По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Уссурийск, автовокзал - Ляличи

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Уссурийск, автовокзал - Ляличи на 2019-2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Уссурийск — Дальнереченск
Отправление
08:00
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибытие
09:40
Владивосток, автовокзал — Хабаровск
Отправление
08:41
Время в дороге: 1 ч 19 мин
Прибытие
10:00
Уссурийск — Хабаровск
Отправление
09:00
Время в дороге: 1 ч 15 мин
Прибытие
10:15
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
09:54
Время в дороге: 1 ч 18 мин
Прибытие
11:12
Владивосток, автовокзал — Шмаковка
Отправление
10:11
Время в дороге: 1 ч 39 мин
Прибытие
11:50
Уссурийск — Горные Ключи
Отправление
10:30
Время в дороге: 3 ч 10 мин
Прибытие
13:40
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
11:01
Время в дороге: 1 ч 33 мин
Прибытие
12:34
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
11:15
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
12:15
Уссурийск — Вострецово
Отправление
11:45
Время в дороге: 1 ч 5 мин
Прибытие
12:50
Владивосток, автовокзал — Вострецово
Отправление
11:46
Время в дороге: 1 ч 22 мин
Прибытие
13:08
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
12:21
Время в дороге: 1 ч 33 мин
Прибытие
13:54
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
12:35
Время в дороге: 1 ч 18 мин
Прибытие
13:53
Владивосток, автовокзал — Черниговка
Отправление
13:01
Время в дороге: 1 ч 38 мин
Прибытие
14:39
Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
Отправление
13:11
Время в дороге: 1 ч 39 мин
Прибытие
14:50
Уссурийск — Черниговка
Отправление
13:15
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
14:15
Уссурийск — Лесозаводск
Отправление
13:30
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибытие
15:10
Владивосток, автовокзал — Новопокровка
Отправление
13:31
Время в дороге: 1 ч 19 мин
Прибытие
14:50
Уссурийск — Сибирцево
Отправление
13:40
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
14:40
Уссурийск — Новопокровка
Отправление
13:45
Время в дороге: 1 ч 5 мин
Прибытие
14:50
Уссурийск — Новопокровка
Отправление
13:45
Время в дороге: 1 ч 5 мин
Прибытие
14:50
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
13:50
Время в дороге: 1 ч 3 мин
Прибытие
14:53
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
13:50
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
14:50
Уссурийск — Лучегорск
Отправление
14:45
Время в дороге: 1 ч 15 мин
Прибытие
16:00
Владивосток, автовокзал — Лучегорск
Отправление
14:45
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибытие
15:49
Владивосток, автовокзал — Черниговка
Отправление
15:09
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
16:34
Уссурийск — Черниговка
Отправление
15:15
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
16:15
Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
Отправление
15:26
Время в дороге: 1 ч 39 мин
Прибытие
17:05
Уссурийск — Лесозаводск
Отправление
15:45
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибытие
17:25
Владивосток, автовокзал — Черниговка
Отправление
15:59
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
17:24
Уссурийск — Черниговка
Отправление
16:03
Время в дороге: 1 ч 2 мин
Прибытие
17:05
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
16:20
Время в дороге: 3 ч 10 мин
Прибытие
19:30
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
16:21
Время в дороге: 1 ч 33 мин
Прибытие
17:54
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
16:35
Время в дороге: 1 ч 18 мин
Прибытие
17:53
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
17:01
Время в дороге: 1 ч 33 мин
Прибытие
18:34
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
17:10
Время в дороге: 2 ч 50 мин
Прибытие
20:00
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
17:36
Время в дороге: 1 ч 33 мин
Прибытие
19:09
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
17:50
Время в дороге: 1 ч 18 мин
Прибытие
19:08
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
18:51
Время в дороге: 1 ч 33 мин
Прибытие
20:24
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
19:05
Время в дороге: 1 ч 18 мин
Прибытие
20:23
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
19:21
Время в дороге: 1 ч 33 мин
Прибытие
20:54
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
19:35
Время в дороге: 1 ч 50 мин
Прибытие
21:25
Уссурийск — Кировский
Отправление
19:55
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
20:55
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
20:51
Время в дороге: 1 ч 33 мин
Прибытие
22:24
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
21:05
Время в дороге: 1 ч 18 мин
Прибытие
22:23
Уссурийск — Лучегорск
Отправление
21:40
Время в дороге: 1 ч 15 мин
Прибытие
22:55
Владивосток, автовокзал — Лучегорск
Отправление
21:45
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибытие
22:49
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
22:01
Время в дороге: 1 ч 33 мин
Прибытие
23:34
Владивосток, автовокзал — Вострецово
Отправление
22:36
Время в дороге: 1 ч 22 мин
Прибытие
23:58
Уссурийск — Вострецово
Отправление
22:40
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
23:40
Уссурийск — Спасск-Дальний
Отправление
23:20
Время в дороге: 1 ч 18 мин
Прибытие
00:38
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Уссурийск, автовокзал - Ляличи

Новое автобусное расписание по направлению Уссурийск, автовокзал - Ляличи на текущий момент состоит из 50 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Ляличи как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Уссурийск — Вострецово. Он отправляется с автовокзала Уссурийск, автовокзал в 22 часов 40 мин. и прибывает на автостанцию Ляличи в 23 часов 40 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч .

Дольше всех едет автобус Уссурийск — Спасск-Дальний. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 20 мин. на станцию Уссурийск, автовокзал. Через 3 ч 10 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Ляличи.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Уссурийск, автовокзал - Ляличи совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Уссурийск, автовокзал и Ляличи Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Уссурийск, автовокзал - Ляличи. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Уссурийск, автовокзал - Ляличи Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.