По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Тюмень, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Тюмень, автовокзал на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Тюмень — Тавда
Отправление
04:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тавда
Отправление
04:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Мичурино
Отправление
05:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Криводанова
Отправление
05:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тавда
Отправление
05:05
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Аманадское
Отправление
05:05
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Кунчур
Отправление
05:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Сосновка, Тюменский район
Отправление
05:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тавда
Отправление
05:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юрты Салаирские
Отправление
05:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
05:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Богандинский
Отправление
05:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Каскара, поворот
Отправление
05:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Кулига
Отправление
05:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Успенка, конечная остановка
Отправление
05:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Червишево, трасса
Отправление
05:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
05:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Янтык
Отправление
05:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Головина
Отправление
05:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
05:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
05:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Каскара, поворот
Отправление
05:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Онохино
Отправление
05:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Иска
Отправление
05:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Филипповичи
Отправление
05:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Железный Перебор
Отправление
05:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
05:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Молчанова
Отправление
05:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
05:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Зырянка
Отправление
05:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Криводанова
Отправление
05:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Елань, поворот
Отправление
05:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Кулаково
Отправление
05:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
05:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Муллаши
Отправление
05:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ушаково, поворот
Отправление
05:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Малые Акияры
Отправление
05:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Борки, трасса
Отправление
05:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Горьковка
Отправление
05:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Леваши, поворот
Отправление
05:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
05:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
05:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Созоново
Отправление
05:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
05:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
05:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Чаплык
Отправление
06:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
06:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Каскара, поворот
Отправление
06:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юрты Андреевские
Отправление
06:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
06:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тобольск
Отправление
06:05
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Новотуринский
Отправление
06:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
06:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Кулаково
Отправление
06:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Мальково
Отправление
06:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
06:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Кулига
Отправление
06:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Утяшево, ж/д станция
Отправление
06:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Торгили
Отправление
06:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Торгили
Отправление
06:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Богандинский
Отправление
06:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Онохино
Отправление
06:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Богандинский
Отправление
06:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
06:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Посохово, поворот
Отправление
06:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Успенка, конечная остановка
Отправление
06:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Новотарманский, поворот
Отправление
06:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
06:45
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юрты Андреевские
Отправление
06:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Горьковка
Отправление
06:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юрты Салаирские
Отправление
06:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
07:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Нижняя Тавда
Отправление
07:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
07:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Реж
Отправление
07:05
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ишим
Отправление
07:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тобольск
Отправление
07:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
07:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Речкина
Отправление
07:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ялуторовск
Отправление
07:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Каскара, поворот
Отправление
07:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
07:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
07:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
07:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Кулаково
Отправление
07:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
07:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
07:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
07:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Голышманово
Отправление
07:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Голышманово
Отправление
07:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
07:45
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Каскара, поворот
Отправление
07:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Якуши
Отправление
07:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
07:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Армизонское
Отправление
08:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
08:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тобольск
Отправление
08:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
08:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Горьковка
Отправление
08:05
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Онохино
Отправление
08:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Княжево
Отправление
08:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юрты Андреевские
Отправление
08:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ушаково, поворот
Отправление
08:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Шадринск
Отправление
08:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Головина
Отправление
08:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Бердюжье
Отправление
08:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Бердюжье
Отправление
08:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Заводоуковск
Отправление
08:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Петропавловск
Отправление
08:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Петропавловск
Отправление
08:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Мальково
Отправление
08:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
08:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
08:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Молчанова
Отправление
08:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ханты-Мансийск
Отправление
08:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Абатское
Отправление
08:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Нижняя Тавда
Отправление
08:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Упорово
Отправление
08:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ялуторовск
Отправление
08:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Успенка, конечная остановка
Отправление
09:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
09:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
09:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тобольск
