По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Воронеж, Левобережный автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Воронеж, Левобережный автовокзал на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Воронеж — Рождественская Хава
Отправление
06:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Ушановка
Отправление
06:15
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Тимирязево
Отправление
06:15
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Хреновое
Отправление
06:20
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Трудолюбовка
Отправление
06:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Нововоронеж
Отправление
06:40
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Садоводческое товарищество «Лира»
Отправление
06:40
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Малый Самовец
Отправление
06:45
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Горенские Выселки, конечная
Отправление
06:50
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Каширское
Отправление
07:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Большой Мартын
Отправление
07:05
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Тамбов, автовокзал
Отправление
07:20
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Перелешино
Отправление
07:20
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Рождественская Хава
Отправление
07:40
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Добринка
Отправление
07:40
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Нелжа
Отправление
07:45
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Красный Лог
Отправление
07:50
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Калач
Отправление
07:55
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Борисоглебск
Отправление
08:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Хреновое
Отправление
08:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Верхняя Байгора
Отправление
08:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Эртиль
Отправление
08:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Каширское
Отправление
08:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Воробьевка
Отправление
08:15
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Таловая
Отправление
08:15
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Богучар
Отправление
08:20
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Тамбов, автовокзал
Отправление
08:20
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Верхняя Хава
Отправление
08:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Парусное
Отправление
08:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Хреновое
Отправление
08:40
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Парусное
Отправление
08:40
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Каширское
Отправление
08:45
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Крыловка
Отправление
09:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Горенские Выселки, конечная
Отправление
09:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Верхняя Хава
Отправление
09:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Москва, автостанция Орехово
Отправление
09:45
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Хлебное
Отправление
10:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Верхняя Хава
Отправление
10:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Эртиль
Отправление
10:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Бутурлиновка
Отправление
10:05
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Перелешино
Отправление
10:10
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Москва, м. Щёлковская
Отправление
10:15
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Тамбов, автовокзал
Отправление
10:20
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Панино
Отправление
10:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Каширское
Отправление
10:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Трудолюбовка
Отправление
10:40
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Садоводческое товарищество «Лира»
Отправление
10:40
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Лиски
Отправление
10:45
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Панино
Отправление
10:50
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Парусное
Отправление
11:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Совхоз имени Дзержинского
Отправление
11:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Верхняя Хава
Отправление
11:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Коломенское
Отправление
11:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Нововоронеж
Отправление
11:05
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Борщево
Отправление
11:10
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Красный Лог
Отправление
11:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Борисоглебск
Отправление
11:50
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Щербачёвка
Отправление
12:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Крыловка
Отправление
12:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Ушановка
Отправление
12:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Тимирязево
Отправление
12:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Парусное
Отправление
12:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Москва, автостанция Орехово
Отправление
12:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Рождественская Хава
Отправление
12:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Эртиль
Отправление
12:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Верхняя Хава
Отправление
12:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Каширское
Отправление
12:40
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Верхняя Хава
Отправление
13:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Хреновое
Отправление
13:20
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Горенские Выселки, конечная
Отправление
13:20
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Лиски
Отправление
13:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Перелешино
Отправление
13:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Каширское
Отправление
13:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Малый Самовец
Отправление
14:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Каширское
Отправление
14:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Большой Мартын
Отправление
14:25
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Добринка
Отправление
14:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Эртиль
Отправление
14:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Верхняя Хава
Отправление
14:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Рождественская Хава
Отправление
14:40
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Парусное
Отправление
14:50
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Тамбов, автовокзал
Отправление
15:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Верхняя Байгора
Отправление
15:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж - Тамбов
Отправление
15:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Коломенское
Отправление
15:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Эртиль
Отправление
15:10
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Нововоронеж
Отправление
15:25
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Хлебное
Отправление
15:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Панино
Отправление
15:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Верхняя Хава
Отправление
15:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Хреновое
Отправление
15:40
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Тамбов, автовокзал
Отправление
16:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Трудолюбовка
Отправление
16:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Совхоз имени Дзержинского
Отправление
16:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Эртиль
Отправление
16:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Парусное
Отправление
16:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Горенские Выселки, конечная
Отправление
16:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Каширское
Отправление
16:20
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Лиски
Отправление
16:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Верхняя Хава
Отправление
16:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Эртиль
Отправление
16:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Каширское
Отправление
17:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Тамбов, автовокзал
Отправление
17:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Панино
Отправление
17:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Парусное
Отправление
17:10
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Верхняя Хава
Отправление
17:10
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Горенские Выселки, конечная
Отправление
17:10
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Рождественская Хава
Отправление
17:20
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Нелжа
Отправление
17:25
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Крыловка
Отправление
17:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Верхняя Хава
Отправление
17:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Севастополь, автостанция «Северная»
Отправление
17:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Садоводческое товарищество «Лира»
Отправление
17:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Панино
Отправление
17:40
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Эртиль
Отправление
18:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Каширское
Отправление
18:00
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Борщево
Отправление
18:10
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Перелешино
Отправление
18:20
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Хлебное
Отправление
18:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Верхняя Хава
Отправление
18:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
Воронеж — Коломенское
Отправление
18:30
Воронеж, Левобережный автовокзал
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Воронеж, Левобережный автовокзал

На текущий момент автовокзал Воронеж, Левобережный автовокзал дает возможность пассажирам воспользоваться 121 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все начинают свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Воронеж, Левобережный автовокзал как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Воронеж — Рождественская Хава. Он отправляется в 6 часов 0 мин.

С последним же автобусом Воронеж — Коломенское автовокзал попрощается в 18 часов 30 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Воронеж, Левобережный автовокзал и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Воронеж — Рождественская Хава либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.