По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Вознесенка - Кускун

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Вознесенка - Кускун на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Красноярск — Иланский
Отправление
07:45
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
08:04
Красноярск — Агинское
Отправление
08:26
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
08:58
Красноярск — Агинское
Отправление
08:26
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
08:58
Красноярск — Тасеево
Отправление
08:44
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
09:03
Красноярск — Колон
Отправление
08:44
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
09:03
Красноярск — Тасеево
Отправление
08:44
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
09:03
Красноярск — Ирбейское
Отправление
09:01
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
09:20
Красноярск — Ирбейское
Отправление
09:01
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
09:20
Красноярск — Абан
Отправление
09:39
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
10:00
Красноярск — Абан
Отправление
09:39
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
10:00
Красноярск — Канск
Отправление
10:33
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
10:55
Красноярск — Нижняя Пойма
Отправление
10:43
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
11:05
Красноярск — Нижняя Пойма
Отправление
10:43
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
11:05
Красноярск — Шалинское
Отправление
11:19
Время в дороге: 0 ч 41 мин
Прибытие
12:00
Красноярск — Нижний Ингаш
Отправление
13:06
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
13:19
Красноярск — Иланский
Отправление
13:25
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
13:44
Красноярск — Шалинское
Отправление
13:49
Время в дороге: 0 ч 41 мин
Прибытие
14:30
Красноярск — Бородино
Отправление
14:11
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
14:40
Красноярск — Тасеево
Отправление
14:24
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
14:48
Красноярск — Тасеево
Отправление
14:24
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
14:48
Красноярск — Тасеево
Отправление
14:24
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
14:48
Красноярск — Агинское
Отправление
16:16
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
16:48
Красноярск — Ирбейское
Отправление
16:35
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
17:05
Красноярск — Абан
Отправление
16:59
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
17:20
Красноярск — Нижний Ингаш
Отправление
17:46
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
17:59
Красноярск — Агинское
Отправление
17:56
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
18:28
Красноярск — Ирбейское
Отправление
18:35
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
19:05
Красноярск — Тасеево
Отправление
18:39
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
19:08
Красноярск — Бородино
Отправление
18:46
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
19:15
Красноярск — Шалинское
Отправление
19:19
Время в дороге: 0 ч 41 мин
Прибытие
20:00
Красноярск — Партизанское
Отправление
19:39
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
20:08
Красноярск — Иланский
Отправление
19:55
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
20:14
Красноярск — Бородино
Отправление
20:11
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
20:40
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Вознесенка - Кускун

Новое автобусное расписание по направлению Вознесенка - Кускун на текущий момент состоит из 33 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Кускун как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Красноярск — Нижний Ингаш. Он отправляется с автовокзала Вознесенка в 17 часов 46 мин. и прибывает на автостанцию Кускун в 17 часов 59 мин. Время в пути для Вас составит 13 мин .

Дольше всех едет автобус Красноярск — Шалинское. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 19 мин. на станцию Вознесенка. Через 41 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Кускун.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Вознесенка - Кускун совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Вознесенка и Кускун Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Вознесенка - Кускун. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Вознесенка - Кускун Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.