По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Уссурийск, автовокзал - Красный Кут, поворот

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Уссурийск, автовокзал - Красный Кут, поворот на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Уссурийск — Дальнереченск
Отправление
08:00
Время в дороге: 3 ч 45 мин
Владивосток, автовокзал — Хабаровск
Отправление
08:41
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Уссурийск — Хабаровск
Отправление
09:00
Время в дороге: 2 ч 50 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
09:54
Время в дороге: 2 ч 30 мин
Владивосток, автовокзал — Шмаковка
Отправление
10:11
Время в дороге: 3 ч 6 мин
Уссурийск — Горные Ключи
Отправление
10:30
Время в дороге: 7 ч 15 мин
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
11:01
Время в дороге: 3 ч 1 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
11:15
Время в дороге: 2 ч 20 мин
Уссурийск — Вострецово
Отправление
11:45
Время в дороге: 2 ч 25 мин
Владивосток, автовокзал — Вострецово
Отправление
11:46
Время в дороге: 2 ч 52 мин
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
12:21
Время в дороге: 3 ч 1 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
12:35
Время в дороге: 2 ч 30 мин
Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
Отправление
13:11
Время в дороге: 2 ч 57 мин
Уссурийск — Лесозаводск
Отправление
13:30
Время в дороге: 2 ч 58 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
13:50
Время в дороге: 2 ч 20 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
13:50
Время в дороге: 2 ч 20 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
13:50
Время в дороге: 2 ч 14 мин
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
14:06
Время в дороге: 3 ч 1 мин
Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
Отправление
15:26
Время в дороге: 2 ч 57 мин
Уссурийск — Лесозаводск
Отправление
15:45
Время в дороге: 2 ч 58 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
16:20
Время в дороге: 7 ч 10 мин
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
16:21
Время в дороге: 3 ч 1 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
16:35
Время в дороге: 2 ч 30 мин
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
17:01
Время в дороге: 3 ч 1 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
17:10
Время в дороге: 6 ч 25 мин
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
17:36
Время в дороге: 3 ч 1 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
17:50
Время в дороге: 2 ч 30 мин
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
18:51
Время в дороге: 3 ч 1 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
19:05
Время в дороге: 2 ч 30 мин
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
19:21
Время в дороге: 3 ч 1 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
19:35
Время в дороге: 4 ч 5 мин
Уссурийск — Кировский
Отправление
19:55
Время в дороге: 2 ч 20 мин
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
20:51
Время в дороге: 3 ч 1 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
21:05
Время в дороге: 2 ч 30 мин
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
22:01
Время в дороге: 3 ч 1 мин
Владивосток, автовокзал — Вострецово
Отправление
22:36
Время в дороге: 2 ч 52 мин
Уссурийск — Вострецово
Отправление
22:40
Время в дороге: 2 ч 20 мин
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
23:20
Время в дороге: 2 ч 30 мин
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
23:21
Время в дороге: 3 ч 1 мин
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Уссурийск, автовокзал - Красный Кут, поворот

Новое автобусное расписание по направлению Уссурийск, автовокзал - Красный Кут, поворот на текущий момент состоит из 39 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Красный Кут, поворот как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Уссурийск — Спасск-Дальний. Он отправляется с автовокзала Уссурийск, автовокзал в 13 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Красный Кут, поворот в 16 часов 4 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 14 мин.

Дольше всех едет автобус Уссурийск — Горные Ключи. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 10 часов 30 мин. на станцию Уссурийск, автовокзал. Через 7 ч 15 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Красный Кут, поворот.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Уссурийск, автовокзал - Красный Кут, поворот совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Уссурийск, автовокзал и Красный Кут, поворот Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Уссурийск, автовокзал - Красный Кут, поворот. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Уссурийск, автовокзал - Красный Кут, поворот Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.