По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Угловое - Раздольное

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Угловое - Раздольное на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
Отправление
07:26
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
08:01
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
Отправление
08:16
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
08:51
Владивосток, автовокзал — Пограничный
Отправление
09:09
Время в дороге: 1 ч 1 мин
Прибытие
10:10
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
Отправление
10:26
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
11:01
Владивосток, автовокзал — Новошахтинск
Отправление
10:58
Время в дороге: 0 ч 47 мин
Прибытие
11:45
Владивосток, автовокзал — Ярославский
Отправление
11:01
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
11:37
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
Отправление
11:26
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
12:01
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
Отправление
12:06
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
12:41
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
Отправление
12:41
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
13:16
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
Отправление
14:21
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
14:56
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
Отправление
14:46
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
15:21
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
Отправление
17:21
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
17:56
Владивосток, автовокзал — Пограничный
Отправление
17:29
Время в дороге: 1 ч 1 мин
Прибытие
18:30
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
Отправление
18:11
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
18:46
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
Отправление
18:31
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
19:06
Владивосток, автовокзал — Новошахтинск
Отправление
19:03
Время в дороге: 0 ч 47 мин
Прибытие
19:50
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
Отправление
19:11
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
19:46
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
Отправление
19:46
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
20:21
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Угловое - Раздольное

Новое автобусное расписание по направлению Угловое - Раздольное на текущий момент состоит из 18 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Раздольное как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Владивосток, автовокзал — Уссурийск. Он отправляется с автовокзала Угловое в 19 часов 46 мин. и прибывает на автостанцию Раздольное в 20 часов 21 мин. Время в пути для Вас составит 35 мин .

Дольше всех едет автобус Владивосток, автовокзал — Пограничный. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 29 мин. на станцию Угловое. Через 1 ч 1 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Раздольное.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Угловое - Раздольное совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Угловое и Раздольное Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Угловое - Раздольное. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Угловое - Раздольное Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.