По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Воронеж, ж/д вокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Воронеж, ж/д вокзал на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Воронеж - Киев - Кишинев (бронирование обязательно)
Отправление
06:00
Воронеж, ж/д вокзал
Киев - Курск - Воронеж - Липецк
Прибытие
07:30
Воронеж, ж/д вокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
08:00
Воронеж, ж/д вокзал
Воронеж - Москва
Отправление
08:30
Воронеж, ж/д вокзал
Воронеж - Севастополь
Прибытие
10:15
Воронеж, ж/д вокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
10:30
Воронеж, ж/д вокзал
Воронеж - Адлер
Прибытие
13:30
Воронеж, ж/д вокзал
Время стоянки: 65 мин
Отправление
14:35
Воронеж, ж/д вокзал
Воронеж - Москва
Отправление
15:00
Воронеж, ж/д вокзал
Севастополь - Ялта - Краснодар - Москва (бронирование обязательно)
Прибытие
15:59
Воронеж, ж/д вокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:00
Воронеж, ж/д вокзал
Воронеж — Евпатория
Отправление
16:30
Воронеж, ж/д вокзал
Воронеж — Ялта
Отправление
16:30
Воронеж, ж/д вокзал
Воронеж - Москва
Отправление
17:00
Воронеж, ж/д вокзал
Воронеж - Курск - Киев
Отправление
18:00
Воронеж, ж/д вокзал
Воронеж - Курск - Киев
Отправление
18:00
Воронеж, ж/д вокзал
Липецк - Воронеж - Курск - Киев
Прибытие
18:25
Воронеж, ж/д вокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:30
Воронеж, ж/д вокзал
Липецк - Воронеж - Курск - Киев
Прибытие
18:12
Воронеж, ж/д вокзал
Время стоянки: 18 мин
Отправление
18:30
Воронеж, ж/д вокзал
Воронеж - Севастополь (бронирование обязательно)
Отправление
19:00
Воронеж, ж/д вокзал
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Воронеж, ж/д вокзал

На текущий момент автобусная остановка Воронеж, ж/д вокзал дает возможность пассажирам воспользоваться 15 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Воронеж, ж/д вокзал как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Воронеж - Киев - Кишинев (бронирование обязательно). Он отправляется в 6 часов 0 мин.

С последним же автобусом Воронеж - Севастополь (бронирование обязательно) автобусная остановка попрощается в 19 часов 0 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в вечернее время.

Стоянка автобусов в Воронеж, ж/д вокзал составляет в среднем 22 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Воронеж, ж/д вокзал и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Воронеж - Киев - Кишинев (бронирование обязательно) либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.