Отправление
09:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Каскара, поворот
Отправление
09:05
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
09:05
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Богандинский
Отправление
09:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
09:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Созоново
Отправление
09:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
09:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Нижняя Тура
Отправление
09:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Упорово
Отправление
09:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ярково
Отправление
09:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Иска
Отправление
09:45
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тобольск
Отправление
09:45
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
09:45
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
09:45
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
09:45
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тугулым
Отправление
09:45
Тюмень, автовокзал
Тюмень, автовокзал — Лента
Отправление
09:45
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
09:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Якуши
Отправление
09:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Червишево, трасса
Отправление
10:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ялуторовск
Отправление
10:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Кулига
Отправление
10:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
10:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Муллаши
Отправление
10:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ханты-Мансийск
Отправление
10:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Костанай
Отправление
10:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Вагай
Отправление
10:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Онохино
Отправление
10:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
10:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Нижняя Тавда
Отправление
10:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Богандинский
Отправление
10:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юргинское
Отправление
10:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Молчанова
Отправление
10:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
10:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
10:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Шадринск
Отправление
10:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Исетское
Отправление
10:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тобольск
Отправление
10:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Каскара, поворот
Отправление
10:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Кокшетау
Отправление
10:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юрты Андреевские
Отправление
10:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Лебедевка
Отправление
10:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
10:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Утяшево, ж/д станция
Отправление
10:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Мичурино
Отправление
10:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ялуторовск
Отправление
10:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
10:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Нижняя Тавда
Отправление
11:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тобольск
Отправление
11:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ушаково, поворот
Отправление
11:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
11:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тавда
Отправление
11:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Горьковка
Отправление
11:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
11:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Упорово
Отправление
11:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
11:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Посохово, поворот
Отправление
11:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Темиртау
Отправление
11:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юрты Салаирские
Отправление
11:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Малые Акияры
Отправление
11:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Филипповичи
Отправление
11:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тобольск
Отправление
11:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Елань, поворот
Отправление
11:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Созоново
Отправление
11:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Нижняя Тавда
Отправление
11:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
11:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
11:45
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Заводоуковск
Отправление
11:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ялуторовск
Отправление
11:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Шадринск
Отправление
11:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Головина
Отправление
11:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юрты Андреевские
Отправление
12:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тобольск
Отправление
12:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Якуши
Отправление
12:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
12:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Талица
Отправление
12:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Богандинский
Отправление
12:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ханты-Мансийск
Отправление
12:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Упорово
Отправление
12:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Успенка, конечная остановка
Отправление
12:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
12:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
12:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Бердюжье
Отправление
12:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ярково
Отправление
12:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Речкина
Отправление
12:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
12:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Нижняя Тавда
Отправление
12:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Каскара, поворот
Отправление
12:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
12:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Уват
Отправление
12:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юргинское
Отправление
12:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ялуторовск
Отправление
12:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Молчанова
Отправление
12:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Сосновка, Тюменский район
Отправление
13:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Горьковка
Отправление
13:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
13:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Зырянка
Отправление
13:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Упорово
Отправление
13:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Талица
Отправление
13:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Леваши, поворот
Отправление
13:05
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
13:05
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Заводоуковск
Отправление
13:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
13:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
13:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Янтык
Отправление
13:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Мальково
Отправление
13:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тобольск
Отправление
13:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Чаплык
Отправление
13:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
13:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Бачелино
Отправление
13:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Муллаши
Отправление
13:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
13:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Зубково
Отправление
13:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ушаково, поворот
Отправление
13:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Княжево
Отправление
13:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юрты Андреевские
Отправление
13:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ханты-Мансийск
Отправление
13:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Нижняя Тавда
Отправление
13:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ханты-Мансийск
Отправление
13:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Новотарманский, поворот
Отправление
13:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Железный Перебор
Отправление
13:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ялуторовск
Отправление
13:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Армизонское
Отправление
13:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тобольск
Отправление
14:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тобольск
Отправление
14:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Криводанова
Отправление
14:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
14:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Шадринск
Отправление
14:05
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Онохино
Отправление
14:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
14:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тавда
Отправление
14:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Туринская Слобода
Отправление
14:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юрты Салаирские
Отправление
14:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
14:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Асбест
Отправление
14:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Нижняя Тавда
Отправление
14:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Упорово
Отправление
14:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Исетское
Отправление
14:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Заводоуспенское
Отправление
14:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Борки, трасса
Отправление
14:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тавда
Отправление
14:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Богандинский
Отправление
14:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ярково
Отправление
14:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Кулига
Отправление
14:45
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тавда
Отправление
14:45
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
14:45
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ишим
Отправление
14:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Каскара, поворот
Отправление
14:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ялуторовск
Отправление
14:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Исетское
Отправление
14:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
14:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Заводоуковск
Отправление
14:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Туринск
Отправление
15:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тобольск
Отправление
15:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
15:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Успенка, конечная остановка
Отправление
15:05
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юрты Андреевские
Отправление
15:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ишим
Отправление
15:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тавда
Отправление
15:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
15:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Горьковка
Отправление
15:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Куртамыш
Отправление
15:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Нижневартовск
Отправление
15:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Бердюжье
Отправление
15:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Молчанова
Отправление
15:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Нижняя Тавда
Отправление
15:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Аромашево
Отправление
15:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Онохино
Отправление
15:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тавда
Отправление
15:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
15:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Мокроусово
Отправление
15:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Сладково
Отправление
15:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Вагай
Отправление
15:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ирбит
Отправление
15:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ирбит
Отправление
15:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Каскара, поворот
Отправление
15:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
15:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Богандинский
Отправление
15:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
15:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Шатрово, автостанция
Отправление
15:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень, автовокзал — Лента
Отправление
15:45
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Успенка, конечная остановка
Отправление
15:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Большое Сорокино
Отправление
15:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ялуторовск
Отправление
15:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
15:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Нижняя Тавда
Отправление
16:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тобольск
Отправление
16:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Криводанова
Отправление
16:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Казанское
Отправление
16:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Мальково
Отправление
16:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Малая Заморозовка
Отправление
16:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
16:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Новоникольское
Отправление
16:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Мичурино
Отправление
16:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
16:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
16:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ушаково, поворот
Отправление
16:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Богандинский
Отправление
16:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Каскара, поворот
Отправление
16:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Талица
Отправление
16:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Упорово
Отправление
16:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Шадринск
Отправление
16:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Викулово
Отправление
16:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили
Отправление
16:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юрты Салаирские
Отправление
16:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
16:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Янтык
Отправление
16:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Вагай
Отправление
16:40
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Горьковка
Отправление
16:45
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Торгили
Отправление
16:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юрты Андреевские
Отправление
16:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ханты-Мансийск
Отправление
16:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Исетское
Отправление
16:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Аромашево
Отправление
16:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Торгили
Отправление
16:50
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Кулига
Отправление
16:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Мельница
Отправление
16:55
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Иска
Отправление
17:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Курган
Отправление
17:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Верхние Тарманы
Отправление
17:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
17:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Армизонское
Отправление
17:00
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Заводоуковск
Отправление
17:05
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Сосновка, Тюменский район
Отправление
17:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Созоново
Отправление
17:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
17:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Якуши
Отправление
17:10
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Краснотурьинск
Отправление
17:15
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ялуторовск
Отправление
17:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Филипповичи
Отправление
17:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ярково
Отправление
17:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Бишкек
Отправление
17:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Бишкек
Отправление
17:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Бишкек
Отправление
17:20
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Чаплык
Отправление
17:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Боровский
Отправление
17:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Посохово, поворот
Отправление
17:25
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Ахманы
Отправление
17:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тавда
Отправление
17:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Юргинское
Отправление
17:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Упорово
Отправление
17:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Тобольск
Отправление
17:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Малые Акияры
Отправление
17:30
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Молчанова
Отправление
17:35
Тюмень, автовокзал
Тюмень — Винзили