По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Угловое, поворот - Артём, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Угловое, поворот - Артём, автовокзал на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
07:48
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
08:00
Владивосток, автовокзал — Заводской
Отправление
08:06
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
08:18
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
08:28
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
08:40
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
08:58
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
09:10
Владивосток, автовокзал — Артём
Отправление
09:02
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
09:14
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
09:28
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
09:40
Владивосток, автовокзал — Артём
Отправление
09:49
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
10:15
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
09:58
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
10:10
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
10:28
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
10:40
Владивосток, автовокзал — Владивосток, Аэропорт
Отправление
10:44
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
11:05
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
10:58
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
11:10
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
11:28
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
11:40
Владивосток, автовокзал — Артём
Отправление
11:32
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
11:44
Владивосток, автовокзал — Владивосток, Аэропорт
Отправление
11:54
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
12:15
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
12:03
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
12:15
Владивосток, автовокзал — Артём
Отправление
12:24
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
12:50
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
12:33
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
12:45
Владивосток, автовокзал — Артём
Отправление
12:42
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
12:54
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
13:03
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
13:15
Владивосток, автовокзал — Заводской
Отправление
13:31
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
13:43
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
13:33
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
13:45
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
14:08
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
14:30
Владивосток, автовокзал — Заводской
Отправление
14:31
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
14:43
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
14:43
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
15:05
Владивосток, автовокзал — Артём
Отправление
15:02
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
15:14
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
15:18
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
15:30
Владивосток, автовокзал — Артём
Отправление
15:37
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
15:49
Владивосток, автовокзал — Врангель
Отправление
15:38
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
16:00
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
15:58
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
16:10
Владивосток, автовокзал — Заводской
Отправление
16:16
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
16:28
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
16:33
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
16:45
Владивосток, автовокзал — Артём
Отправление
16:37
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
16:49
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
17:08
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
17:20
Владивосток, автовокзал — Артём
Отправление
17:17
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
17:29
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
17:43
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
17:55
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
18:18
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
18:40
Владивосток, автовокзал — Заводской
Отправление
18:26
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
18:38
Владивосток, автовокзал — Артём
Отправление
18:37
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
18:49
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
18:53
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
19:15
Владивосток, автовокзал — Заводской
Отправление
19:26
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
19:38
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
19:28
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
19:50
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
19:58
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
20:20
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
20:38
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
21:00
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Угловое, поворот - Артём, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Угловое, поворот - Артём, автовокзал на текущий момент состоит из 43 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Артём, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Владивосток, автовокзал — Заводской. Он отправляется с автовокзала Угловое, поворот в 19 часов 26 мин. и прибывает на автостанцию Артём, автовокзал в 19 часов 38 мин. Время в пути для Вас составит 12 мин .

Дольше всех едет автобус Владивосток, автовокзал — Артём. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 24 мин. на станцию Угловое, поворот. Через 26 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Артём, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Угловое, поворот - Артём, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Угловое, поворот и Артём, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Угловое, поворот - Артём, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Угловое, поворот - Артём, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.