По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Уярочка

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Уярочка на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Уярочка — Красноярск
Отправление
00:00
Уярочка
Уярочка — Зеленогорск
Отправление
00:10
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
00:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
00:31
Уярочка
Уярочка — Зеленогорск
Отправление
01:30
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
01:50
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
01:51
Уярочка
Тасеево — Красноярск
Прибытие
03:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
03:31
Уярочка
Дзержинское — Красноярск
Прибытие
03:35
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
03:36
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
03:35
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
03:36
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
03:50
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
03:51
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
03:50
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
03:51
Уярочка
Братск — Красноярск
Прибытие
05:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
05:31
Уярочка
Братск — Красноярск
Прибытие
05:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
05:31
Уярочка
Зеленогорск — Красноярск
Прибытие
06:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:31
Уярочка
Нижний Ингаш — Красноярск
Прибытие
06:31
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:32
Уярочка
Нижний Ингаш — Красноярск
Прибытие
06:31
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:32
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
06:45
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
06:45
Уярочка
Братск - Красноярск
Прибытие
06:30
Уярочка
Время стоянки: 15 мин
Отправление
06:45
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
06:45
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:46
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
06:45
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:46
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
06:50
Уярочка
Заозерный — Красноярск
Прибытие
06:55
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:56
Уярочка
Зеленогорск — Красноярск
Прибытие
07:00
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:01
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
07:20
Уярочка
Заозерный — Красноярск
Прибытие
07:25
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:26
Уярочка
Зеленогорск — Красноярск
Прибытие
08:10
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:11
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
08:27
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:28
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
08:30
Уярочка
Заозерный — Красноярск
Прибытие
08:35
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:36
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
08:36
Уярочка
Красноярск — Иланский
Прибытие
08:50
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:51
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
08:57
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
09:07
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:08
Уярочка
Зеленогорск — Красноярск
Прибытие
09:10
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:11
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
09:30
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
09:33
Уярочка
Заозерный — Красноярск
Прибытие
09:35
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:36
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
09:40
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:41
Уярочка
Уярочка — Богучаны
Отправление
09:45
Уярочка
Красноярск — Агинское
Прибытие
09:50
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:51
Уярочка
Красноярск — Агинское
Прибытие
09:50
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:51
Уярочка
Красноярск — Тасеево
Прибытие
10:10
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:11
Уярочка
Красноярск — Колон
Прибытие
10:10
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:11
Уярочка
Красноярск — Тасеево
Прибытие
10:10
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:11
Уярочка
Красноярск — Ирбейское
Прибытие
10:10
Уярочка
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:15
Уярочка
Красноярск — Ирбейское
Прибытие
10:10
Уярочка
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:15
Уярочка
Уярочка — Кодинск
Отправление
10:20
Уярочка
Уярочка — Кодинск
Отправление
10:20
Уярочка
Нижний Ингаш — Красноярск
Прибытие
10:38
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:39
Уярочка
Нижний Ингаш — Красноярск
Прибытие
10:38
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:39
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
10:45
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
10:45
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
10:46
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:47
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
10:46
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:47
Уярочка
Красноярск — Абан
Прибытие
10:50
Уярочка
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:55
Уярочка
Красноярск — Абан
Прибытие
10:50
Уярочка
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:55
Уярочка
Красноярск — Абан
Прибытие
10:50
Уярочка
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:55
Уярочка
Зеленогорск — Красноярск
Прибытие
11:00
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:01
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
11:10
Уярочка
Заозерный — Красноярск
Прибытие
11:25
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:26
Уярочка
Уярочка — Канск
Отправление
11:33
Уярочка
Красноярск — Канск
Прибытие
11:45
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:46
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
11:49
Уярочка
Красноярск — Нижняя Пойма
Прибытие
11:50
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:51
Уярочка
Красноярск — Нижняя Пойма
Прибытие
11:50
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:51
