12:00
Старый Оскол
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:05
Старый Оскол
Воронеж — Белгород, автовокзал
Прибытие
12:10
Старый Оскол
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:20
Старый Оскол
Короча — Москва, автостанция Красногвардейская
Прибытие
13:10
Старый Оскол
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:11
Старый Оскол
Короча — Москва, автостанция Красногвардейская
Прибытие
13:10
Старый Оскол
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:11
Старый Оскол
Горшечное — Белгород, автовокзал
Прибытие
13:33
Старый Оскол
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:34
Старый Оскол
Курск — Лиски
Прибытие
13:55
Старый Оскол
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:56
Старый Оскол
Горшечное — Губкин
Прибытие
14:10
Старый Оскол
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:11
Старый Оскол
565
Воронеж-Белгород
Прибытие
14:10
Старый Оскол
Время стоянки: 10 мин
Отправление
14:20
Старый Оскол
Короча — Саратов
Прибытие
14:20
Старый Оскол
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:21
Старый Оскол
Воронеж — Белгород, автовокзал
Прибытие
14:15
Старый Оскол
Время стоянки: 13 мин
Отправление
14:28
Старый Оскол
Воронеж — Губкин
Прибытие
14:30
Старый Оскол
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:35
Старый Оскол
Воронеж — Белгород, автовокзал
Прибытие
14:40
Старый Оскол
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:41
Старый Оскол
Воронеж — Белгород, автовокзал
Прибытие
15:15
Старый Оскол
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:20
Старый Оскол
Воронеж — Губкин
Прибытие
15:35
Старый Оскол
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:40
Старый Оскол
Горшечное — Губкин
Прибытие
19:15
Старый Оскол
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:16
Старый Оскол
Воронеж — Белгород, автовокзал
Прибытие
19:29
Старый Оскол
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:30
Старый Оскол
Воронеж — Губкин
Прибытие
19:30
Старый Оскол
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:35
Старый Оскол
Воронеж — Белгород, автовокзал
Прибытие
19:55
Старый Оскол
Время стоянки: 5 мин
Отправление
20:00
Старый Оскол
Короча — Москва, автостанция Красногвардейская
Прибытие
20:30
Старый Оскол
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:31
Старый Оскол
Воронеж — Губкин
Прибытие
20:40
Старый Оскол
Время стоянки: 5 мин
Отправление
20:45
Старый Оскол
565
Белгород-Воронеж
Прибытие
20:55
Старый Оскол
Время стоянки: 5 мин
Отправление
21:00
Старый Оскол
Воронеж — Белгород, автовокзал
Прибытие
21:30
Старый Оскол
Время стоянки: 10 мин
Отправление
21:40
Старый Оскол
Короча — Елец
Прибытие
22:37
Старый Оскол
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:38
Старый Оскол
Воронеж — Белгород, автовокзал
Прибытие
22:40
Старый Оскол
Время стоянки: 5 мин
Отправление
22:45
Старый Оскол
Воронеж — Белгород, автовокзал
Прибытие
22:40
Старый Оскол
Время стоянки: 5 мин
Отправление
22:45
Старый Оскол
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Старый Оскол

На текущий момент автовокзал Старый Оскол дает возможность пассажирам воспользоваться 34 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все являются проходящими.

Если Вам нужно выехать с Старый Оскол как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Москва, автостанция Красногвардейская — Губкин. Он отправляется в 6 часов 5 мин.

С последним же автобусом Воронеж — Белгород, автовокзал автовокзал попрощается в 22 часов 45 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Старый Оскол составляет в среднем 5 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Старый Оскол и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Москва, автостанция Красногвардейская — Губкин либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.