По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Верхняя Тура - Красноуральск

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Верхняя Тура - Красноуральск на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
01:07
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
01:36
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
08:41
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
09:09
Нижняя Тура — Красноуральск
Отправление
10:01
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
10:32
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
11:42
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
12:10
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
12:56
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
13:28
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
13:52
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
14:13
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
14:04
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
14:32
Нижняя Тура — Красноуральск
Отправление
14:21
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
14:52
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
14:31
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
14:52
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
15:22
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
15:52
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
16:27
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
16:48
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
17:17
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
17:45
Нижняя Тура — Красноуральск
Отправление
18:11
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
18:42
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
19:19
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
19:47
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
19:19
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
19:47
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуральск
Отправление
19:51
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
20:19
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
20:45
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
21:06
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
21:03
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
21:35
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
21:16
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
21:37
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
23:16
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
23:37
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Верхняя Тура - Красноуральск

Новое автобусное расписание по направлению Верхняя Тура - Красноуральск на текущий момент состоит из 20 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Красноуральск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск. Он отправляется с автовокзала Верхняя Тура в 23 часов 16 мин. и прибывает на автостанцию Красноуральск в 23 часов 37 мин. Время в пути для Вас составит 21 мин .

Дольше всех едет автобус Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 21 часов 3 мин. на станцию Верхняя Тура. Через 32 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Красноуральск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Верхняя Тура - Красноуральск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Верхняя Тура и Красноуральск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Верхняя Тура - Красноуральск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Верхняя Тура - Красноуральск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.