По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Улуковье - Дударево

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Улуковье - Дударево на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Гомель — Добруш
Отправление
07:16
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
07:25
Гомель — Добруш
Отправление
07:46
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
07:55
Гомель — Добруш
Отправление
07:56
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
08:05
Гомель — Добруш
Отправление
08:16
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
08:25
Гомель — Добруш
Отправление
08:26
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
08:35
Гомель — Добруш
Отправление
08:31
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
08:40
Гомель — Добруш
Отправление
08:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
09:00
Гомель — Добруш
Отправление
08:56
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
09:05
Гомель — Добруш
Отправление
09:01
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
09:10
Гомель — Добруш
Отправление
09:16
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
09:25
Гомель — Добруш
Отправление
09:31
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
09:40
Гомель — Добруш
Отправление
09:36
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
09:45
Гомель — Добруш
Отправление
09:46
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
09:55
Гомель — Добруш
Отправление
09:56
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
10:05
Гомель — Добруш
Отправление
10:01
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
10:10
Гомель — Добруш
Отправление
10:11
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
10:20
Гомель — Добруш
Отправление
10:16
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
10:25
Гомель — Добруш
Отправление
10:26
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
10:35
Гомель — Добруш
Отправление
10:41
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
10:50
Гомель — Добруш
Отправление
10:46
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
10:55
Гомель — Добруш
Отправление
10:56
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
11:05
Гомель — Добруш
Отправление
11:01
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
11:10
Гомель — Добруш
Отправление
11:11
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
11:20
Гомель — Добруш
Отправление
11:16
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
11:25
Гомель — Добруш
Отправление
11:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
11:30
Гомель — Добруш
Отправление
11:41
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
11:50
Гомель — Добруш
Отправление
11:46
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
11:55
Гомель — Добруш
Отправление
11:56
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
12:05
Гомель — Добруш
Отправление
12:06
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
12:15
Гомель — Добруш
Отправление
12:11
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
12:20
Гомель — Добруш
Отправление
12:31
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
12:40
Гомель — Добруш
Отправление
12:36
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
12:45
Гомель — Добруш
Отправление
12:46
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
12:55
Гомель — Добруш
Отправление
12:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
13:00
Гомель — Добруш
Отправление
13:01
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
13:10
Гомель — Добруш
Отправление
13:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
13:30
Гомель — Добруш
Отправление
13:26
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
13:35
Гомель — Добруш
Отправление
13:41
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
13:50
Гомель — Добруш
Отправление
13:56
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
14:05
Гомель — Добруш
Отправление
14:01
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
14:10
Гомель — Добруш
Отправление
14:16
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
14:25
Гомель — Добруш
Отправление
14:16
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
14:25
Гомель — Добруш
Отправление
14:41
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
14:50
Гомель — Добруш
Отправление
14:56
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
15:05
Гомель — Добруш
Отправление
15:16
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
15:25
Гомель — Добруш
Отправление
15:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
15:30
Гомель — Добруш
Отправление
15:36
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
15:45
Гомель — Добруш
Отправление
15:46
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
15:55
Гомель — Добруш
Отправление
15:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
16:00
Гомель — Добруш
Отправление
16:06
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
16:15
Гомель — Добруш
Отправление
16:31
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
16:40
Гомель — Добруш
Отправление
16:36
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
16:45
Гомель — Добруш
Отправление
16:41
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
16:50
Гомель — Добруш
Отправление
16:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
17:00
Гомель — Добруш
Отправление
17:01
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
17:10
Гомель — Добруш
Отправление
17:06
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
17:15
Гомель — Добруш
Отправление
17:11
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
17:20
Гомель — Добруш
Отправление
17:31
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
17:40
Гомель — Добруш
Отправление
17:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
18:00
Гомель — Добруш
Отправление
17:56
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
18:05
Гомель — Добруш
Отправление
18:06
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
18:15
Гомель — Добруш
Отправление
18:11
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
18:20
Гомель — Добруш
Отправление
18:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
18:30
Гомель — Добруш
Отправление
18:31
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
18:40
Гомель — Добруш
Отправление
18:36
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
18:45
Гомель — Добруш
Отправление
18:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
19:00
Гомель — Добруш
Отправление
19:06
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
19:15
Гомель — Добруш
Отправление
19:11
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
19:20
Гомель — Добруш
Отправление
19:16
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
19:25
Гомель — Добруш
Отправление
19:36
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
19:45
Гомель — Добруш
Отправление
19:41
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
19:50
Гомель — Добруш
Отправление
19:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
20:00
Гомель — Добруш
Отправление
20:01
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
20:10
Гомель — Добруш
Отправление
20:06
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
20:15
Гомель — Добруш
Отправление
20:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
20:30
Гомель — Добруш
Отправление
20:26
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
20:35
Гомель — Добруш
Отправление
20:46
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
20:55
Гомель — Добруш
Отправление
21:06
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
21:15
Гомель — Добруш
Отправление
21:16
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
21:25
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Улуковье - Дударево

Новое автобусное расписание по направлению Улуковье - Дударево на текущий момент состоит из 79 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Дударево как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Гомель — Добруш. Он отправляется с автовокзала Улуковье в 21 часов 16 мин. и прибывает на автостанцию Дударево в 21 часов 25 мин. Время в пути для Вас составит 9 мин .

Дольше всех едет автобус Гомель — Добруш. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 21 часов 16 мин. на станцию Улуковье. Через 9 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Дударево.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Улуковье - Дударево совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Улуковье и Дударево Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Улуковье - Дударево. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Улуковье - Дударево Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.