По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Волгоградская площадь - м. «Лесная»

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Волгоградская площадь - м. «Лесная» на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
06:16
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:20
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
06:31
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:35
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
06:51
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:55
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:01
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:05
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:11
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:15
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
07:11
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:15
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:26
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:30
Погребы — Киев
Отправление
07:27
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:32
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:36
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:40
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:51
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:55
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:56
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:00
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
07:56
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:00
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
08:26
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:30
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
08:46
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:50
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
08:46
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:50
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
08:51
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:55
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
09:06
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:10
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
09:16
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:20
Погребы — Киев
Отправление
09:17
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:22
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
09:26
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:30
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
09:46
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:50
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
09:46
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:50
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
10:06
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:10
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
10:06
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:10
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
10:11
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:15
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
10:26
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:30
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
10:26
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:30
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
10:36
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:40
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
10:46
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:50
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
10:46
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:50
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
11:21
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:25
Погребы — Киев
Отправление
11:22
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:27
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
11:26
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:30
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
12:01
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:05
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
12:06
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:10
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
12:06
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:10
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
12:36
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:40
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
12:51
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:55
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
12:51
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:55
Погребы — Киев
Отправление
12:52
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:57
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
13:16
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:20
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
13:36
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:40
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
13:36
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:40
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
13:51
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:55
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
14:16
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
14:20
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
14:21
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
14:25
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
14:46
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
14:50
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
14:46
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
14:50
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
14:51
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
14:55
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
15:16
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
15:20
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
15:16
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
15:20
Погребы — Киев
Отправление
15:17
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
15:22
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
15:26
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
15:30
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
15:46
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
15:50
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
15:56
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
16:00
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
16:16
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
16:20
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
16:16
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
16:20
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
16:26
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
16:30
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
16:46
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
16:50
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
16:56
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
17:00
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
17:16
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
17:20
Погребы — Киев
Отправление
17:22
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
17:27
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
17:26
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
17:30
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
17:36
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
17:40
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
17:36
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
17:40
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
17:56
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
18:00
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
18:16
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
18:20
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
18:26
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
18:30
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
18:36
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
18:40
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
18:36
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
18:40
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
18:46
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
18:50
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
18:56
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
19:00
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
19:06
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
19:10
Погребы — Киев
Отправление
19:12
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
19:17
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
19:16
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
19:20
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
19:16
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
19:20
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
19:26
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
19:30
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
19:36
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
19:40
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
19:36
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
19:40
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
19:51
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
19:55
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
19:56
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
20:00
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
20:21
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
20:25
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
20:21
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
20:25
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
20:26
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
20:30
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
20:51
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
20:55
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
21:06
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
21:10
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
21:21
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
21:25
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
21:51
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
21:55
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
22:36
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
22:40
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Волгоградская площадь - м. «Лесная»

Новое автобусное расписание по направлению Волгоградская площадь - м. «Лесная» на текущий момент состоит из 89 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения м. «Лесная» как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Киев — Княжичи, Княжий двор. Он отправляется с автовокзала Волгоградская площадь в 22 часов 36 мин. и прибывает на автостанцию м. «Лесная» в 22 часов 40 мин. Время в пути для Вас составит 4 мин .

Дольше всех едет автобус Погребы — Киев. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 12 мин. на станцию Волгоградская площадь. Через 5 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку м. «Лесная».

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Волгоградская площадь - м. «Лесная» совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Волгоградская площадь и м. «Лесная» Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Волгоградская площадь - м. «Лесная». Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Волгоградская площадь - м. «Лесная» Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.