По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Ветка

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Ветка на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Ветка — Свобода
Отправление
05:00
Ветка
Ветка — Казацкие Болсуны
Отправление
05:35
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
05:40
Ветка
Ветка — Неглюбка
Отправление
05:40
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
05:40
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
06:10
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
06:20
Ветка
Ветка — Пыхань
Отправление
06:30
Ветка
Ветка — Первомайский
Отправление
06:30
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
06:45
Ветка
Ветка — Рассуха
Отправление
06:45
Ветка
Ветка — Перелевка
Отправление
06:45
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
06:55
Ветка
Ветка — Пыхань
Отправление
07:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
07:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
07:05
Ветка
Ветка — Старое Село
Отправление
07:15
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
07:15
Ветка
Ветка — Рассуха
Отправление
07:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
07:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
07:30
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
07:40
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
07:40
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
07:45
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
07:50
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
07:55
Ветка
Ветка — Казацкие Болсуны
Отправление
08:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
08:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
08:10
Ветка
Ветка — Шубино
Отправление
08:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
08:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
08:30
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
08:40
Ветка
Гомель — Рудня Споницкая, кольцо
Прибытие
08:46
Ветка
Время стоянки: 2 мин
Отправление
08:48
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
08:50
Ветка
Ветка — Чистые Лужи
Отправление
09:00
Ветка
Ветка — Каничев
Отправление
09:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
09:00
Ветка
Ветка — Перелевка
Отправление
09:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
09:00
Ветка
Ветка — Тарасовка
Отправление
09:05
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
09:10
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
09:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
09:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
09:25
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
09:30
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
09:40
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
09:55
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
10:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
10:10
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
10:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
10:30
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
10:40
Ветка
Ветка — Казацкие Болсуны
Отправление
10:45
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
10:45
Ветка
Ветка — Казацкие Болсуны
Отправление
10:50
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
10:55
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
11:00
Ветка
Ветка — Неглюбка
Отправление
11:05
Ветка
Ветка — Неглюбка
Отправление
11:05
Ветка
Ветка — Репище
Отправление
11:05
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
11:10
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
11:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
11:20
Ветка
Ветка — Перелевка, таможня
Отправление
11:30
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
11:40
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
11:45
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
11:55
Ветка
Ветка — Старое Село
Отправление
12:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
12:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
12:10
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
12:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
12:30
Ветка
Ветка — Пыхань
Отправление
12:40
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
12:40
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
12:50
Ветка
Ветка — Каничев
Отправление
13:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
13:00
Ветка
Ветка — Первомайский
Отправление
13:10
Ветка
Ветка — Пыхань
Отправление
13:10
Ветка
Ветка — Пыхань
Отправление
13:10
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
13:15
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
13:15
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
13:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
13:25
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
13:30
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
13:40
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
13:45
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
13:55
Ветка
Ветка — Свобода
Отправление
14:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
14:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
14:05
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
14:05
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
14:05
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
14:15
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
14:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
14:30
Ветка
Ветка — Казацкие Болсуны
Отправление
14:40
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
14:40
Ветка
Ветка — Чистые Лужи
Отправление
14:45
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
14:50
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
14:50
Ветка
Ветка — Перелевка
Отправление
15:00
Ветка
Ветка — Перелевка, таможня
Отправление
15:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
15:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
15:10
Ветка
Ветка — Тарасовка
Отправление
15:15
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
15:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
15:25
Ветка
Ветка — Свобода
Отправление
15:30
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
15:30
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
15:40
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
15:40
Ветка
Ветка — Яново
Отправление
15:45
Ветка
Ветка — Рассуха
Отправление
15:45
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
15:50
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
16:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
16:15
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
16:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
16:25
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
16:30
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
16:30
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
16:40
Ветка
Ветка — Казацкие Болсуны
Отправление
16:50
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
16:50
Ветка
Ветка — Шубино
Отправление
16:50
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
17:00
Ветка
Ветка — Казацкие Болсуны
Отправление
17:10
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
17:10
Ветка
Ветка — Репище
Отправление
17:15
Ветка
Ветка — Неглюбка
Отправление
17:15
Ветка
Ветка — Пыхань
Отправление
17:20
Ветка
Ветка — Пыхань
Отправление
17:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
17:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
17:25
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
17:30
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
17:40
Ветка
Ветка — Старое Село
Отправление
17:45
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
17:50
Ветка
Гомель — Рудня Споницкая, кольцо
Прибытие
17:53
Ветка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:54
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
18:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
18:10
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
18:10
Ветка
Ветка — Яново
Отправление
18:20
Ветка
Ветка — Перелевка, таможня
Отправление
18:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
18:20
Ветка
Ветка — Москва, автостанция Новоясеневская
Отправление
19:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
19:25
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
19:25
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
20:20
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
21:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
21:00
Ветка
Ветка — Гомель
Отправление
21:55
Ветка
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Ветка

На текущий момент автовокзал Ветка дает возможность пассажирам воспользоваться 153 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Ветка как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Ветка — Свобода. Он отправляется в 5 часов 0 мин.

С последним же автобусом Ветка — Гомель автовокзал попрощается в 21 часов 55 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Стоянка автобусов в Ветка составляет в среднем 2 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Ветка и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Ветка — Свобода либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.