По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Больница №2 - Больница МПС

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Больница №2 - Больница МПС на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Ярославль - Больница МПС
Отправление
05:16
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
05:50
Ярославль - Больница МПС
Отправление
06:16
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
06:50
Ярославль - Больница МПС
Отправление
07:16
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
07:50
Ярославль - Больница МПС
Отправление
08:21
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
08:55
Ярославль - Больница МПС
Отправление
09:51
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
10:25
Ярославль - Больница МПС
Отправление
10:51
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
11:25
Ярославль - Больница МПС
Отправление
11:41
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
12:15
Ярославль - Больница МПС
Отправление
12:36
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
13:10
Ярославль - Больница МПС
Отправление
13:36
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
14:10
Ярославль - Больница МПС
Отправление
14:31
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
15:05
Ярославль - Больница МПС
Отправление
15:26
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
16:00
Ярославль - Больница МПС
Отправление
16:26
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
17:00
Ярославль - Больница МПС
Отправление
17:51
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
18:25
Ярославль - Больница МПС
Отправление
18:51
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
19:25
Ярославль - Больница МПС
Отправление
19:41
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
20:15
Ярославль - Больница МПС
Отправление
21:01
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
21:35
Ярославль - Больница МПС
Отправление
22:36
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
23:10
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Больница №2 - Больница МПС

Новое автобусное расписание по направлению Больница №2 - Больница МПС на текущий момент состоит из 17 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Больница МПС как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Ярославль - Больница МПС. Он отправляется с автовокзала Больница №2 в 22 часов 36 мин. и прибывает на автостанцию Больница МПС в 23 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 34 мин .

Дольше всех едет автобус Ярославль - Больница МПС. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 22 часов 36 мин. на станцию Больница №2. Через 34 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Больница МПС.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Больница №2 - Больница МПС совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Больница №2 и Больница МПС Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Больница №2 - Больница МПС. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Больница №2 - Больница МПС Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.