По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Ярославль, автовокзал - Красная площадь

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Ярославль, автовокзал - Красная площадь на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Ярославль - Заволжье
Отправление
06:00
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
06:11
Ярославль - Заволжье
Отправление
06:45
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
06:56
Ярославль - Заволжье
Отправление
07:30
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
07:41
Ярославль - Заволжье
Отправление
08:15
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
08:26
Ярославль - Заволжье
Отправление
09:00
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
09:11
Ярославль - Заволжье
Отправление
09:45
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
09:56
Ярославль - Заволжье
Отправление
10:30
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
10:41
Ярославль - Заволжье
Отправление
11:15
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
11:26
Ярославль - Заволжье
Отправление
12:00
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
12:11
Ярославль - Заволжье
Отправление
13:00
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
13:11
Ярославль - Заволжье
Отправление
13:45
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
13:56
Ярославль - Заволжье
Отправление
14:30
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
14:41
Ярославль - Заволжье
Отправление
15:15
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
15:26
Ярославль - Заволжье
Отправление
16:00
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
16:11
Ярославль - Заволжье
Отправление
16:45
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
16:56
Ярославль - Заволжье
Отправление
17:30
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
17:41
Ярославль - Заволжье
Отправление
18:15
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
18:26
Ярославль - Заволжье
Отправление
19:00
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
19:11
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Ярославль, автовокзал - Красная площадь

Новое автобусное расписание по направлению Ярославль, автовокзал - Красная площадь на текущий момент состоит из 18 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Красная площадь как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Ярославль - Заволжье. Он отправляется с автовокзала Ярославль, автовокзал в 19 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Красная площадь в 19 часов 11 мин. Время в пути для Вас составит 11 мин .

Дольше всех едет автобус Ярославль - Заволжье. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 0 мин. на станцию Ярославль, автовокзал. Через 11 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Красная площадь.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ярославль, автовокзал - Красная площадь совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ярославль, автовокзал и Красная площадь Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ярославль, автовокзал - Красная площадь. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ярославль, автовокзал - Красная площадь Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.