Уярочка
Зеленогорск — Красноярск
Прибытие
12:00
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:01
Уярочка
Уярочка — Нижняя Пойма
Отправление
12:05
Уярочка
Уярочка — Нижняя Пойма
Отправление
12:05
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
12:10
Уярочка
Тасеево — Красноярск
Прибытие
12:10
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:11
Уярочка
Агинское — Красноярск
Прибытие
12:12
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:13
Уярочка
Дзержинское — Красноярск
Прибытие
12:20
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:21
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
12:22
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
12:25
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:26
Уярочка
Заозерный — Красноярск
Прибытие
12:25
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:26
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
12:30
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
12:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:31
Уярочка
Уярочка — Зеленогорск
Отправление
12:35
Уярочка
Абан — Красноярск
Прибытие
12:50
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:51
Уярочка
Заозерный — Красноярск
Прибытие
12:50
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:51
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
13:00
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:01
Уярочка
Зеленогорск — Красноярск
Прибытие
13:00
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:01
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
13:10
Уярочка
Нижний Ингаш — Красноярск
Прибытие
13:10
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:11
Уярочка
Красноярск — Канск
Прибытие
13:14
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:15
Уярочка
Красноярск — Канск
Прибытие
13:14
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:15
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
13:20
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
13:20
Уярочка
Уярочка — Зеленогорск
Отправление
13:20
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
13:20
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:21
Уярочка
Заозерный — Красноярск
Прибытие
13:25
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:26
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
13:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:31
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
13:40
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:41
Уярочка
Красноярск — Нижний Ингаш
Прибытие
13:48
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:49
Уярочка
Уярочка — Нижний Ингаш
Отправление
13:58
Уярочка
Красноярск — Иланский
Прибытие
14:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:31
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
14:40
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:41
Уярочка
Зеленогорск — Красноярск
Прибытие
15:00
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:01
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
15:10
Уярочка
Тасеево — Красноярск
Прибытие
15:15
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:16
Уярочка
Тасеево — Красноярск
Прибытие
15:15
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:16
Уярочка
Дзержинское — Красноярск
Прибытие
15:25
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:26
Уярочка
Заозерный — Красноярск
Прибытие
15:25
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:26
Уярочка
Уярочка — Зеленогорск
Отправление
15:30
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
15:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:31
Уярочка
Красноярск — Агинское
Прибытие
15:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:31
Уярочка
Дзержинское — Красноярск
Прибытие
15:35
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:36
Уярочка
Красноярск — Тасеево
Прибытие
15:40
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:41
Уярочка
Красноярск — Тасеево
Прибытие
15:40
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:41
Уярочка
Красноярск — Тасеево
Прибытие
15:40
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:41
Уярочка
Уярочка — Партизанское
Отправление
15:45
Уярочка
Красноярск — Партизанское
Прибытие
15:45
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:46
Уярочка
Уярочка — Агинское
Отправление
15:50
Уярочка
Красноярск — Бородино
Прибытие
15:50
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:51
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
15:55
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:56
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
15:55
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:56
Уярочка
Зеленогорск — Красноярск
Прибытие
16:00
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:01
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
16:10
Уярочка
Красноярск — Канск
Прибытие
16:14
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:15
Уярочка
Заозерный — Красноярск
Прибытие
16:25
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:26
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
16:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:31
Уярочка
Уярочка — Канск
Отправление
16:34
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
16:40
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:41
Уярочка
Красноярск — Канск
Прибытие
16:44
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:45
Уярочка
Кодинск — Красноярск
Прибытие
16:57
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:58
Уярочка
Зеленогорск — Красноярск
Прибытие
17:00
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:01
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
17:02
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:03
Уярочка
Уярочка — Канск
Отправление
17:14
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
17:15
Уярочка
Уярочка — Зеленогорск
Отправление
17:20
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
17:20
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:21
Уярочка
Заозерный — Красноярск
Прибытие
17:25
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:26
Уярочка
