По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Сырская школа - Хрущевка

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Сырская школа - Хрущевка на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
128
Липецк — Троицкое
Отправление
05:48
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
05:53
128
Липецк — Троицкое
Отправление
06:18
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:23
128
Липецк — Троицкое
Отправление
07:33
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:38
128
Липецк — Троицкое
Отправление
08:48
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:53
128
Липецк — Троицкое
Отправление
09:48
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:53
128
Липецк — Троицкое
Отправление
11:23
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:28
128
Липецк — Троицкое
Отправление
13:03
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:08
128
Липецк — Троицкое
Отправление
14:33
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
14:38
128
Липецк — Троицкое
Отправление
15:53
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
15:58
128
Липецк — Троицкое
Отправление
16:43
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
16:48
128
Липецк — Троицкое
Отправление
17:28
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
17:33
128
Липецк — Троицкое
Отправление
18:48
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
18:53
128
Липецк — Троицкое
Отправление
19:33
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
19:38
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Сырская школа - Хрущевка

Новое автобусное расписание по направлению Сырская школа - Хрущевка на текущий момент состоит из 13 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Хрущевка как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Липецк — Троицкое. Он отправляется с автовокзала Сырская школа в 19 часов 33 мин. и прибывает на автостанцию Хрущевка в 19 часов 38 мин. Время в пути для Вас составит 5 мин .

Дольше всех едет автобус Липецк — Троицкое. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 33 мин. на станцию Сырская школа. Через 5 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Хрущевка.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Сырская школа - Хрущевка совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Сырская школа и Хрущевка Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Сырская школа - Хрущевка. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Сырская школа - Хрущевка Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.