По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Ветряк, хутор - Медовка, поворот

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Ветряк, хутор - Медовка, поворот на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Воронеж — Богданово
Отправление
06:14
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
06:25
Воронеж — Новоживотинное, центр
Отправление
06:27
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
06:37
Воронеж — Рамонь
Отправление
06:29
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:33
Воронеж — Рамонь
Отправление
06:44
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:48
Воронеж — Рамонь
Отправление
06:59
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:03
Воронеж — Рамонь
Отправление
07:29
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:33
Воронеж — Рамонь
Отправление
07:54
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:58
Воронеж — Рамонь
Отправление
08:05
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
08:15
Воронеж — Рамонь
Отправление
08:14
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:18
Воронеж — Новоживотинное, центр
Отправление
08:27
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
08:37
Воронеж — Рамонь
Отправление
08:34
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:38
Воронеж — Рамонь
Отправление
08:59
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:03
Воронеж — Рамонь
Отправление
09:29
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:33
Воронеж — Рамонь
Отправление
09:39
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:43
Воронеж — Рамонь
Отправление
09:54
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:58
Воронеж — Рамонь
Отправление
10:19
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:23
Воронеж — Рамонь
Отправление
10:44
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:48
Воронеж — Рамонь
Отправление
11:04
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:08
Воронеж — Рамонь
Отправление
11:29
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:33
Воронеж — Рамонь
Отправление
11:53
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:57
Воронеж — Рамонь
Отправление
12:00
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
12:10
Воронеж — Рамонь
Отправление
12:14
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:18
Воронеж — Рамонь
Отправление
12:34
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:38
Воронеж — Новоживотинное, центр
Отправление
12:37
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
12:47
Воронеж — Рамонь
Отправление
12:56
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:00
Воронеж — Рамонь
Отправление
12:59
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
13:10
Воронеж — Рамонь
Отправление
13:18
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:22
Воронеж — Рамонь
Отправление
13:44
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:48
Воронеж — Рамонь
Отправление
14:14
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
14:18
Воронеж — Рамонь
Отправление
14:24
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
14:28
Воронеж — Новоживотинное, центр
Отправление
14:42
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
14:52
Воронеж — Рамонь
Отправление
14:44
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
14:48
Воронеж — Рамонь
Отправление
15:09
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
15:13
Воронеж — Рамонь
Отправление
15:25
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
15:35
Воронеж — Рамонь
Отправление
15:39
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
15:43
Воронеж — Рамонь
Отправление
16:04
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
16:08
Воронеж — Рамонь
Отправление
16:29
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
16:33
Воронеж — Рамонь
Отправление
16:54
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
16:58
Воронеж — Новоживотинное, центр
Отправление
17:17
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
17:27
Воронеж — Рамонь
Отправление
17:19
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
17:23
Воронеж — Рамонь
Отправление
17:34
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
17:38
Воронеж — Рамонь
Отправление
18:09
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
18:13
Воронеж — Рамонь
Отправление
18:14
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
18:25
Воронеж — Рамонь
Отправление
18:29
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
18:33
Воронеж — Бор
Отправление
18:55
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
19:06
Воронеж — Рамонь
Отправление
19:24
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
19:28
Воронеж — Рамонь
Отправление
19:45
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
19:55
Воронеж — Рамонь
Отправление
20:24
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
20:28
Воронеж — Рамонь
Отправление
21:59
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
22:03
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Ветряк, хутор - Медовка, поворот

Новое автобусное расписание по направлению Ветряк, хутор - Медовка, поворот на текущий момент состоит из 49 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Медовка, поворот как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Воронеж — Рамонь. Он отправляется с автовокзала Ветряк, хутор в 21 часов 59 мин. и прибывает на автостанцию Медовка, поворот в 22 часов 3 мин. Время в пути для Вас составит 4 мин .

Дольше всех едет автобус Воронеж — Бор. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 55 мин. на станцию Ветряк, хутор. Через 11 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Медовка, поворот.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ветряк, хутор - Медовка, поворот совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ветряк, хутор и Медовка, поворот Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ветряк, хутор - Медовка, поворот. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ветряк, хутор - Медовка, поворот Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.