Красноярск — Тасеево
Прибытие
17:25
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:26
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
17:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:31
Уярочка
Агинское — Красноярск
Прибытие
17:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:31
Уярочка
Красноярск — Ирбейское
Прибытие
18:06
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:07
Уярочка
Уярочка — Зеленогорск
Отправление
18:20
Уярочка
Уярочка — Железногорск
Отправление
18:25
Уярочка
Канск — Железногорск
Прибытие
18:25
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:26
Уярочка
Уярочка — Ирбейское
Отправление
18:26
Уярочка
Красноярск — Нижний Ингаш
Прибытие
18:28
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:29
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
18:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:31
Уярочка
Красноярск — Абан
Прибытие
18:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:31
Уярочка
Зеленогорск — Красноярск
Прибытие
18:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:31
Уярочка
Уярочка — Нижний Ингаш
Отправление
18:38
Уярочка
Заозерный — Железногорск
Прибытие
18:40
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:41
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
18:45
Уярочка
Заозерный — Красноярск
Прибытие
18:55
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:56
Уярочка
Уярочка — Абан
Отправление
19:00
Уярочка
Кодинск — Красноярск
Прибытие
19:05
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:06
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
19:10
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:11
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
19:20
Уярочка
Уярочка — Зеленогорск
Отправление
19:20
Уярочка
Красноярск — Агинское
Прибытие
19:20
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:21
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
19:20
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:21
Уярочка
Уярочка — Агинское
Отправление
19:30
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
19:30
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
19:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:31
Уярочка
Красноярск — Бородино
Прибытие
19:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:31
Уярочка
Зеленогорск — Красноярск
Прибытие
19:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:31
Уярочка
Абан — Красноярск
Прибытие
19:55
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:56
Уярочка
Агинское — Красноярск
Прибытие
20:00
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:01
Уярочка
Заозерный — Красноярск
Прибытие
20:00
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:01
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
20:00
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:01
Уярочка
Красноярск — Ирбейское
Прибытие
20:02
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:03
Уярочка
Красноярск — Тасеево
Прибытие
20:05
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:06
Уярочка
Уярочка — Богучаны
Отправление
20:15
Уярочка
Уярочка — Тасеево
Отправление
20:20
Уярочка
Уярочка — Зеленогорск
Отправление
20:20
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
20:20
Уярочка
Уярочка — Ирбейское
Отправление
20:22
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
20:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:31
Уярочка
Дзержинское — Красноярск
Прибытие
20:45
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:46
Уярочка
Тасеево — Красноярск
Прибытие
20:50
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:51
Уярочка
Уярочка — Братск
Отправление
20:55
Уярочка
Уярочка — Братск
Отправление
20:55
Уярочка
Красноярск - Братск
Прибытие
20:40
Уярочка
Время стоянки: 15 мин
Отправление
20:55
Уярочка
Красноярск — Иланский
Прибытие
21:00
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:01
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
21:10
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:11
Уярочка
Нижний Ингаш — Красноярск
Прибытие
21:10
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:11
Уярочка
Уярочка — Зеленогорск
Отправление
21:20
Уярочка
Уярочка — Красноярск
Отправление
21:20
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
21:20
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:21
Уярочка
Красноярск — Партизанское
Прибытие
21:20
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:21
Уярочка
Уярочка — Партизанское
Отправление
21:22
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
21:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:31
Уярочка
Канск — Красноярск
Прибытие
21:40
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:41
Уярочка
Красноярск — Канск
Прибытие
21:44
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:45
Уярочка
Красноярск — Канск
Прибытие
21:44
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:45
Уярочка
Красноярск — Бородино
Прибытие
21:50
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:51
Уярочка
Уярочка — Зеленогорск
Отправление
22:10
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
22:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:31
Уярочка
Уярочка — Зеленогорск
Отправление
23:10
Уярочка
Красноярск — Зеленогорск
Прибытие
23:30
Уярочка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:31
Уярочка
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Уярочка

На текущий момент автобусная остановка Уярочка дает возможность пассажирам воспользоваться 194 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Уярочка как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Уярочка — Красноярск. Он отправляется в 0 часов 0 мин.

С последним же автобусом Красноярск — Зеленогорск автобусная остановка попрощается в 23 часов 31 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в вечернее время.

Стоянка автобусов в Уярочка составляет в среднем 1 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Уярочка и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн таблу автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Уярочка — Красноярск либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.